Интернет-магазин ЛАБИРИНТ - отстой и совок - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 23:29     #41
tashechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 903
tashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
Мне понравилось у них заказывать, единственное, курьер до позвонил за 10 минут до прихода, а меня дома не было.
Вот и мне средь рабочего дня звонит и возмущается, что никого дома нет, а он возле нашего дома!Заранее никак нельзя позвонить-то было? Я говорю, давайте на завтра договариваться, а он - я же тоже не железный, нормально?

Последний раз редактировалось tashechka, 04-05-2008 в 15:14.
Старый 01-05-2008, 23:37     #42
Golovastik
домашняя
 
Профиль Golovastik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщения: 2 076
Golovastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
Вот и мне средь рабочего дня звонит и возмущается, что никого дома нет. а он возле нашего дома!Заранее никак нельзя позвонить-то было? Я говорю, давайте на завтра договариваться, а он - я же тоже не железный, нормально?
У меня последние два раза тоже такой курьер был , до этого все хорошо доставляли.
А тут, а я уже около дома..а позвонить?

Еще один раз книжку не прислали, очень желанную, из=за которой заказ и был, хотя сказали что заказ весь . Потом оправдывались, что помятые были...

Кроме этого все ок, на этой неделе опять заказываем..
Старый 09-05-2008, 00:45     #43
Кэти
Старожил
 
Профиль Кэти
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 100
Кэти отсутствует


Очень довольны магазином. Курьер обычно звонит за день - согласовываем время....
Старый 09-05-2008, 18:39     #44
Jaroslava
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 41
Jaroslava отсутствует


Я тоже несколько раз заказывала, доставка бесплатная от 500 руб. Никогда не было проблем. Надо было позвонить , наверное.
Старый 09-05-2008, 21:06     #45
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


я заказываю больше года с доставкой, довольна...
Старый 12-05-2008, 13:29     #46
Ольгита
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 330
Ольгита отсутствует


и я довольна
Старый 12-05-2008, 18:56     #47
Sofiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 692
Sofiya отсутствует


И я заказываю уже несколько лет. Для того, чтобы курьер не "звонил за 10 минут", всего-лишь достаточно написать при заказе, что время доставки прошу уточнять заранее Ко мне курьер приезжает с точностью до 15 минут, если надо, ждет ( я заказаываю на работу), в последний раз даже моталась за мной по городу, и ждала ни много, ни мало 30 минут, так как я не могла освободиться по работе. Единственное, что я всегда даю ей чаевые, но на мой взгляд 50р совсем ерундовая компенсация за это
Старый 13-05-2008, 13:48     #48
*Змейка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщения: 735
*Змейка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofiya5 Посмотреть сообщение
И я заказываю уже несколько лет. Для того, чтобы курьер не "звонил за 10 минут", всего-лишь достаточно написать при заказе, что время доставки прошу уточнять заранее Ко мне курьер приезжает с точностью до 15 минут, если надо, ждет ( я заказаываю на работу), в последний раз даже моталась за мной по городу, и ждала ни много, ни мало 30 минут, так как я не могла освободиться по работе. Единственное, что я всегда даю ей чаевые, но на мой взгляд 50р совсем ерундовая компенсация за это
А у меня курьер никогда не берет чаевые. Хотя даю каждый раз, она всегда возвращает обратно. Привозит точно по времени, и перед тем как везти заказ всегда отзванивается заранее.
Старый 13-05-2008, 14:04     #49
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


я у них пару раз заказывала и все разы курьер приезжал в оговоренное время и звонили предупреждали заранее что типа ждите курьера
Старый 13-05-2008, 14:15     #50
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэти Посмотреть сообщение
Очень довольны магазином. Курьер обычно звонит за день - согласовываем время....
И я тоже довольна - начиная от цен (особенно с 12%-ной скидкой ), заканчивая доставкой. Неудачные товары меняли. Когда обнаружила, что купленная у них книга стоит в другом магазине чуть не в три раза дешевле - разобрались с ценами поставщика и вернули мне разницу. И т.д. Небольшие косяки с лихвой перекрываются многими достоинствами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.