Он такой хороший... Но я его не люблю( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 01:14     #1
Elephant
Активный участник
 
Профиль Elephant
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Елизаровская
Сообщения: 359
Elephant отсутствует


Он такой хороший. Терпит меня уже год. Кажется, что идеальный человек для серьезных отношений, будущий муж и тп. Добрый. Терпит меня уже год. Наши редкие встречи... Более того, симпатичный, даже очень.

А мне нравится какой-то придурок , которого я, судя по всему, люблю. Уже год. И бегаю за ним уже год, ничего так и не добившись. Общаемся как друзья, но в иное русло наши отношения мне так и не удалось перевести. Я, дорога ему, но, видимо, как друг. И тоже вот думаю: говорит, что я такая хорошая, самая его любимая подруга, но почему не любит меня??
Умом я понимаю, что даже если б добилась его, то страдала бы от издержек его ужасного характера, привычек и тп. Но красавец блин... зацепил меня так, что никак не забыть. Хотя я понимаю, что это не человек для серьезных отношений!! Жаден, вреден и т.д и т.п. Но все равно хочу с ним отношений А зачем??

А того, что хороший не люблю... Казалось бы, почему?? Он тоже красивый (но не так как тот, конечно ) и как раз таки очень хороший. И вот думаю: почему я его не люблю?? Он, казалось, бы почти идеален...
Старый 01-05-2008, 01:16     #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Хотя я понимаю, что это не человек для серьезных отношений!! Жаден, вреден и т.д и т.п. Но все равно хочу с ним отношений А зачем??
А это пока петух не клюнет ...сама так втрескивалась. Потом тебя носом - шмяк об реальность - отпускает сразу.
Старый 01-05-2008, 01:18     #3
Llevella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: уг. Энтузиастов и Коммуны
Сообщения: 280
Llevella отсутствует


Один зацепил, а другой терпит. Поэтому и не интересен! А "придурок" в руки не дается и этим удерживает ваше внимание на себе. А вообще любовь - это химия =). У хорошего флюидов не хватает =)))))
Старый 01-05-2008, 01:33     #4
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


Так обычно и бывает.Тот кто хороший не нравится,а тот кто не даётся-лучше всех
Старый 01-05-2008, 01:34     #5
* Удачкина *
Мега-элита
 
Профиль * Удачкина *
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Выбор-ий р-он и п.Лупполово
Сообщения: 4 714
* Удачкина * отсутствует


Странный у вас вопрос: почему, да почему? Ну и что, что тот хороший. Любовь не бывает по заказу. А подонков как раз чаще и любят
Старый 01-05-2008, 01:40     #6
Michele
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 931
Michele отсутствует


А иногда, спустя много лет, отказавшись от такого хорошего, но не любимого, в пользу плохого, понимаешь, что это все блажь была - какая-то страсть нездоровая. А то была и правда любовь. И все могли быть очень счастливы. А обратно уже ничего не вернуть, потому что он ждал-ждал, да и женился.... Остается только жалеть о том, какой была дурой, что не разглядела вовремя.
Ну это так, лирическое отступление. Попробуйте взять небольшой тайм-аут и не общаться с обоими. Когда не знаешь, что делать, лучше не делать ничего - хотя бы не навредишь... А жизнь все равно расставит все на свои места.
Старый 01-05-2008, 01:42     #7
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


А может вам третий нужен?.. В любом случае, придется переболеть эту безответную любовь. А там уж с новыми силами на амбразуры.
Старый 01-05-2008, 01:44     #8
Спёрли сухарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Заповедник капутусов
Сообщения: 469
Спёрли сухарик отсутствует


Экая вы переборчивая...
И один не такой,и другой жадный-противный...это при том что оба-красавцы...
У людей бывает вообще никого на горизонте,а вы тут ходите,раздражаете
Старый 01-05-2008, 01:57     #9
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


А почему вы спрашиваете "почему"? Потому! Это вопрос и ответ риторические. Любовь - это биохимия. От того, который в руки не дается могут быть более красивые и здоровые дети
Старый 01-05-2008, 03:03     #10
кулемина
Участник
 
Профиль кулемина
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: васька
Сообщения: 210
кулемина отсутствует


А когда отвернется хороший от вас , то и он мил станет !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.