Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 11:26     #411
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
У моей знакомой у доченьки по УЗИ тоже кисту показало, пугали на протяжении всей берем-и. Родилась с кистой, а через год она рассосалась. Славная девочка и всё в порядке, по развитию не отстаёт от сверстников. А у некоторых и во время Б. рассасывается. Так что надейтесь на лучшее и всё будет в порядке!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Старый 28-04-2008, 16:24
ответ для Koshanenok на сообщение "Спасибо! ;)"
    #412
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Хочу рассказать про вчерашний случай, ездили мы к моей тете в гости, а она кроме обычных яиц сварила еще и перепелиные, я их сама не очень люблю, но ребенку взяла почистить, разламываю яйцо напополам, а там 2! желтка, вот думаю, что это -СУДЬБА?
Старый 28-04-2008, 19:29     #413
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Прикольно!
Старый 28-04-2008, 22:50     #414
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Хочу рассказать про вчерашний случай, ездили мы к моей тете в гости, а она кроме обычных яиц сварила еще и перепелиные, я их сама не очень люблю, но ребенку взяла почистить, разламываю яйцо напополам, а там 2! желтка, вот думаю, что это -СУДЬБА?

!!!!!! Мне тоже попадалось перепелиное яйцо с двумя желтками. В аккурат перед беременностью! Тогда я на это не обратила внимания особого, мужу показала, прикольно говорю. А он мне тут недавно эту историю припомнил....
Вот и не верь после этого в приметы
Старый 30-04-2008, 13:45     #415
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


У меня чего-то панический страх появился, боюсь рано родить... Вчера полночи из-за этого не спала, но зато вчера ездили в РД с врачом договариваться, уже полегче... Светит мне плановое КС в 38 недель (доходить-бы! )...Еще беспокоит частый тонус, живот просто каменный становится, за день несколько раз может быть, у кого-нибудь есть такое?

Будущие мамочки, которым осталось недолго уже ходить с пузиками, как ваше самочувствие? Как выдержать еще почти 3 месяца?
Старый 30-04-2008, 14:35     #416
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
У меня чего-то панический страх появился, боюсь рано родить... Вчера полночи из-за этого не спала, но зато вчера ездили в РД с врачом договариваться, уже полегче... Светит мне плановое КС в 38 недель (доходить-бы! )...Еще беспокоит частый тонус, живот просто каменный становится, за день несколько раз может быть, у кого-нибудь есть такое?

Будущие мамочки, которым осталось недолго уже ходить с пузиками, как ваше самочувствие? Как выдержать еще почти 3 месяца?
у меня тоже тонус сильный был в 20-22 недели, больно ходить было, даже в больницу положили, там отлежалась, вышла и опять бегать начала, я думаю, что это связано с тем, что в этот период детки резко вырастают, а матка не может так быстро растягиваться и поэтому реагирует тонусом , мне магний В6 помогает хорошо от тонуса!
мне тоже плановое кесарево светит из-за тазового предлежания, а его именно в 38 недель делают?
на следующей неделе поеду в роддом договор заключать с врачом, может, опять на дородовое положет с отеками, а там уже и до кесарева недалеко !
Старый 30-04-2008, 15:04     #417
Лацци
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения/пр. Культуры
Сообщения: 381
Лацци отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Хотели и мальчика, и девочку! или 2-х мальчиков! Я как-то не представляю пока, что нужно делать с девочками в психологическом плане


Если возьмут хоть что-то от моего характера, то не будут ластиться, обниматься, целоваться... Хотя... кто знает!



Я предложила еще одного кота завести пока, а потом еще и на мальчика замахиваться...

Девушки, на самом деле вот какой вопрос! В мозге одной девчушки нашли 2 кисты и отправили к генетику. Я спросила чем это грозит, мне узист сказал, что это не нервное, поэтому с мозговой деятельностью все в порядке. И они могут рассосаться. Кто с таким сталкивался?
У племянника (КС в 35 недель, плюс задержка внутриутробного развития 2 недели) были эти кисты. Все потом рассосались В смысле, заросли Ему 5 лет уже, никто про эти кисты с тех пор не вспоминал
Старый 30-04-2008, 17:52     #418
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
У меня чего-то панический страх появился, боюсь рано родить... Вчера полночи из-за этого не спала, но зато вчера ездили в РД с врачом договариваться, уже полегче... Светит мне плановое КС в 38 недель (доходить-бы! )...Еще беспокоит частый тонус, живот просто каменный становится, за день несколько раз может быть, у кого-нибудь есть такое?

Будущие мамочки, которым осталось недолго уже ходить с пузиками, как ваше самочувствие? Как выдержать еще почти 3 месяца?

Да, мне тоже светит повторное КС в 38нед. Вот на след. неделе должны положить на дородовое. И живот тоже стал каменеть после 30 нед. (с дочей вообще такого не помню)
Старый 30-04-2008, 18:23     #419
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


По-хорошему завидую, уже так скоро все случится
Старый 01-05-2008, 00:15     #420
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
По-хорошему завидую, уже так скоро все случится
я как представлю, что сейчас, что хочу то и делаю, куда хочу, туда еду и что скоро это все закончится , то хочется оттянуть момент родов, но на малышей тоже очень хочется посмотреть!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.