Наш прекрасный Краснодарский край - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 19:55     #71
непоседа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: юго-запд
Сообщения: 372
непоседа отсутствует


Цитата:
На пляж, который уже в открытое море выходит Вы с коляской не дойдете, это очень далеко. Мы ходили туда просто гулять. А то жилье, которое ближе туда, это не жилье, тем более с ребенком. Старые дома, частных гостиниц там нет. И от тех мест уже далека вся цивилицация Геленджика (но не так, конечно, как Тонкий мыс от центра ). Посмотрите карту, все понятно будет.
На счет народа, мы были в сентябре, море было плохое, да и вообще уже прохладно, поэтому наш пляж был не сильно "заселен", но в то же время на центральном действитель встать было не где, а море еще хуже. Так что если уж ехать, то все равно ближе к Толстому мысу. Мы туда тоже не просто так ехали, а все разузнав.
Про Дивноморск слышала много хорошего, но сама не была. А Кабардинка, говорят, вообще деревенька и там очень скучно, что с ребенком, что без. Только для тех, кому кроме моря ничего не надо.
А я поняла что Кабардинка бльше Дивноморска . Короче билеты есть , вопрос куда податься. А Ейск не рассматриваете как вариант???
Старый 29-04-2008, 20:25     #72
NiTra
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 817
NiTra отсутствует


Цитата:
Сообщение от непоседа Посмотреть сообщение
А я поняла что Кабардинка бльше Дивноморска . Короче билеты есть , вопрос куда податься. А Ейск не рассматриваете как вариант???
Не знаю как больше или меньше, говорю что знаю (читала в инете, у знакомфых спрашивала) а "деревня" это по развитию населенного пункта.
Я Азовское море не рассматриваю, тк родители мужа живут в Кр.крае, ближе к черноморскому побережью (нет чтоб на море жить ), поэтому нам после моря к ним не удобно из Ейска.
А вообще, хотелось бы поехать туда, посмотреть что такое Азовское море
Старый 29-04-2008, 21:33     #73
MamaAlina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 83
MamaAlina отсутствует


[quote=непоседа;12586300]
Цитата:
Сообщение от MamaAlina
Ейск довольно не плохо!!! Дешевле чем анапа и прочее, там изза олимпиады, все с ума посходили, такие цены ломят...[/QUOTE
Скажите плизз.Ейск это город???Или поселок.?? Вы ведь там долго были. Когда море надоедает есть куда сходить с коляской погулять?? Читала в интер. там есть парк, он большой, хороший?? А фоток у Вас неосталось жилья??? Ну или на словах ( можно в личку) что есть на участке:
дом ( один?) большой? , пристройки, автостоянка, двор большой??
ок в личку напишу. а так ейск город, ну и не маленький и не большой. Пробок нет парки клевые, стоко карусель для деток просто атас я еще подумала, вот вырастим для них и будем там кататься везеде чистота, все скребут, вычищают. вообщем мне нра
жили у которых хозяев: двор огороженный, у них есть бассейн маленький надувной для деток, чтоб на солнышке купались виноградник огромный (нам даже его разрешали кушать , двор большой. Комнаты все были отельные, типо еврика у них такая отделка специфическая. вообщем спрашивайте, что еще...
Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
А пляж далеко был от дома? И не осталось ли фотографий?
фоток дома у меня нет. двора есть гдето. пляж мы на коляске гуляли вечерами туда 15 минут примерно. днем мы дома сидели, т.к. маленькие еще для пляжа были.
Старый 30-04-2008, 09:16     #74
Такая Я
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб М.Московская-Парк Победы
Сообщения: 247
Такая Я отсутствует


Я сама с тех краев (Славянск на Кубани), в прошлом году находясь в отпуске выезжали своим транспортом в Голубицкую, один раз ничего, второй раз со штормом и всякой гадостью в море. Ну а про рыбку это я прочитала в отзывах о "Ладе".
Цитата:
Сообщение от Irena-D Посмотреть сообщение
Мы тоже собираемся в Голубицкую,столько всего про нее начиталась,в основном все положительное,а вот про перья и рыбу не слышала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.