я не понимаю ,зачем..... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 12:02     #31
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ-ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
сегодня узнала , что моя знакомая беременна....Наши старшие дети выросли вместе и сейчас заканчивают 1 класс. Мужа у нее нет и вряд ли будет , характер непростой , живет с мамой .Отношения в семье такие , что не пожелаешь и врагу. Старшего запюкали и залечили от всяких болячек так , что это не высказать и не написать... Ей 36!лет ...вот я спрашиваю зачем это нужно и кому !!?? спросила у нее - говорит , денег дадут ...ну не д..а , повестись на эти смешные деньги ....не понимаю....я всегда , считала ее разумной и чуть меркантильной ...Дай Бог ,чтобы ребенок родился здоровый.
Ну вот ответила же знакомая на ваш вопрос Пусть себе рожает. Ее желание,что бы за ним не стояло. Ее здоровье. Вы ж за нее жизнь не проживете.
Старый 30-04-2008, 12:02     #32
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ-ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
злорадства у меня нет и никогда не будет.... мне жаль ребенка , потому что ее старший ростет и я вижу в какой обстановке - прессинг со стороны мамы и бабушки , воспитание на повышенных тонах и мате...да и сама всегда жаловалась на свою жизнь...А про помощь- чем смогу ,тем помогу.
каждый воспитывает своих детей так как может и считает нужным. Кто то с матами выбивает дурь, а кто то бесконечными сюси-пуси и попустительством добивается того,что беренок,вырастая,садится на шею самой маме.

Вы спросите того, первого мальчика вашей подруги, согласен он поменять свою маму с матами и прессингом на другую тетю? то то...

Ваша подруга не воспитывает первого под девизом "тащу чемодан без ручки..." Тогда бы она точно не решилась рожать второго.

а жаловаться мы все горазды.
Старый 30-04-2008, 12:03     #33
olenkathebest
Старожил
 
Профиль olenkathebest
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 465
olenkathebest отсутствует


Мне кажется, женщина решилась завести ребенка не из-за денег, т.к. "презтдентские" 250 000 можно получить при условии, что отец тот же, что у первого ребенка.
Может она видит свои ошибки в образовании старшего и хочет вырастить ребенка, который бы её любил...
Старый 30-04-2008, 12:04     #34
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Нууу, напали. Как же на этом форуме любят все с плеча рубить. Негатив рождается мгновенно, как только мнение кого-либо, не совпадает с общепризнаными на форуме правилами отношения к основным вопросам. А я вот автора понимаю. мы же эту подругу не видели. Ну, не просто же так автор задумалась на эти темы? Чего сразу в бутылку то лезть? Действительно бывает так, что смотришь со стороны, и не понимаешь мотивов поведения. Разве у вас так не было? Я вот, например, тоже за осознанность в вопросах рождения детей.
И дело не в материальном положении мамочки, а в другом. Разве вы не видели мамочек, которые решаются на рождение ребенка, чтобы удержать рядом с собой мужчину? А если не удержала, то тогда заводят потом эти детки вот такие топики, как соседний про маму. а теперь еще новая фишка, пресловутые президентские. Я вот не уверенна, что женщины некоторые на эти деньги не поведуться.
Единственное в чем с автором не очень согласна - это насчет возраста. Но и тут у меня есть сомнения, потому как видимо ко мне имеет отношение фраза. мне скоро 35, беременность планирую
Так что видимо моя застрялка
Ох, я бы присоединилась к нападающим.
Вы говорите мы не знаем подругу? Ну, мы и автора не знаем...
Старый 30-04-2008, 12:04     #35
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkathebest Посмотреть сообщение
"презтдентские" 250 000 можно получить при условии, что отец тот же, что у первого ребенка.
.
ЧТО,ПРАВДА??? Первый раз об этом слышу!
Старый 30-04-2008, 12:10
ответ для EvaBalu на сообщение "Ох, я бы присоединилась к..."
    #36
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Ох, я бы присоединилась к нападающим.
Вы говорите мы не знаем подругу? Ну, мы и автора не знаем...
а давайте познакомимся и может я что-то пойму в этой жизни
Старый 30-04-2008, 12:12     #37
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkathebest Посмотреть сообщение
Мне кажется, женщина решилась завести ребенка не из-за денег, т.к. "презтдентские" 250 000 можно получить при условии, что отец тот же, что у первого ребенка.
Может она видит свои ошибки в образовании старшего и хочет вырастить ребенка, который бы её любил...
да может она действительно изменилась , а я тут .... время покажет
Старый 30-04-2008, 12:13     #38
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ-ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
да завидовать и вправду нечему... и никакой гнев я не собиралась спускать на ребенка. Сейчас очень трудно растить детей , на одной любви далеко не уедешь.
Девушки,сбавьте обороты.Насколько я поняла,автора возмущает не факт беременности,а судя по рассказу-безответственное отношение человека к рождению и воспитанию ребенка. Вопросы морали сложно обсуждать-у каждого они свои....
Старый 30-04-2008, 12:13
ответ для EvaBalu на сообщение "Ох, я бы присоединилась к..."
    #39
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Ох, я бы присоединилась к нападающим.
Вы говорите мы не знаем подругу? Ну, мы и автора не знаем...
Так чего, если вас всех так возмущает осуждение, сами то бросились осуждать, не последовательны вы, девушки
Старый 30-04-2008, 12:18     #40
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Так чего, если вас всех так возмущает осуждение, сами то бросились осуждать, не последовательны вы, девушки
Не, я не осуждаю. Я пыл остужаю


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.