помогите справиться с самой большой бедой, которая может быть... - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 02:23     #131
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
У меня была антенатальная асфиксия плода на 38 неделе Б, рожала уже мёртвого ребёнка.
Катюша, родная, девочка моя я плачу вместе с тобой солнышко, твой ангелок вернётся обязательно

Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
только с певым кесаревым я могу еще раза 2 родить... .
у подруги моей мамы было 5 (!!!!) кс. и последнее в 42 года

Цитата:
Сообщение от Британка Посмотреть сообщение
Наконец я нашла с кем поговорить о своём горе!
Конечно все вокруг меня поддерживают, но человеку который не пережил это сам, трудно
это понять.
И не знаю как жить дальше!
Дорогая, сил Вам! я не знаю, что ещё посоветовать и пожелать. Вам выпал тяжкий крест. Я просто подержу кулачки за Вас и малыша @@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
Боже мой.... скажите Я ДУРА, что уверена, что ребенок может вернуться????????????
Вы знаете, я тоже в это верю. Каждому да воздастся по вере его (с)

Девочки, сил вам огромных. Терпите,мои хорошие.Всё непременно будет хорошо. Просто не может быть иначе. Наши детки обязательно найдут нас.
Очень сумбурно. Плачу. Сама 6 лет дочку ждала...
Старый 01-05-2008, 09:57     #132
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Держитесь и верьте.Все получится.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 01-05-2008, 10:23     #133
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
Боже мой.... скажите Я ДУРА, что уверена, что ребенок может вернуться????????????
это мои бзии сумасшедшие или такое возможно?????????
А я в этом полностью уверена!
Я потеряла мальчика на 20 неделе. Переживали долго, всей семьей. Моя старшая дочь ждала братика или сестру 18 лет...Она даже больше меня была в отчаянии.
Но мы не сдались! И наш мальчик вернулся к нам через полтора года!!! Мы даже дали ему двойное имя в память о прошлом.
Верьте в лучшее. Понимаю, как тяжело, но идите вперед!
Старый 01-05-2008, 14:14     #134
vrach
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 36
vrach отсутствует


несколько лет назад пережила трагедию, 36 лет первая беременность закончилась замершей беременностью. не хотела верить, плакала постоянно, боялась, а вдруг не смогу родить вообще. помогло то, что начала мечтать, планировать, как у нас родится малыш, начала интересоваться методиками обучения, даже школами. сразу уехали на Филиппины, плавать с аквалангом. по возвращению начала заниматься социальными проектами (помимо работы). через год я забеременела и теперь моей прекрасной дочуре 10 месяцев. радовало и радует все, даже токсикоз, он давал мне знать, что все развивается. вам нужно немного времени восстановиться, подождите годик. все будет у вас очень хорошо, поверьте. через 2 годика, это так недолго, будете держать на руках вашего малыша. а сейчас готовьтесь к беременности, кушайте хорошо, спите, поедьте отдохнуть куда нибудь в неожиданное место, придумайте для себя новое занятие. через пол года сдавайте анализы. пусть Бог будет с вами.
Старый 01-05-2008, 15:16     #135
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Не смогла дочитать весь топик..плачу..............................вместе с вами....................

