Не реализовалась в работе. Для меня это реальная проблема. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 16:50     #11
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Вы очень удобны Вашему начальнику,имхо-имхущее.Знаете организацию изнутри,имеете большой опыт и при все этом не слишком настаиваете на своем.Получить полезный совет,воспользоваться им и почивать на лаврах,оставив Вам бумажную рутину.Если над Вами никого кроме Вашего начальника нет,то возможно ему удобно НЕ иметь рядом заметного талантливого работника,каковым Вы по всей видимости являетесь.

Если хотите двигаться в рекламе и дальше ,то нужно понастойчивей может поговорить с начальством ,мол,выросла из коротких штанишек,доверьте серьезное дело.Хочу ,мол, расти среди себя на благо фирмы.И смотреть по результату-доверят-флаг в руки.Нет -так вернуться в свою кадровую стихию всегда успеете,если я правильно поняла.Ну или искать реализации в другом месте,когда хватит сил принять сие решение

Про тетку 31 года тут уже все сказали..


И еще, когда всей душой стремишься к одному,а головой бьешся о другое-есть ли смысл?
Старый 30-04-2008, 16:58     #12
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Начальник - мой ровесник. Человек не имеет реального опыта руководства людьми, в отделе с его основания в 1999 году вся работа только на ней, по всей видимости привыкла справляться сама, моя помощь была ей нужна в определенный период времени, когда она была в декрете и с дитем сидела, а сейчас наверно тоже нет духу сказать, что сама справиться.
Ну да схожу, в отпуск, а там посмотрю, как и что.
Старый 01-05-2008, 19:43     #13
Qulish
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 158
Qulish отсутствует


Мне показалось или Вы "входите в положение" начальника и сочувствуете ей? Боитесь обидеть её своим уходом? Если так, то это совершенно не конструктивно (для Вас и для неё), а когда будуте говорить с ней сделайте акцент на том. что Вам НРАВИЛАСЬ та работа больше и Вы это сейчас поняли. Люди, даже если кажутся дубовыми, могут с пониманием отнестись если быть искренним. Я работаю в военной организации, была уверена, что мои начальники вобще роботы какие то, а когда расслабилась и поговорила открыто, меня внезапно поняли и как то даже обрадовались (до этого похоже думали что я немая).
Старый 01-05-2008, 22:45     #14
Кошаня
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 106
Кошаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Менять работу пока 40 не стукнуло, тогда действительно "поздняк метаться" .
И что? 40- конец жизни, белые тапочки и на кладбище? Я лично в 39 перешла в другую сферу, прекрасно профессионально реализовалась. 31- вообще не возраст. А по теме - начальство автора привыкло, что она очень удобный и безотказный хороший работник. Мое мнение - уходить в любимую сферу, но в другую организацию.
Старый 01-05-2008, 23:12     #15
Barselona
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Художников, д.34/12
Сообщения: 205
Barselona отсутствует


Мне 39, и не считаю, что пора вязать носки и думать о месте на кладбище!!!))))
Что за деструктивные мысли про возраст? Чью это песню Вы напеваете?)
Старый 01-05-2008, 23:26     #16
Кошаня
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 106
Кошаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barselona Посмотреть сообщение
Мне 39, и не считаю, что пора вязать носки и думать о месте на кладбище!!!))))
Что за деструктивные мысли про возраст? Чью это песню Вы напеваете?)
Я надеюсь, это не мне. Просто меня всегда поражают мысли некоторых участников, что 40- это уже полный ...... типа, работу хорошую не найдешь, если задумаешь поменять. Бред.
Старый 02-05-2008, 09:57     #17
8enera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 77
8enera отсутствует


Менять что-то никогда не поздно.Так сложилось , что до 40 небыло возможности работать. Муж служил в таких местах. И я имея высшее техническое занималась разными делами не имеющими отношение к моей специальности( по диплому). Приходили разные мысли.Зачем училась?
Время идет и всё меняется. За это время выросли дети.Закончила курсы повышения квалификации(реанимировала знания).Поменяла несколько мест работы.На первое место работы пошла за копейки, с обучением. Увы, первый опыт оказался не удачным.Руководство внушало работникам, что профессиональный уровень наш столь низок, что в другом месте мы врядли будем востребованы (как оказалось этому на тренингах их обучали). Руки опускались.Долго не могла решиться поменять место работы.
Теперь работаю уже год по специальности.
И мой возраст - моё преимущество. Больничные по уходу за детьми мне не нужны, в садик после рабочего дня мне не бежать, дополнительно пойти на курсы - нет проблем. И руководство это ценит, что отражается на зарплате.
В 40 ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Старый 02-05-2008, 10:06     #18
MamaToshi
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 299
MamaToshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Менять работу пока 40 не стукнуло, тогда действительно "поздняк метаться" .

Мне в этом году 40 стукнет. Выходить строиться ?
А я только на курсы собралась... Профессию менять планирую... Что мне теперь сидеть и о пенсии мечтать?

Я сидеть смирно не могу! И желания работать у меня вагон...
Старый 02-05-2008, 10:09     #19
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


как оптимистично все это звучит, вы молодцы, девочки, вот я тоже сижу уже 11 лет на одном месте с копеечной зарплатой и нулевой перспективой в росте... когда начинала работать- казалось это мое, и коллектив. и маленький ребенок. учитывая что мы с ним были вдвоем, теперь ребятенок уже и в институт собрался, а я все там же. И понятно- что еще пару лет, и все... учитывая то что денег не хватает, но СТРАШНО. Понимаю, что это просто нытье.. Но, ЛВ-сила, может и поможет мне сдвинуться с места:-)
Старый 02-05-2008, 10:23     #20
8enera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 77
8enera отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
как оптимистично все это звучит, вы молодцы, девочки)
Все выглядит оптимистично потому, что описание переживаний и сомнений пережитых в процессе всего сказанного пропущено.
И понятны мысли тех кто может быть в этот момент принимает для себя важное решение.Ведь самое главное договорится с самим собой и решиться на что-то. Мне кажется проблема в головах, мы сами определяем степень своей свободы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.