Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 15:11     #161
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetlanaFadeeva Посмотреть сообщение
Девочки...кто поедет в ближайшее время в больницу?
Я нашла детский крем Тик-Так для Лизоньки...Валя очень просил именно его, т.к. он лучше всего подходит Лизуше...вообщем я купила, но поеду лишь после праздников...Может быть с кем нибудь встречусь, чтобы передали?
Я сегодня Ире передаю сумочку для Лизы и Леночки Смеловой в 18.30 м.Новочеркасская.Если можете туда добраться.подьезжайте.
Купила
-кашки молочные
-молоко Тема
-творожки и баночки с творогом
-памперсы
-печенье
-и по набору всяких формочек
короче всего по немножку.
Старый 28-04-2008, 15:43     #162
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Я сегодня Ире передаю сумочку для Лизы и Леночки Смеловой в 18.30 м.Новочеркасская.Если можете туда добраться.подьезжайте.
Купила
-кашки молочные
-молоко Тема
-творожки и баночки с творогом
-памперсы
-печенье
-и по набору всяких формочек
короче всего по немножку.
Я сегодня на другом конце города и к сожалению не доберусь во время...Попробую через знакомого передать, но если кто-нибудь ещё поедет - скажите заранее, чтобы я смогла подстроится. Я ещё Лизушке обновок накупила...тоже передала бы.
Старый 28-04-2008, 22:03     #163
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Была я сегодня в больнице.Еле доперлаНичего себе я так с районом ошиблась.Марина, спасибо тебе большое, очень приятно было познакомиться.
Старый 28-04-2008, 22:08
ответ для Clara на сообщение "Была я сегодня в больнице.Еле..."
    #164
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taide Посмотреть сообщение
Была я сегодня в больнице.Еле доперлаНичего себе я так с районом ошиблась.Марина, спасибо тебе большое, очень приятно было познакомиться.
Ну слава богу,что добралась!)))) С районом....даааа,ну зато ближе познакомились))))
Спасибо тебе,такую даль ехала,ПРОСТО ГЕРОЙ
Старый 29-04-2008, 15:32     #165
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Скажите,Лизочка пьёт соки? Я с удовольствием бы передала. И еще могу передать мясное пюре, если кушает и если можно. Могу всё отнести сама, живу в 10 мин ходьбы.. Только напишите - надо или нет?
Старый 29-04-2008, 17:37     #166
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Скажите,Лизочка пьёт соки? Я с удовольствием бы передала. И еще могу передать мясное пюре, если кушает и если можно. Могу всё отнести сама, живу в 10 мин ходьбы.. Только напишите - надо или нет?
Здравствуйте Лиза...сегодня не связывалась с Валентином, но даже если ему позвонить ( 8-911-014-44-67 ) может поскромничать...поэтому если хотите порадовать Лизочку соками и пюре - позвоните Валентину и договоритесь когда вам удобно передать. Я так и делала и мои знакомые передавали им необходимое так же поставив перед фактом приезда..))
Старый 29-04-2008, 20:48
ответ для F.S. на сообщение "Здравствуйте Лиза...сегодня не..."
    #167
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetlanaFadeeva Посмотреть сообщение
Здравствуйте Лиза...сегодня не связывалась с Валентином, но даже если ему позвонить ( 8-911-014-44-67 ) может поскромничать...поэтому если хотите порадовать Лизочку соками и пюре - позвоните Валентину и договоритесь когда вам удобно передать. Я так и делала и мои знакомые передавали им необходимое так же поставив перед фактом приезда..))
Отлично Я тогда позвоню Валентину и поднесу все к больнице
Старый 29-04-2008, 23:10     #168
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Девочки, спасибо вам всем, что не оставляете Лизушу с папой, так душа радуется, что столько вокруг добрых сердец. Пишите новости о Лизушке, т.к. сама я теперь в ближайшее время смогу их только читать, а не писать сама, к сожалению. Лизушеньке (ну и папе тоже) от тёти Илоны миллион приветиков!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-04-2008, 16:52     #169
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


Всем привет от Валентина... Голос по телефону был бодрый...правда Лизонька спала и я не услышала её голосочка...но то что у них всё хорошо - радует... собираются на выписку, но пока с квартирой непонятки...волнуется что если выпишут - куда ехать

Надеюсь, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-05-2008, 17:48     #170
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.