Дай Бог вам сил и здоровья вашим нынешним и будущим деткам!
Старый 01-05-2008, 15:34     #136
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Автор, примите искреннее соболезнования
Я тоже пережила такое горе...
Мой сыночек умер в срочных родах из-за отслойки плаценты...врачи были виноваты, надо было делать экстренное кесарево, а они проглядели правда родила я все-таки сама, но уже мертвого малыша....
через 8 мес забеременела во второй раз и родила доченьку...
Пережить это горе невозможно, надо научиться с ним жить...мне очень помог психолог и сразу после того как все случилось и во время второй беременности. Причем первые месяца два после трагедии я держалась и как мне казалось неплохо...но потом поняла, что не справиться мне...пошла к психологу..и на удивление рассказывать о своих страхах и чувствах оказалось гораздо легче чужому человеку...и рассказать легче, чем постоянно в своей голове крутить эти мысли
Сил вам, держитесь...держитесь из последних сил
Старый 01-05-2008, 15:41     #137
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Цитата:
Сообщение от Британка Посмотреть сообщение
Наконец я нашла с кем поговорить о своём горе!
Конечно все вокруг меня поддерживают, но человеку который не пережил это сам, трудно
это понять.
21.12.2007 я родила сына. Очень долгожданного ребёнка.
В следствии тяжёлых родов он не задышал и не дышит досих пор.
Лежит в больнице на искуственном дыхании и медленно умирает от асфиксии мозга и
попутно от всяких инфекций которые сопровождают лежачих и таких маленьких деток.
Я езжу к нему 3 раза в неделю и каждый раз плачу от бессилия и молю бога чтобы он забрал его скорей, потому что нет сил смотреть на его мучения.
Родила в 40 недель, ребёнок без инфекций и патологий.
Врачи конечно запретили рожать раньше чем через пол года.
А хочу и боюсь. И не знаю как жить дальше!
Милая, хорошая...держитесь.....у меня нет слов...силы есть, но они глубоко...не теряйте надежду...плачу...
Старый 01-05-2008, 16:17     #138
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Держитесь, Вы такая молоденькая, у вас ещё будет много детишек, столько, сколько захотите-я в этом уверена.
и Вы будете самой лучшей и счастливой мамочкой!
всё будет хорошо! верьте и ждите!
Старый 01-05-2008, 21:55     #139
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Автор, держитесь. Боль в любом случае отступит. Мне понадобилось где-то 2-3 года. Думаю, наверно лучше все- таки забеременеть опять побыстрей, не знаю. Я не стала тогда так делать. У меня, к сожалению, не было поддержки никакой, даже в лице бывшего на сегодняшний день мужа. Даже были его обвинения, типа ты специально избавилась от ребенка, потому-что он не от меня.(никогда на то время бывшему мужу не изменяла). Было это в 27 недель, девочка родилась 980 грамм, но прожила только 2 дня. Мне даже справки не дали никакой, а врачи записали это как выкидыш. Теперь в консультации вопрос сколько раз рожали, вводит меня в ступор. Эти 2 года лечилась разнообразными успокаительными пилюлями, консультациями психотерапевтов. Тяжело было, одно время даже из дома выйти не могла. Прошло время и боль притупилась. Было это 9 лет назад. Еще раз, держитесь...Все будет хорошо.
Старый 01-05-2008, 22:28     #140
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
Боже мой.... скажите Я ДУРА, что уверена, что ребенок может вернуться????????????
это мои бзии сумасшедшие или такое возможно?????????
Я пережила Ваши чувства почти 8 лет назад,когда на 8 сутки умер мой сын.Так же чуть не свихнулась тогда,не могла поверить,что всё,больше его нет со мной,не могла смотреть на проезжающие коляски,по ночам во сне шла по коридору детского отделения к дверям реанимации,заходила в палату и видела его...При людях держалась,а оставаясь одна в квартире каталась по полу с воем от переполнявшего горя..И так же хотела родить его снова,но то кесарево было у меня третьим,после него мне сделали стерилизацию и я знала,что я никогда не смогу этого сделать.Семь лет моя душа болела от этого прерванного материнства и Бог услышал меня-я развелась с бывшим мужем,который был во многом причиной случившегося тогда,я вышла замуж за самого лучшего мужчину и самое главное-почти полгода назад после ЭКО и очень тяжелой беременности у меня родилась дочь.Всё в мире и в моей душе встало на свои места.
Но что я хочу сказать..Сразу оговорюсь,многие не согласятся со мной,но это то,что я поняла.Я рада,что между трагедией и рождением дочки прошло столько лет.Понимаете,как бы ни было больно это осознавать,но того ребёнка,моего маленького мальчика нельзя родить заново,его не вернуть.Он лежит на детском кладбище и ему я ношу цветы,сижу у могилки и до сих пор плачу.За его душу я ставлю свечки и повторяю молитву,которую выучила ещё в те дни.Его место в душе-это боль,воспоминания о песенке про белые кораблики,которую я пела всю беременность.
А моя дочь-это не повторение его..это другой ребёнок,на которого я не имею права переносить свои чувства к умершему сыну,у неё-своя любовь мамы,именно к ней.
Но это понимание пришло ко мне за годы моих переживаний,молитв,мечты о ребёнке.Если бы я родила ребёнка тогда,почти сразу посли потери,я бы не смогла чувствовать всё так как сейчас,я бы именно пыталась родить сына заново и считала бы,что он вернулся.А это,мне кажется неправильно,несправедливо для следующего малыша.
Я очень Вам сочувствую,хочется плакать,настолько я понимаю,что творится в Вашей душе,дай Бог,чтобы всё у Вас в дальнейшем было хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.