Наш прекрасный Краснодарский край - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 12:54     #61
MamaAlina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 83
MamaAlina отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiTra Посмотреть сообщение
Если кто-то подскажет куда именно в Краснодарском крае поехать с маленьким ребенком, буду очень благодарна!
Ейск довольно не плохо!!! Дешевле чем анапа и прочее, там изза олимпиады, все с ума посходили, такие цены ломят...
Старый 29-04-2008, 13:38     #62
непоседа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: юго-запд
Сообщения: 372
непоседа отсутствует


Цитата:
Если кто-то подскажет куда именно в Краснодарском крае поехать с маленьким ребенком, буду очень благодарна!
А с двумя (одной)??Была под Анапой в Витязево.Тогда ещё был один ребёнок, но ездить по жаре в магазин на маршрутке это жуть.Море чистое , народу не много ,но была в июне
Старый 29-04-2008, 13:44
ответ для Анирам на сообщение "http://www.azov-more.ru/ Мы ездили..."
    #63
Такая Я
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб М.Московская-Парк Победы
Сообщения: 247
Такая Я отсутствует


А подскажите, плиз, говорят вот в Голубицкой море постоянно грязное, пух и перья плавают, рыбка неживая. Так ли это. Собираемся в пансионат "Лада" и вот всё думаем и думаем...

Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
http://www.azov-more.ru/
Мы ездили через этот сайт,человек хороший,работает много лет.А потом к одним и тем же хозяевам ездить стала,и потому посредники не нужны стали.На счет других посредников не знаю,много подставы.
Можете ему звонить в любое время,все подробно расскажет.В Кучугурах супер пляж,золотой песок,народу нет.Но для взрослых скучно,но если вам все равно,то это самое лучшее место для ребенка.Я сама всегда в Голубицкой отдыхаю.
Старый 29-04-2008, 13:48     #64
непоседа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: юго-запд
Сообщения: 372
непоседа отсутствует


Цитата:
Отдыхали в Геленджике в сенябре 2006.
Сам город понравился, набережная красивая. На тот момент мы ждали ребенка, поэтому присматривались как там отдыхать с детём. В городе хорошо все, много мест для детей, отдыхали в частной гостинице в 5 минутах хотьбы от моря. Гостиница семейная, проживали только пары или семьи. Номер (прихожая метра 3 кв, совмещенный сан узел и комната): двухместная кровать, пара тумбочек, кресло, журнальный стол, приятный не большой ковер на полу, шкафчик, телевизор, холодильник, большое зеркало, кондишен, порадовало что стеклопакеты с затемнением, санузел большой с принудительной вентеляцией, хорошая сантехника, но вместо душевой кабины просто шторка, а на полу огорожено бордюром в высоту кафельной плитк, ремонт в номере хороший, не совдеп. Все это удовольствие 500р за номер в сутки, точно такой же номер но с балконом 600р. В 2007 году в июне этот номер стоил 1200.
Но море там - жуть, по крайней мере в сентябре. Я туда с ребенком не поеду только из-за моря (все остальное понравилось). Если только ехать в отель с бассейном и ребенка в море не пускать.
Мы отдыхали у Толстого мыса (ехали специально туда), сам мыс обалденно красивый, исходили там все вдоль и поперек. На самом мысу саноторий или пансионат какой-то, состоянее территории плачевное, но море там на много лучше, тк там уже и бухты-то нет.
На Тонком мысу были, мне не понравилось, маленький пляжик, сплошные камни в воде, инфраструктуры никакой, море, так же как и на Толстом, чище.
Я вот рассматриваю как вариантГеленджик,Кабардинку и Дивноморск.Хотелось бы в Геленджик .
Скажите пожалуйста на пляж ,который на Толст.мысе , можно ходить с маленьким дитем (1,6 )???
А ещё Вы пишите там уже не бухта, значит открытое море??
Т.е. с коляской там можно проехать , до пляжа конечно????
А ещё на пляжах говорят ооочень много народу, встать негде?? Так и есть??А утром пораньше??
Я конечно понимаю что в Кабард. и Дивноморс.( это рядом ) чище ,но вечером пойти погулять с колясочкой хочется там где есть цивилизации, а в поселках чо по тропинкам рассекатьо что ли.
Вот сама незнаю куда ехать , а билеты уже купила
Старый 29-04-2008, 13:55     #65
непоседа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: юго-запд
Сообщения: 372
непоседа отсутствует


