Лансер 2008! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 13:07     #11
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


На Лансер,как на недорогой иппонский автомобиль,я бы посоветовал сделать хотябы шумоизоляцию днища,задних арок и багажника.Установить композитнуюзащиту картера,она же кевларовая.Призадуматься над хорошим охранным комплексом,т.к. Лансеры угонщики любят.
Старый 29-04-2008, 13:11     #12
ТАЯ*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантская м.
Сообщения: 979
ТАЯ* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТЕМЫЧ Посмотреть сообщение
Приезжайте на встречу Лансер Клуба СПб -пообщаетесь с владельцами Лансеров и зададите все вопросы .
http://www.lancer-club.spb.ru/forum/...hp?showforum=2

Защита картера по моему мнения нужна .
Шумоизоляция на любителя -я бы не ставил .
Что вы имеете ввиду под омывателем дождя ?
Спасибо!!!Теперь знаю про Лансер-клуб!!!

Спасибо всем,кого повеселила!Кстати,я не "куплю то-не знаю что"-знаю точно,что японская бирюзовенькая
Старый 30-04-2008, 01:42     #13
ТАЯ*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантская м.
Сообщения: 979
ТАЯ* отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
На Лансер,как на недорогой иппонский автомобиль,я бы посоветовал сделать хотябы шумоизоляцию днища,задних арок и багажника.Установить композитнуюзащиту картера,она же кевларовая.Призадуматься над хорошим охранным комплексом,т.к. Лансеры угонщики любят.
"Установить карт-защиту-кевларку"-проснулся муж и сказ,что понадобится к осени-зиме!????
Защита,говорит,-ты по валунам ездить собираешься;хотя согласился,что если ставить,-то кевлар.Шум-помолчать меня просят-надо машину услышать,говорят...
Вот с охранкой-мне предлагают иммобилайзерSky Brake+ ЗАМОК КАПОТА МЕХАНИЧЕСКИЙ,ПОРЯДКА 13 000,+СИГНАЛКА 13 000.
вОТ И ВОПРОСЕЦ! Может кто ответит?
Старый 30-04-2008, 02:06     #14
ТАЯ*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантская м.
Сообщения: 979
ТАЯ* отсутствует


[quote=МУРлакаТАМчик;12579738]а кто такие "омыватели дождя" ????????????

просветите меня, неразумную...

и еще.. а как менять шумку в новой машине????? Нееееее... это конечно реально, но ведь это совсем не бюджетно... тогда было проще авто подороже купить сразу....

ЗЫ.......по нашим дорогам защита картера - весчь... ибо у нас одни направления(((([/quotо




Омыватели фар15000-12000,Датчик дождя(ну уж не обязательно,хотя был..)8000.
Шум не меняется в новой машине,а пристраевается теперь!-порядка 15 тыс.

НЕБЮДЖЕТНО:вместо 590 получается минимум 650
Старый 30-04-2008, 03:50     #15
ТАЯ*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантская м.
Сообщения: 979
ТАЯ* отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
мдя... купиол то не знаю что. просто потому что модна чтоле??????

обычно кто покупает вешает фотки, описывает ашущения и телячий восторг
все остальные занимаются коллективным виртуальным онанизмом, поздравляют и.т.д.
а тут сначала купил а потом объясняйте что с этим делать
куда катица этот мир (с)
Уже,похоже,занимаюсь....
Т.к.муж решил,что это моя машина,а теперь и спрашиваю-че делать с ней!
Стучусь!Стучусь!

Спасибо всем за яду!и за конструктив!Начинаю понимать машинку,вроде.....

