Клуб детишек-богатырей - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 12:02     #391
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Ну и как Вам? Мне честно никак, у него постоянно народ маринуется в очередях, а он никуда не торопится...Наш визит всегда часа на два: 15 минут в кабинете, а все остальное в коридоре. На прошлой неделе были на очередном приеме, в кабинете вместе с ним заседала медсестра с другого участка, а мы принесли результат по Сулковича и у нас опять один плюс, так она меня так отругала, что было ну просто ...А когда я ей сказала, что вроде как один плюс это нормально (спрашивала у педиатра на чадо ру, читала об этом в журнале Лиза мой ребенок), так она меня вообще чуть за дверь не выставила с такими словами, мол идите общайтесь тогда в другом месте.А Феклов сидел и безропотно поддакивал. А ещё привязалась, что я ребенка не подстригаю (а у нас классная "шевелюрка" на голове), вообщем вот сходила в поликлиннику. А в 3 месяца он мне дал направление, чтобы ребенок сдал кровь из вены!! чтобы посмотреть содержание чего то там в крови, хотя этот анализ не обязательный и предпосылок делать его никаких нет...ну вообщем выговорилась. У меня просто есть с чем сравнить - мы 2 месяца были в 5 пол-ке на 7 линии, пока не переехали сюда.Там конечно-же работа с детьми поставлена лучше. А так...жизнь прекрасна, погода отличная....
Я в 5 поликлинике УЗИ мозга делала.Понравилась сама поликлиника и врач,которая УЗИ делала,так все подробно расписала,что отпала необходимость идти к неврапатологу!В общем,мне там оооочень понравилось!!
Старый 30-04-2008, 12:07     #392
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Там к примеру нет такого дурдома по-поводу записи ребенка к специалистам.Там все просто выкладываюся папки на неделю вперед, приехал и сразу записался. А в нашей - два раза приди, в списках себя найди, очередь организуй. В прошлом году даже была драка между родителями, кто-то лист предварительной записи скомкал ну и понеслось..ужас. Кстати, чтобы попасть к ортопеду Сергеевой, записываться надо у старшей медсестры (это так, на всякий случай - сама недавно узнала), а ещё этот ремонт, сказали что на пол года как минимум.........
Старый 30-04-2008, 12:25     #393
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Там к примеру нет такого дурдома по-поводу записи ребенка к специалистам.Там все просто выкладываюся папки на неделю вперед, приехал и сразу записался. А в нашей - два раза приди, в списках себя найди, очередь организуй. В прошлом году даже была драка между родителями, кто-то лист предварительной записи скомкал ну и понеслось..ужас. Кстати, чтобы попасть к ортопеду Сергеевой, записываться надо у старшей медсестры (это так, на всякий случай - сама недавно узнала), а ещё этот ремонт, сказали что на пол года как минимум.........
Ой,у нас такой скандал из-за этого вышелмама брата записала на день,который ЕЙ удобен,просидела там с аол вторго,чтобы записаться.ы приходим,а СЕРГЕЕВА ЗАБОЛЕЛА!!!!Мама такой скандал устроила в справочной так ее там еще и обхамили и послали,в общем жаловались заведущей,сегодня надо идти к ортапеду,а мама работает,приходится мне идти,да еще и Даню с собой тащить,кошмар какой-то...
Старый 30-04-2008, 13:53     #394
Egik
Ветеран
 
Профиль Egik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 754
Egik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
родились 3180 и 52 см, хуууудющий...боялась, что не наберем норму, но мы ее с лихвой перебираем каждый месяц...ГВ
В 7 мес замерялись: 12,5кг и 72см, сейчас наверно уже за 13 перевалило...неподъемный просто...во мне всего 50кг...еле-еле его поднимаю...
Труселя носим для деток 3-4лет
Да труселя-это отдельная тема. У нас братик носит 3-4 года размер, они нам малы Мы носим 5-6
Старый 30-04-2008, 14:29
ответ для Natalya-S на сообщение "Клуб детишек-богатырей"
    #395
elink
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 332
elink отсутствует


мы просто покажемся.
Изображения
  
Старый 30-04-2008, 15:02     #396
sugers
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: купчино.Белы Куна
Сообщения: 445
sugers отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот какой вопрос - родив своего богатыря или богатыршу, как дела с весом? много сбросили? и сейчас как поправились или похудели? Я за беременность набрала 16 кг, после родов все 16 и ушли, а вот сейчас начала набирать вес, и причем чем дальше, тем больше...дорвалась до всего вкусненького
а у меня вообще все весело.спустя пару месяцев после родов я медленно теряла вес.а когда пупсик подрос и мы уже стали есть прикормы,я стала худеть где-то по 100гр в день!И сейчас продолжаю терять вес,а пупсика кормлю только ночью.сейчас вешу на 7кг меньше чем до беременности
Старый 30-04-2008, 16:28     #397
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от sugers Посмотреть сообщение
а у меня вообще все весело.спустя пару месяцев после родов я медленно теряла вес.а когда пупсик подрос и мы уже стали есть прикормы,я стала худеть где-то по 100гр в день!И сейчас продолжаю терять вес,а пупсика кормлю только ночью.сейчас вешу на 7кг меньше чем до беременности
интересно, а с чем это может быть связано. Хотя, наверное каждый организм по-разному справляется с нагрузками - физическими, гв и т.д. У меня теперь одна проблема, тк ребенок очень крупный у меня в пузе жил, кости таза разъехались и теперь ни одни штаны, брюки и юбки не налезают. А если и налезают, то смотриться, пардон, очень пошловато
Старый 30-04-2008, 16:29
ответ для elink на сообщение ":) мы просто покажемся."
    #398
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от elink Посмотреть сообщение
мы просто покажемся.
Какой замечательный карапуз. А можно спросить, Вы уже одеваете труселя, или это специальные как подгузники?
Старый 30-04-2008, 17:12
ответ для tumama на сообщение "Принимайте и моего..."
    #399
tumama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район,м.Удельная
Сообщения: 471
tumama отсутствует


[quote=tumama;11952506]Принимайте и моего богатыря!Родились,как все-3550 г.,52 см рост.Потом ,как начали в богатыря превращаться!!! Вес в 8 мес.-13 кг,а рост 76 см,сейчас нам почти 9 мес.,сколько точно параметры имеем,еще не знаю,но прибавили опять точно с кило и вещи на рост -86 см уже впритык.А весенний комбез,с размером 28 (не ростом,а размером),шьют только на рост 104 почему-то,на 92рост не нашли,поэтому купили на 104.Да, и всего на один подворотик подворачиваем штаны,а куртка вообще отлично сидит!!!А вот наши фото, на первой нам 5 мес.,а на второй нам 7,5 мес. Да ,забыла написать,кушаем мы в основном только сисю и 1раз в день овощное пюре.[
Изображения

]


а вот и мы опять,теперь нам 9,5 мес и вес уже 14,300
Изображения
  
Старый 30-04-2008, 17:58
ответ для Natalya-S на сообщение "Клуб детишек-богатырей"
    #400
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Ну не могу прям....не наглядется!!! КрасавЕц какой! Даже нас переплюнул, мы "всего"14 кг.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.