[quote=MamaAlina]Ейск довольно не плохо!!! Дешевле чем анапа и прочее, там изза олимпиады, все с ума посходили, такие цены ломят...[/QUOTE
Скажите плизз.Ейск это город???Или поселок.?? Вы ведь там долго были. Когда море надоедает есть куда сходить с коляской погулять?? Читала в интер. там есть парк, он большой, хороший?? А фоток у Вас неосталось жилья??? Ну или на словах ( можно в личку) что есть на участке:
дом ( один?) большой? , пристройки, автостоянка, двор большой??
Старый 29-04-2008, 14:22     #66
Irena-D
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 90
Irena-D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalichka Посмотреть сообщение
А подскажите, плиз, говорят вот в Голубицкой море постоянно грязное, пух и перья плавают, рыбка неживая. Так ли это. Собираемся в пансионат "Лада" и вот всё думаем и думаем...
Мы тоже собираемся в Голубицкую,столько всего про нее начиталась,в основном все положительное,а вот про перья и рыбу не слышала.
Старый 29-04-2008, 14:48     #67
Анирам
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 834
Анирам отсутствует


Когда сильный шторм бывает,то и перья плавают и вода грязная,но это везде.
А так это вообще редко,рыбы дохлой не видела.Потом всё успокаивается.
На Ладе хорошо,у них и пляж свой.
Старый 29-04-2008, 17:03
ответ для MamaAlina на сообщение "Ейск. 2007г. С ребеночком 6мес...."
    #68
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAlina Посмотреть сообщение
Ейск. 2007г. С ребеночком 6мес. Отдыхали в частном секторе, у хозяев, сохранила координаты, нашла их через ЛВ.
Город очень понравился! Чистый, спокойный, как раз для отдыха с детками, и что самое главное, бюджетный отдых получился. Сочи, Геленджик мы не рассматривали, т.к. фин проблемы были.
У нас ребеночек аллергетик на коровье молоко, так вот покупали там козье, настоящее каждое утро за углом
Продукты дешевые, затаривались на колхозном рынке, энто воще весчь!!! мясо парное по 140р/кг, одуреть можно!
Море теплое, мы даже своего масика купали! Сами ездили купаться на косу, там глубоко, муж еще серфингом там занимался, я наблюдала с берега
Вообщем нам понравилось
А пляж далеко был от дома? И не осталось ли фотографий?
Старый 29-04-2008, 18:22     #69
NiTra
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 817
NiTra отсутствует


Цитата:
Сообщение от len-len Посмотреть сообщение
А сколько маленькому ребёнку?
Для деток наверно хорошо в Анапе и в районах Джемете, Витязево. Везде песочек, да и деток много, можно быстро найти себе компанию по возрасту.
На момент поездки будет полтора года.
Семья разделилась на две части: ехать или не ехать? Ну не знаем мы подходящего места в Кр. крае. А надо только туда
Старый 29-04-2008, 19:34
ответ для непоседа на сообщение "Я вот рассматриваю как..."
    #70
NiTra
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 817
NiTra отсутствует


Цитата:
Сообщение от непоседа Посмотреть сообщение
Я вот рассматриваю как вариантГеленджик,Кабардинку и Дивноморск.Хотелось бы в Геленджик .
Скажите пожалуйста на пляж ,который на Толст.мысе , можно ходить с маленьким дитем (1,6 )???
А ещё Вы пишите там уже не бухта, значит открытое море??
Т.е. с коляской там можно проехать , до пляжа конечно????
А ещё на пляжах говорят ооочень много народу, встать негде?? Так и есть??А утром пораньше??
Я конечно понимаю что в Кабард. и Дивноморс.( это рядом ) чище ,но вечером пойти погулять с колясочкой хочется там где есть цивилизации, а в поселках чо по тропинкам рассекатьо что ли.
Вот сама незнаю куда ехать , а билеты уже купила
На пляж, который уже в открытое море выходит Вы с коляской не дойдете, это очень далеко. Мы ходили туда просто гулять. А то жилье, которое ближе туда, это не жилье, тем более с ребенком. Старые дома, частных гостиниц там нет. И от тех мест уже далека вся цивилицация Геленджика (но не так, конечно, как Тонкий мыс от центра ). Посмотрите карту, все понятно будет.
На счет народа, мы были в сентябре, море было плохое, да и вообще уже прохладно, поэтому наш пляж был не сильно "заселен", но в то же время на центральном действитель встать было не где, а море еще хуже. Так что если уж ехать, то все равно ближе к Толстому мысу. Мы туда тоже не просто так ехали, а все разузнав.
Про Дивноморск слышала много хорошего, но сама не была. А Кабардинка, говорят, вообще деревенька и там очень скучно, что с ребенком, что без. Только для тех, кому кроме моря ничего не надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.