Завтра нужно в салон,чтоб рассказать-чего надо из комплектации-
Бог с ним,но ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЛА ВРОДЕ ...КОНКРЕТНО,,

Чеж это я сама с собой?...Неправильно как-то вроде.
Старый 30-04-2008, 10:06
ответ для ТАЯ* на сообщение "Лансер 2008!"
    #16
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


- ну я бы поездила и без омывателя фар (плюс еще - большая экономия на омывайке))))
- датчик дождя - ну я думаю не переломитесь дворники сами включать, тем более за такие деньги
- доп.шумка- ну незнаю.... я бы не стала делать.. опять таки из соображений экономии, но если Вы в средствах не ограничены - то тогда конечно можно...
- а защита картера - это не потому, что по валунам кататься будите - а просто потому, что на наших дорогах можно тааакое встретить.. (ттт). +сейчас на парковках любят такие полусферы каменные ставить.. В общем на защите экономить не стоит...

По поводу охранки:
А что?? штатного иммобилайзера нету чтоль????

Если нет, то тогда за 26 тыщ охранка - более чем гуманно...
Старый 30-04-2008, 10:10
ответ для ТАЯ* на сообщение "Лансер 2008!"
    #17
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Шумоизоляция на любителя -я бы не ставил .
дада она меншает ашушать себя аццким гонщегом. рев глушителя... да кстати не забудьте аццкую перделку пристроить сзади.
Старый 30-04-2008, 10:34     #18
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
дада она меншает ашушать себя аццким гонщегом. рев глушителя... да кстати не забудьте аццкую перделку пристроить сзади.
ээээ... а в моем понимании шумка - это нечто большее, чем слышать работу двигателяЯ как по наивности своей немного не так считала))))
ЗЫ... а к аццкой перделке надо брызговики СпарЦо однозначно вешать иначе тачка не повалит
Старый 30-04-2008, 10:58
ответ для ТАЯ* на сообщение ""Установить..."
    #19
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАЯ* Посмотреть сообщение
"Установить карт-защиту-кевларку"-проснулся муж и сказ,что понадобится к осени-зиме!????
Защита,говорит,-ты по валунам ездить собираешься;хотя согласился,что если ставить,-то кевлар.Шум-помолчать меня просят-надо машину услышать,говорят...
Вот с охранкой-мне предлагают иммобилайзерSky Brake+ ЗАМОК КАПОТА МЕХАНИЧЕСКИЙ,ПОРЯДКА 13 000,+СИГНАЛКА 13 000.
вОТ И ВОПРОСЕЦ! Может кто ответит?
С Учетом того, что на наших дорогах валун можно встретить и посредь невского проспекта,и пробить картер в городе летом ничего не стоит,то я бы рекомендовал защиту поставить сразу.
Если оценивать предложенный вам в автосалоне охранный комплекс,то угон Лансера с таким комплектом займет мин 15 у подготовленного человека,хотя я боюсь даже меньше-с учетом салонной установки-которая далеко не всегда адекватна.
Мех замок на капот,вскроють даже не пытаясь открыть его отмычкой,понадобиться 2 мин.
Скай брейк не может работать без сбоев при его монтаже под капотом, и скорее всего будет установлен в салоне.Даже если его не примотают к блоку сигнализации изолентой,ка это в большинстве случаев происходит,а установят в какое другое место,то все эти места настолько стандартны,что он будет найден или его просто обойдут поставив перемычку мин за 3 -4 с учетом разбора салона.Ну а насчет сигнализации,если вам предложили сигнализацию подверженную электронному взлому,обычно их и предлагают автовладельцам в подавляющем большинстве случаев,то авто откроется и снимецца с охраны за 0.5 мин.Если электронному взлому не подвержена,то тут все будет зависеть от качества установки и наличия в сигнализации цифровых реле смонтированных под капотом.Даже в этом случае учитывая время вскрытия замка капота дезактивация сигнализации займет мин 3-4.Дезактивация штатного иммобилайзера мин 3-4,а может и быстрее.Вот так.
Старый 30-04-2008, 11:30     #20
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Т.е., если я правильно поняла, то в общем-то нет смысл тратить деньги на сигнализации, так как все равно, если захотят, то угонят или за 0,5 мин или за 8 мин? Страховка - форева!
ЗЫ: то же покупаю Лансер, заказала только сигнализацию (страховая большего не требует).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.