любовь к ребенку - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 20:30     #11
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от superpups Посмотреть сообщение
Согласна с тем что надо рассматривать в двух вариантах, когда могу, но нет времени, либо хочу ,но не могу выносить.
фиг с ними с мотивами - я про ребенка - все- он уже родился... что дальше?
Старый 30-04-2008, 20:30
ответ для Старый Кошелек на сообщение "любовь к ребенку"
    #12
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Дамы... это не провакационный пост.. просто вот задумался...
представте себе что по каким -то причинам Вы не можете( или не хотите) вынашивать и рожать ребенка.. и вот . ваша яйцеклетка оплодотворенная спермотазоидом мужа.. перемещается в животик сурогатной матери.. ( или если вдруг наука шагнет вперед - вообще все сугубо в пробирках)
ну вот в общем представили? да?
вопрос ТОЛЬКО к тем кто представил...
ну и скажите у Вас будут к этому ребенку такие же чувства как к тому которого вы вынашивали и рожали сами?... вопрос философский.. но серьезный... вот интересно будет -ли так же силен материнский инстинкт толдько на том основании что Вы ЗНАЕТЕ что это Ваша яйцеклетка? ( а ведь могли т того-с... перепутать ... угу)
подумайте прежде чем писать...
несомненно ДА !!!
а вот есть ещё человечек, которая сказала, что в таком случае она будет любить ещё больше этого ребёнка.

А на счёт перепутать - а глаза-то на что? наверно не только для того, чтобы красить?
Старый 30-04-2008, 20:32     #13
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не чувствуя его в своем животике .. не чувствуя потом как он ест ... ведь молока не будет...
Ну молоко то как раз здесь вообще ни причем,миллионы матерей вскармливают своих детей и без молока,при этом сомневаюмь я что ощущают какую-то разницу, по поводу ГВ так я думаю что объвеяно оно большими мифами,чем есть на самом деле (ну там особая взаимосвязь и т.д.) ИМХО
Старый 30-04-2008, 20:32     #14
Салюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 809
Салюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не чувствуя его в своем животике .. не чувствуя потом как он ест ... ведь молока не будет...
Вспоминаю себя беременную, и не могу сказать, что испытывала особый трепет к ребенку, которой в животике... Да и первые несколько дней после рождения относилась к ней со смешанными чувствами, вроде мой ребенок, я его родила, а ведь совсем незнакомое существо. И чем дальше живу и ращу ее, тем больше люблю....
А как по-вашему люди вообще чужих детей усыновляют?
Старый 30-04-2008, 20:33
ответ для Старый Кошелек на сообщение "любовь к ребенку"
    #15
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Любила бы так же. У меня вообще материнский инстинкт проснулся поздно, спустя несколько лет после рождения. До этого была только ответственность за малыша....
Старый 30-04-2008, 20:35     #16
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
А на счёт перепутать - а глаза-то на что? наверно не только для того, чтобы красить?
Вы сможете узнать свою воплощенную яйцеклетку? ... 100% ??? а если ребенок - вылитый папа?
Старый 30-04-2008, 20:36     #17
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не важно .. мы говорим не о мотивации а о результате - то есть о БИОЛОГИЧЕСКИ Вашем ребенке - которого не вынашивали. не рожали не кормили.. я задал "простой" вопрос.. ну во всяком случае ПРЯМОЙ вопрос
Да не правы Вы, здесь вопрос желанный ребенок или нет.
Для меня лично , если я не могу, и сур. материнство единственный шанс, то это мой ребенок, убила бы за такую постановку вопроса. какая разница каким путем он у меня получился?
А если не хочу рожать, то зачем вообще ввязываться в бой?
Старый 30-04-2008, 20:36     #18
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Салюта Посмотреть сообщение
Вспоминаю себя беременную, и не могу сказать, что испытывала особый трепет к ребенку, которой в животике... Да и первые несколько дней после рождения относилась к ней со смешанными чувствами, вроде мой ребенок, я его родила, а ведь совсем незнакомое существо. И чем дальше живу и ращу ее, тем больше люблю....
А как по-вашему люди вообще чужих детей усыновляют?
вот-вот,любовь к своему беременному животу,какая-то абстрактная что-ли первые дни жизни ребенка,тоже непонятные чувства,вроде любишь,понимаешь что твой,а вот то что приходит чуть позже (тут целая гамма чувств,словами описать не берусь) это и есть наверное тот самый материнский инстинкт.Так что даже к своему надо время на адаптацию
Старый 30-04-2008, 20:36     #19
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вы сможете узнать свою воплощенную яйцеклетку? ... 100% ??? а если ребенок - вылитый папа?
На 100% сказать не реально....
Старый 30-04-2008, 20:39
ответ для Старый Кошелек на сообщение "любовь к ребенку"
    #20
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Речь идет - что бы понятно было о том что вот - биологически материнство - есть а ... гомонально - как бы и нету... в принципе -это же наверное то же самое что с приемным ребенком .. или нет???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.