Куда отправить пятилетку отдыхать без родителей? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 13:34     #1
Drakoha
СтароЖилка
 
Профиль Drakoha
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщения: 1 226
Drakoha отсутствует


Вот, есть ли такие волшебные места, куда можно зайца отправить отдыхать, и чтоб я с ума не сошла от беспокойства, потому, что "с-ним-обязательно-что-нибудь-случиться". Там, где ответственность, присмотр, комфорт, и вообще любовь и "глаз-да глаз" Жалко - все лето в городе, а он аллергик и иммунитет слабый, надо свежий воздух.
Старый 01-05-2008, 14:32     #2
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


в санаторий
Старый 01-05-2008, 14:52     #3
Drakoha
СтароЖилка
 
Профиль Drakoha
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщения: 1 226
Drakoha отсутствует


Я догадываюсь, что это что-то в этом духе. У меня конкретный вопрос. КУДА? ГДЕ ТОЧНО БУДЕТ СУПЕР-ПУПЕР И С НИМ-НИЧЕГО-СТРАШНОГО-НЕ СЛУЧИТЬСЯ . Я когда бабушке его отдавала, уменя был почти сердечный приступ. Волнуюсь я за этого шилопопа. ОЧЕНЬ. Интересует личный опыт или даже большой блат. Чтобы я могла доверить ребенка не только "санаторию", но и конкретному человеку, который будет холить его и лелеять аки своего.
Старый 01-05-2008, 15:01     #4
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Ира, день добрый!
Заданным условиям отвечает либо очень хороший д/с (в какое-то подобное заведение в прошлом году ездила моя 6-летняя племяшка, могу узнать). Либо, что более надежно, няня, живущая на даче.
Ну и в санатории всегда можно договориться с конкретным человеком. Съездить, посмотреть, поговорить
Старый 01-05-2008, 15:25     #5
Drakoha
СтароЖилка
 
Профиль Drakoha
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщения: 1 226
Drakoha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Ира, день добрый!
Заданным условиям отвечает либо очень хороший д/с (в какое-то подобное заведение в прошлом году ездила моя 6-летняя племяшка, могу узнать). Либо, что более надежно, няня, живущая на даче.
Ну и в санатории всегда можно договориться с конкретным человеком. Съездить, посмотреть, поговорить
Вот-вот, узнайте, пожалуйста - мне нужен ОЧЕНЬ хороший дет.сад. А в конкретно рекомендуемый санаторий и к конкретно рекомендуемому человеку я могу с"ездить и с"ездила бы обязательно, а вот по разным санаториям смотреть-узнавать - просто нет возможности. Няню с дачей не рассматриваю, нет у меня няни, которой я могу доверить ребенка в условиях загородного проживания.
Старый 04-05-2008, 14:04     #6
Просто-Мария
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 604
Просто-Мария отсутствует


И я бы тоже хотела.... Тоже жду информации
Старый 04-05-2008, 14:08     #7
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


У меня ребенок был в "Детских Дюнах" в Сестрорецке, отъелся так, что родная мама (я ) не узнала (вообще у него аппетит плохой). Врачи там очень хорошие, препараты всякие для бифидофлоры давали, грязи лечебные и все такое, но дитю там не понравилось из-за режима - он мало спит, а там, мало того, что днем тихий час, так еще и вечером укладывают в 20.30. В общем, мы поняли, что санатории всякие не для нас пока. А так, со стороны - все отлично, и присмотр, и питание, а воздух в Сестрорецке - просто супер.
Старый 04-05-2008, 18:20     #8
Ю-Ка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяжский пр.
Сообщения: 111
Ю-Ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомячёчег Посмотреть сообщение
У меня ребенок был в "Детских Дюнах" в Сестрорецке, отъелся так, что родная мама (я ) не узнала (вообще у него аппетит плохой). Врачи там очень хорошие, препараты всякие для бифидофлоры давали, грязи лечебные и все такое, но дитю там не понравилось из-за режима - он мало спит, а там, мало того, что днем тихий час, так еще и вечером укладывают в 20.30. В общем, мы поняли, что санатории всякие не для нас пока. А так, со стороны - все отлично, и присмотр, и питание, а воздух в Сестрорецке - просто супер.
Скажите, а в каком возрасте вы ребенка отправляли? И сколько это стоило?
Старый 04-05-2008, 22:41     #9
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Мы послущали отзывы и едем на детскую дачу-сад от агентства Карлсон, на вторую смену...Сама волнуюсь очень, ни разу не ездили так никуда, но вариантов нет больше...
Старый 04-05-2008, 22:44     #10
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Мне тоже интересно..
Yukki, если узнаешь, поделись плиз..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.