-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 11:18     #2671
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Дорогая Смушка, добавьте нас, пожалуйста, в табличку, нам подтвердили отель, ура-ура! Летим с 4 по 18 июня, Крит, Херсониссос, апартаменты Ismini.

Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Я вам советую старшей дочке дивидюк с мультиками в самолет взять. Мы последний раз летели, так сразу поставили детям их любимого Гарри Поттера, так они почти 3 часа не отрываясь, его смотрели. А я - отдыхала!..
Скажите, а надо дивидюк как-то декларировать? Я предложила мужу его взять, а он говорит, что с ноутбуками всегда проблемы, значит, и с этим дивайсом тоже будут...
Старый 29-04-2008, 11:20     #2672
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pechen`ka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые )))) а подскажите, пжста, возле Афин (Враврона) возможно ли получить хороший пляжный отдых, как там с экологией? Очень хочется совместить - посмотреть Акрополь и покупаться в море.... Про экскурсионку в Афинах ничего в теме не нашла, можж что пропустила, поделитесь, если кто ездил....
ХОРОШИЙ пляжный отдых возле Афин получить нельзя, потому что:
а) Афины город-мегаполис.
б) всё побережье застроено отелями и пляжи муниципальные.
в) одним словом, купаться можно, но будет это примерно как летом на Петропавловке (если прибегнуть к сравнению).

Экскурсионку в Афинах мы себе сами устраивали по пути на острова, для этого достаточно купить пару книжек-путеводителей и снять отель в центре на 2-3 ночи.
Старый 29-04-2008, 11:22
ответ для Bel_la на сообщение "Дорогая Смушка, добавьте нас,..."
    #2673
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Скажите, а надо дивидюк как-то декларировать? Я предложила мужу его взять, а он говорит, что с ноутбуками всегда проблемы, значит, и с этим дивайсом тоже будут...
Нет, его не надо, никто им не интересуется. И наладонник по пути в Грецию мы ни разу не декларировали, и камеры. Вот если ноут возьмем этим летом, если честно не знаю, будет его муж декларировать в этот раз или нет?...
Старый 29-04-2008, 11:24     #2674
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anytik Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какой отель выбрать на о. Крит??????????
нам туроператор предлагает Blue Marine Resort...
А вы посмотрите по нашей табличке: где народ прошлым летом на Крите жил (список на 1 стр. топика) и куда в нынешнем сезоне едет (ссылка на текущую стр. на 1 стр. топика).
Старый 29-04-2008, 11:29     #2675
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anytik Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какой отель выбрать на о. Крит??????????
нам туроператор предлагает Blue Marine Resort...
Два года назад благодаря бесплатному совету Смушки выбрали отель сети Grecotel (Club Marine Palace):
http://www.grecotel.com/crete/club-m...ome_ru_365.htm
Мелкому было два года, хотелось ну ПОООООлного комфорта. Получили с лихвой.
Если вам такой вариант по карману - берите, не прогадаете. Я бы и в этом году туда с удовольствием, но зло победило бабло - нету денег
Старый 29-04-2008, 11:40     #2676
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Нет, его не надо, никто им не интересуется. И наладонник по пути в Грецию мы ни разу не декларировали, и камеры. Вот если ноут возьмем этим летом, если честно не знаю, будет его муж декларировать в этот раз или нет?...
Огромное спасибо вам за советы!
А с нотиком наш знакомый летел недавно в командировку, так его просили доказать, что это его личный нотик! Не пойму, на продажу их, что ли, кто-то возит
Старый 29-04-2008, 11:46     #2677
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Огромное спасибо вам за советы!
А с нотиком наш знакомый летел недавно в командировку, так его просили доказать, что это его личный нотик! Не пойму, на продажу их, что ли, кто-то возит
Мы когда в Финляндию едем на машине, то ноут муж всегда декларирует. А вот в самолет - надо будет его спросить.
Старый 29-04-2008, 11:49     #2678
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мы когда в Финляндию едем на машине, то ноут муж всегда декларирует. А вот в самолет - надо будет его спросить.
Ноутбук могут попросить загрузить(включить), чтобы убедиться, что вместо жесткого диска не вставлено какое-нибудь взрывное устройство.
Старый 29-04-2008, 12:45     #2679
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


kitya! Хорошей вам завтра дороги и замечательного отдыха!

Вот вам ссылка на погоду в Ханье на текущую неделю. Средняя температура днем + 20-24С, ночью +15С. А вот тут температура воды.
Старый 29-04-2008, 13:44     #2680
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мы когда в Финляндию едем на машине, то ноут муж всегда декларирует. А вот в самолет - надо будет его спросить.
О, оч актуально, мы на месяц едем, я без ЛВ и нета умру, поэтому хочу взять ноут с собой...даже не подумала про декларирование





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.