Первое знакомство с родителями МЧ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 08:42
ответ для pоison на сообщение "муж сообщил родичам о моем..."
    #21
Эгоистка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 907
Эгоистка отсутствует


А у меня был такой случай: МЧ перезнакомил меня со всеми своими родственниками, друзьями и знакомыми для того, чтобы, если я вдруг параллельно буду встречаться с кем-то ещё, у него будет больше шансов это дело засечь. Об этих своих планах он мне рассказал несколько позже.
ЗЫ Удирала от него так, что только пятка сверкали
Старый 30-04-2008, 09:07     #22
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Девочки, а как скоро после знакомства вас ваши МЧ знакомили со своими мамами-папами и прочими родственниками? И еще вопросик. Как вы считаете, то, что МЧ настойчиво пытается познакомить с мамой-папой, это показатель серьезных намерений или ничего особого не озачает и они знакомят всех своих девушек с родителями? Понимаю, что все зависит от людей, но вот как вам кажется?
Мне кажется здесь вариантов 2: либо серьезные намерения либо он очень зависит от мнения родителей. Если первое,то вообще-то серьезность намерений надо сначала с Вами обсудить,а потом с родителями. Если второе-надо к нему приглядется.
Старый 30-04-2008, 09:20     #23
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Я познакомилась с родителями мужа на 3-м свидании( через 2 недели после знакомства). На -5-м он привел меня в свою новую квартиру и стал спрашивать какие обои лучше купить. На мой ответ, что ведь тебе здесь жить ты и выбирай, он сказал, что надеется, что мы будем жить вместе.
Старый 30-04-2008, 09:22     #24
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Через полтора месяца после знакомства. С моими познакомился недели через 2 после знакомства.
Старый 30-04-2008, 10:00     #25
olenkathebest
Старожил
 
Профиль olenkathebest
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 465
olenkathebest отсутствует


Я познакомилась со свекровью за месяц до свадьбы, видела с тех пор 4 раза... хотя живем в одном городе. С моей мамой муж познакомился через два месяца после начала отношений
Старый 30-04-2008, 10:05     #26
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


С его родителями за 2 недели до нашей свадьбы (со свёкром чуть раньше) - они живут далеко, а он с моими где-то через месяц после знакомства.
Старый 30-04-2008, 10:06     #27
Izolda
Старожил
 
Профиль Izolda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 091
Izolda отсутствует


его родителей увидела через месяц после знакомства нашего,приехала к нему без предупреждения, сказала - здрасьте и всё,никак не знакомились и муж нас не познакомил тоже
Старый 30-04-2008, 10:07     #28
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


увидела его родителей через 1,5 года после знакомства, да и то олько потому что жениться собрались
Старый 30-04-2008, 10:07     #29
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Все зависит от отношений в семье МЧ. Они у всех разные.. Я вот тут иногда ворчу на своих свекров, не люблю я их за эгоизм и пофигистичное отношение к сыну. Но если бы не это отношение- то еще не известно были бы мы в месите с мужем. Потому что НОРМАЛЬНЫЕ родители гнали бы меня в три шеи еще и с улюлюканьем!
А ситуация знакомства была "картина маслом"
Старый 30-04-2008, 10:21     #30
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Сначала о себе. Я ушла от первого мужа в никуда.Развод мне не давали потом еще год и кольцо я носила на пальце, както не заморачивалась. Познакомилась с нынешним и мы встречались примероно месяц … После неудачной беременности находясь в депрессии я лет в 20ть сделала тату на все плечо( орнамент, ничего экстраординарного) .Была ранняя осень и я попав под дождь простудилась, что дало осложнение на придатки- ия ходила каждый день на уколы в вену( не в попу.... Теперь сам сюжет. Я приезжаю к подруге на ДР ( она живет в Автово- будущий муж на Ветеранов).Утром мне на уколы- поэтому шприцы и ампулы у меня в сумке. Около 12 ночи, пьяненькая звоню МЧ и мы решаем пересечься. Он забирает меня и мы пешком из Автово идем на Ветераны, покупая по дороге баночки с джином. Ему хоть бы хны- а я уже совсем веселая. И тут милый, набравшись храбрости предлагает провести ночь у него. Тихо говорит пойдем- никто не увидит. И вот финал!!! около часа ночи открываем дверь в его квартиру и я спотыкаюсь о порожек и лечу в коридор, в который на звук открываемых дверей выходят родители. Что они видят: Ночь, сын привел в дом тетку с кольцм на пальце,подшафе, с баночкой джина( пролитой на пол на половину), с татухой на плече( я в топе), следами от уколов на венах .... докучи я роняю сумку из которой выкатываеться косметичка, шприцы и ампулы.... Я в шоке.. Голос пропал тутже.. На меня просто взглянули, сказали здрасти и пошли по своим делам. Мужа я потом спрашивала- они НИРАЗУ не поинтересовались кто я, откуда, работа\образование...родители мои кто вконце-концов. Им- пофиг. И с одной стороны мне то хорошо. Мы теперь женаты уже почти 8лет. Но если бы МОЙ сын так привел в дом девушку- я бы ее выставила вон!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.