я не понимаю ,зачем..... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 12:13     #1
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ-ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
да завидовать и вправду нечему... и никакой гнев я не собиралась спускать на ребенка. Сейчас очень трудно растить детей , на одной любви далеко не уедешь.
Девушки,сбавьте обороты.Насколько я поняла,автора возмущает не факт беременности,а судя по рассказу-безответственное отношение человека к рождению и воспитанию ребенка. Вопросы морали сложно обсуждать-у каждого они свои....
Старый 30-04-2008, 12:30     #2
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
Девушки,сбавьте обороты.Насколько я поняла,автора возмущает не факт беременности,а судя по рассказу-безответственное отношение человека к рождению и воспитанию ребенка. Вопросы морали сложно обсуждать-у каждого они свои....
я рада ,что вы услышали , что я хотела сказать....думаю надо было написать эту историю в отвлеченной форме , но как-то нахлынуло...
Старый 30-04-2008, 13:00     #3
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Зачем же Вы людей в заблуждение вводите? "Материнский капитал" на то и называется материнским, так как не имеет отношения к отцовству. Совсем не важно, от какого мужа или не мужа вы родите второго ребенка (или третьего, четвертого), если второй рождён до указа о Материнском капитале.
Рожать из-за 250-300 тысяч, которые дадут через 3 года, да и дадут ли - ещё вопрос (у нас правители часто меняясь, отменяют распоряжения предидущих правителей), это НЕСЕРЪЕЗНО! Думаю, что Ваша подруга Вам так сказала, что бы объяснить свой поступок попроще именно ДЛЯ ВАС. Значит другие объяснения Вы бы просто не восприняли.
Рожать детей ВСЕГДА ко времени к к месту (я не говорю про хронических алкоголиков и наркоманов, которые просто не следят за рождением своих детей). И славо богу, что не Вам решать, стара ваша подруга и какая она мать. Если бы я слушала своих подружек, у меня бы не было детей вообще. А сейчас их у меня четверо, да ещё от разных мужей. И лет мне 38, а младшему ребенку - шесть месяцев.
Старый 30-04-2008, 13:03     #4
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Думаю, что Ваша подруга Вам так сказала, что бы объяснить свой поступок попроще именно ДЛЯ ВАС. Значит другие объяснения Вы бы просто не восприняли.
Вот и я также думаю.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.