Помогите Лизоньке Шавловской и её семье! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 22:53     #251
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Таня, привет! Давай вместе поддерживать тему. Я сейчас работаю без выходных, и даже в инет выхожу теперь не часто. Даже ездить теперь не смогу к Лизуше. Но это временно, на пару-тройку месяцев.
Я звонила бабушке на Пасху, общались. Лизуша бодренькая, ттт, но печень шалит, капают ей гептрал.... Вопрос о лучевой терапии вроде решен окончательно, в эти дни решат - когда начать. Бабушка очень переживает, да и я, если честно, тоже. Лизуша очень устала от больницы.... Хочет домой. На Пасху приходил батюшка, праздновали как положено, деткам подарочки всем, пасочки, яички красили.
А в остальном держу кулачки, очень переживаю, скорее бы это всё закончилось, и Лиза поедет домой. Когда только....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-05-2008, 12:08     #252
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


домой Лиза собирается к 9 мая, но это если всё пойдёт хорошо. Вчера звонила Вита, сказала, что лизуша чуствует себя нормально, весёленькая, но печень, да, больное место после всех химий. Будем надеется на лучшее и ждать Лизушу домой
Старый 07-05-2008, 22:30     #253
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Лизушке много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-05-2008, 12:51     #254
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


вчера звонила Вита. Лиза не приедет на праздники. так как печень так и не наладилась. Вроде бы собирается ехать с бабушкой в санаторий (оранизм уже не выдерживает химий)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 08-05-2008, 23:59     #255
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Да, она говорила про санаторий, но вроде собирались после лучевой. Завтра позвоню, поздравлю с праздниками и поговорю.
Старый 09-05-2008, 21:16     #256
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Илон, потом напиши как они
Старый 12-05-2008, 23:17
ответ для Танюшик на сообщение "Илон, потом напиши как они"
    #257
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Звонила бабушке. Дела там не очень, Лизушке продолжают капать гептрал с перерывами, печень шалит постоянно. Про санаторий - никуда уже не едут, может отпустят домой на недельку, и опять химии... вроде как до августа предварительно. У Лизушки очень сильно болят ручки, хотели ставить под ключичку, бабушка за сердечко волнуется, Лиза терпит в ручку. Она даже со мной поговорила, такая лапа, так хочу её увидеть уже, соскучилась, и потискать, знаю, что нельзя.... Организм уже не выдерживает столько химий, она устала, но надо пройти весь путь до победы, ведь это рецидив, нельзя останавливаться.
Лизушке от всех нас, девочки, поддержите малышу, я всегда передаю от вас всех приветы и пожелания скорейшего выздоровления, ведь это так?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-05-2008, 00:25     #258
Ротан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина 137, перед Меркурием
Сообщения: 1 549
Ротан отсутствует


конечно так! скорейшего выздоровления и сил побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-05-2008, 00:28     #259
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-05-2008, 09:53     #260
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


о господи, да когда же это кончится всё? Я то надеялась, что Лизуше получше уже стало и отдохнёт она в санатории. Давно не звонила бабушке, надо будет позвонить поддержать и приободрить их. Лиза сильная девочка, молодец, всё терпит.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.