Лансер 2008! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 14:55     #31
Empty
Активный участник
 
Профиль Empty
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Тухачевского стрит
Сообщения: 426
Empty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
У меня в договоре 10 июня край. Вот думаю - успею или нет до 31 мая. Хотелось бы - разница ошщутимая.
А че только уралсиб СК, других нет?
Старый 30-04-2008, 15:02     #32
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
У меня в договоре 10 июня край. Вот думаю - успею или нет до 31 мая. Хотелось бы - разница ошщутимая.
А Вы то же в этом салоне заказывали?
Старый 30-04-2008, 16:18     #33
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Т.е., если я правильно поняла, то в общем-то нет смысл тратить деньги на сигнализации, так как все равно, если захотят, то угонят или за 0,5 мин или за 8 мин? Страховка - форева!
ЗЫ: то же покупаю Лансер, заказала только сигнализацию (страховая большего не требует).
Не совсем правильно поняли-смысл в том, что ставить надо грамотно подобранные весчи,тогда угонщику будет не интересно долго возиться с машиной,гораздо просче будет взять ту у которой только дешевая сигнализация,а таких большинство.Да и массовость угонов-порождение плохой защиты авто.Каско это всего лишь шанс вернуть часть денег за угнанный авто.А если вмешается его величество случай,то и шанса может не быть.Страховая всегда неохотно расстается с деньгами,может и отказать в выплате.Кстати если авто в кредит куплено,то проценты не останавливаются после написания заявления об угоне,они будут капать,пока не будет погашена вся задолжность.И далеко не факт что страховая переведет деньги через два месяца после угона.
Финансовые потери при угоне в первый год использования авто,могут значительно превысить расходы на установку далеко не дешевой охраны.
Старый 30-04-2008, 18:20
ответ для ТАЯ* на сообщение "Лансер 2008!"
    #34
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E0%ED%F1%E5%F0

мы тоже заказали, я как-то заводила тему. Мы должны получить в июне. Заказали в Радуге-Авто...но у нас там хорошие знакомые.
Старый 30-04-2008, 22:13     #35
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
А Вы то же в этом салоне заказывали?
ну как бы да )))
Цитата:
Сообщение от Empty Посмотреть сообщение
А че только уралсиб СК, других нет?
Ну как-то там всегда страхуюсь... агент хороший, проблем не было.. правда и страховых случаев тоже, тттчнс.

Цитата:
мы тоже заказали, я как-то заводила тему. Мы должны получить в июне. Заказали в Радуге-Авто...но у нас там хорошие знакомые.
Если не секрет - сколько скидка?
Старый 30-04-2008, 23:18     #36
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


да не секрет, с машины 15000 скинули, и на доп оборудовании обещали скинуть...тока не знаю скока
Старый 30-04-2008, 23:32
ответ для ТАЯ* на сообщение "Лансер 2008!"
    #37
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Ну да, нам примерно столько же-3%.
Старый 01-05-2008, 03:25     #38
ТАЯ*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантская м.
Сообщения: 979
ТАЯ* отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
С Учетом того, что на наших дорогах валун можно встретить и посредь невского проспекта,и пробить картер в городе летом ничего не стоит,то я бы рекомендовал защиту поставить сразу.
Если оценивать предложенный вам в автосалоне охранный комплекс,то угон Лансера с таким комплектом займет мин 15 у подготовленного человека,хотя я боюсь даже меньше-с учетом салонной установки-которая далеко не всегда адекватна.
Мех замок на капот,вскроють даже не пытаясь открыть его отмычкой,понадобиться 2 мин.
Скай брейк не может работать без сбоев при его монтаже под капотом, и скорее всего будет установлен в салоне.Даже если его не примотают к блоку сигнализации изолентой,ка это в большинстве случаев происходит,а установят в какое другое место,то все эти места настолько стандартны,что он будет найден или его просто обойдут поставив перемычку мин за 3 -4 с учетом разбора салона.Ну а насчет сигнализации,если вам предложили сигнализацию подверженную электронному взлому,обычно их и предлагают автовладельцам в подавляющем большинстве случаев,то авто откроется и снимецца с охраны за 0.5 мин.Если электронному взлому не подвержена,то тут все будет зависеть от качества установки и наличия в сигнализации цифровых реле смонтированных под капотом.Даже в этом случае учитывая время вскрытия замка капота дезактивация сигнализации займет мин 3-4.Дезактивация штатного иммобилайзера мин 3-4,а может и быстрее.Вот так.
Вобщем,спасибо,поступили так:
поставили мех замок на коробку(ключ)+звук сигнал на всю машину -26 тыс с установкой.
Защиту картера
Антикор локера

Решаю со страховкой-Уралсиб предлагают-не уверена-на страховке экономить?Почему у них скидка 10%?
В салоне Галант предложили Ассоль-мой адвокат сказал,что Ассоль разорена практически?Т е.верить галант авто я уже не могу.
Бе-бе-бе....
У моей подружки лансер-она в Ингосстрахе Это делала-нужно страховаться завтра-послезавтра-КУДА?!!!
Старый 01-05-2008, 04:01     #39
ТАЯ*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантская м.
Сообщения: 979
ТАЯ* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТЕМЫЧ Посмотреть сообщение
КАСКО рулит ,но при выплате страховая удержит некоторое количество денег(читайте внимательно договор).
+ в большинстве своем мало кто страхует установленное доп. оборудование .
Выплаченных по КАСКО денег не хватит для покупки такой же машины и установки такого же доп.оборудования .


Стоимость простейший сигналки в автосалоне = стоимости сигналки + механическая блокировка в специализированном центре по установке сигналок.


И еще такой момент в салоне идет поточный метод -однотипные ,установленные по однотипной схеме сигналки . Индивидуального подхода нет .
Выбор сигналок невелик.

Вообщем выбор за вами ....
Вот-вот-вот:"Выбор за Вами"-чего лучше?!!!!
Старый 01-05-2008, 04:13     #40
ТАЯ*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантская м.
Сообщения: 979
ТАЯ* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Скажите тогда, плиз, до какого числа по договору вы должны были получить свою машинку и когда получили по факту.

ЗЫ. В Уралсибе счас акция - до 31 мая скидка 10% на КАСКО именно для Лансеров.
\Мне предлагают Уралсиб-пугаться или брать страховку?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.