На море с малышом - КУДА? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 11:29     #1
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Девочки, подскажите кто где был с малышом на море? Хочется выйхать на море, но не знаю куда Может посоветуете что-нибудь Кто, где был, понравилось ли и как по цене? Больше скланяюсь к Азовскому или Черному морю (боюсь летать - жуть)
Старый 29-04-2008, 11:39
ответ для Онцила на сообщение "На море с малышом - КУДА?"
    #2
MamaAlina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 83
MamaAlina отсутствует


Мы в том году были в ейске, малышу как раз на юге пол года исполнилось. Нам оч понравилось. Снимали в частном секторе, здесь через ЛВ, хозяевва хорошие очень, помогли хорошо. У нас температура поднялась так они нас по всему городу возили в поисках хорошего врача.
А так там климат сказка, море теплое, мы купались даже без бассика. А черное говорят холодное, малышастика туда точно не засунешь
Старый 29-04-2008, 11:44     #3
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAlina Посмотреть сообщение
Мы в том году были в ейске, малышу как раз на юге пол года исполнилось. Нам оч понравилось. Снимали в частном секторе, здесь через ЛВ, хозяевва хорошие очень, помогли хорошо. У нас температура поднялась так они нас по всему городу возили в поисках хорошего врача.
А так там климат сказка, море теплое, мы купались даже без бассика. А черное говорят холодное, малышастика туда точно не засунешь
А по цене как? Как условия? Питание сами готовили?
Старый 29-04-2008, 12:10
ответ для Онцила на сообщение "На море с малышом - КУДА?"
    #4
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


мы были на красном очень там хорошо, но скажу по секрету на любом море замечательно, а насчет лететь страшно так всем страшно, но это лучше чем в поезде 2 суток трястись точно ИХМО
Старый 29-04-2008, 12:22     #5
MamaAlina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 83
MamaAlina отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinka_pya Посмотреть сообщение
А по цене как? Как условия? Питание сами готовили?
По цене в том году по 300 с человека мы жили, а в этом году смотрю у них дешевле 250р.
Условия, там типо люкс
Все очень чисто, кондиционер, микроволнова, даже автомат стиралка, что крайне редко, но ОЧЕНЬ важно согласитесь!!!!
А питание нам готовила хозяка, мы ей платили, очень вкусные кубанские борщи нам варила. мы заказывали только обед, т.к. с утра чай, кофе с бутиами ( а я воше на ГВ была), обед она нам готовила, а вечером мы то шашлык жарили , т.к. мясо там отпал дешевое, или кафешки
Старый 29-04-2008, 12:33     #6
diamond80
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Калининский р-н, угол Судальского Светлановского
Сообщения: 2 196
diamond80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
мы были на красном очень там хорошо, но скажу по секрету на любом море замечательно, а насчет лететь страшно так всем страшно, но это лучше чем в поезде 2 суток трястись точно ИХМО

А ваш деть в каком возрасте был когда вы были на море. В конце августа собираемся тоже на Красное. Вот я и думаю стоит или ещё подождать?
Старый 29-04-2008, 12:45     #7
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Козинцева Посмотреть сообщение
А ваш деть в каком возрасте был когда вы были на море. В конце августа собираемся тоже на Красное. Вот я и думаю стоит или ещё подождать?
А у меня знакомые с 6-месячным в Гоа летали, вот это жесть!!!!
Старый 29-04-2008, 12:49     #8
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


А мы только на след. лето куда-нибудь полетим. Это лето будем кантоваться на даче и в городе.
Старый 29-04-2008, 12:57     #9
MamaAlina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 83
MamaAlina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
мы были на красном очень там хорошо, но скажу по секрету на любом море замечательно, а насчет лететь страшно так всем страшно, но это лучше чем в поезде 2 суток трястись точно ИХМО
А кстати на поезде и ничего страшного мне казалось аврал будет. и нифига, спала всю дорогу, мы на ГВ так удобно !!!
Старый 29-04-2008, 13:03     #10
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
А мы только на след. лето куда-нибудь полетим. Это лето будем кантоваться на даче и в городе.
а почему простите???? конечно бывают разные обстоятельства - но на море было бы здоровско съездить....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.