Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 13:39     #421
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Еще беспокоит частый тонус, живот просто каменный становится, за день несколько раз может быть, у кого-нибудь есть такое?

Будущие мамочки, которым осталось недолго уже ходить с пузиками, как ваше самочувствие? Как выдержать еще почти 3 месяца?
У меня тоже в последнее время тонус , принимаю гинипрал. Но уже по-тихоньку заканчиваю, так как целый месяц его пью. Чем потом спасаться буду, даже и не знаю...
А ещё начались у меня отёки, что делать то? К врачу только 7 мая. Что надо принимать в этом случае???
Старый 01-05-2008, 23:37     #422
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
У меня тоже в последнее время тонус , принимаю гинипрал. Но уже по-тихоньку заканчиваю, так как целый месяц его пью. Чем потом спасаться буду, даже и не знаю...
А ещё начались у меня отёки, что делать то? К врачу только 7 мая. Что надо принимать в этом случае???
мне ак мочегонное и от отеков хорошо канефрон помогает, а почечные чаи как слону дробина, как будто не пила!
Старый 01-05-2008, 23:41     #423
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


ура!!! мы сегодня купили коляску! прямо гора с плеч!
Старый 02-05-2008, 10:13
ответ для *IVA на сообщение "ура!!! мы сегодня купили..."
    #424
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
ура!!! мы сегодня купили коляску! прямо гора с плеч!
Поздравляю!/то очень важная и крупная вещь, без неё никуда
А что за модель???
Старый 02-05-2008, 17:03     #425
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
Поздравляю!/то очень важная и крупная вещь, без неё никуда
А что за модель???
спасибо! вот такую http://mamadoma.ru/p2_19969.htm черную с серым металиком!
Старый 02-05-2008, 18:31
ответ для *IVA на сообщение "ура!!! мы сегодня купили..."
    #426
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
ура!!! мы сегодня купили коляску! прямо гора с плеч!
А мы тоже сегодня наконец-то заказали в Скоропапе коляску TFK
Старый 02-05-2008, 20:41     #427
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
А мы тоже сегодня наконец-то заказали в Скоропапе коляску TFK
поздравляю с покупкой у нас сроки прямо до одного дня совпадают, надо же так!
Старый 04-05-2008, 13:02     #428
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Хотели и мальчика, и девочку! или 2-х мальчиков! Я как-то не представляю пока, что нужно делать с девочками в психологическом плане


Если возьмут хоть что-то от моего характера, то не будут ластиться, обниматься, целоваться... Хотя... кто знает!



Я предложила еще одного кота завести пока, а потом еще и на мальчика замахиваться...

Девушки, на самом деле вот какой вопрос! В мозге одной девчушки нашли 2 кисты и отправили к генетику. Я спросила чем это грозит, мне узист сказал, что это не нервное, поэтому с мозговой деятельностью все в порядке. И они могут рассосаться. Кто с таким сталкивался?
у нас такое было в 22 недели поставили у мальчика кисты в боковых желудочках мозга,назначили повторное узи в 28 недель,успокоили что у большинства рассасывается,хотя какое там спокойствие,очень переживали,но в 28 недель и правда ничего уже не было,зато у мальчика опять что то не в порядке нашли с легочной артерией,опять контрольный через месяц,и опять слава богу все в порядкезаставили нас понервничать,это МГЦ хочу забыть как страшный сон
Старый 04-05-2008, 13:40     #429
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
поздравляю с покупкой у нас сроки прямо до одного дня совпадают, надо же так!
Девочки, убирайте ссылки из линеек, сейчас на сайте новые правила, за это штрафуют и банят. Нужно зайти в профиль, там в редатировать линейку, а там сверху будут клавиши, нужно нажать на ту, которая с биноклем, по-моему, 12я по счету слева направо. Проверьте потом, что адрес в линейке не ведет на тот сайт.
Старый 04-05-2008, 13:45     #430
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukulya Посмотреть сообщение
у нас такое было в 22 недели поставили у мальчика кисты в боковых желудочках мозга,назначили повторное узи в 28 недель,успокоили что у большинства рассасывается,хотя какое там спокойствие,очень переживали,но в 28 недель и правда ничего уже не было,зато у мальчика опять что то не в порядке нашли с легочной артерией,опять контрольный через месяц,и опять слава богу все в порядкезаставили нас понервничать,это МГЦ хочу забыть как страшный сон
Ой, так хочется, чтобы все рассосалось!!! Хотя не могу сказать, что я волнуюсь! У моего организма есть странное свойство не беспокоиться, когда ничего плохого не произойдет, предвидит он все как-то...
Рада, что у вас все хорошо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.