Про Яворского. - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 19:46     #431
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девочки, а если он прием назначил на 20 часов (значит попаду не раньше 21 часа), и касса в это время уже закрыта - ему на руки платить?
Ой, а и правда Но я уже и так хочу ему на руки платить
И мож хоть так в випы попадем?
Старый 28-04-2008, 21:09     #432
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девочки, а если он прием назначил на 20 часов (значит попаду не раньше 21 часа), и касса в это время уже закрыта - ему на руки платить?
У меня тоже были вопросы, Саша меня учила
Я последний раз после приема спросила: Сколько я Вам должна? Он сказал сумму. Совершенно спокойно относится. У него каждый день этих вопросв - несколько десятков.
Я просто заранее всяких купюр положила в кошелек, чтобы потом не заморачиваться.

Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
И мож хоть так в випы попадем?
Про "випость" нам так и не ответили

ps Наверное, там что-то другое.

pps А оно нам надо?
Старый 28-04-2008, 21:32     #433
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Я всегда плачу на руки ))) Подруга дала его прямой телефон и я записываю к нему общаясь с ним по телефону - а випость мне кажеться наступает тогда когда беременеете )))
Старый 28-04-2008, 21:32     #434
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuslik Посмотреть сообщение
У меня тоже были вопросы, Саша меня учила
Я последний раз после приема спросила: Сколько я Вам должна? Он сказал сумму. Совершенно спокойно относится. У него каждый день этих вопросв - несколько десятков.
Я просто заранее всяких купюр положила в кошелек, чтобы потом не заморачиваться.
Вот! И мне надо заранее деньги разменивать! А то пришла в прошлый раз - была вся в обалдении от ПКТ, да еще и денег с собой не взяла, муж просто в кассу сходил. А потом еще и мне сказал: "Надо было деньги врачу отдать на руки Он на нас почти час потратил " А я просто обалдевшая была, а ведь хотела так и сделать

Цитата:
Сообщение от Nuslik Посмотреть сообщение
Про "випость" нам так и не ответили

ps Наверное, там что-то другое.

pps А оно нам надо?
Ой, а может и правда Что ВИПость дает? Если просто улыбаться будет, то он и так вроде улыбался Правда я была в трансе от полученной инфы, так что мне хоть улыбайся, хоть нет
Старый 28-04-2008, 21:56
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #435
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


А я как-то у него прямо спросила - в кассу платить или ему (дело днем было, касса была открыта) и он мне дал эти картонки и сказал - в кассу...
Старый 28-04-2008, 22:27     #436
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
А я как-то у него прямо спросила - в кассу платить или ему (дело днем было, касса была открыта) и он мне дал эти картонки и сказал - в кассу...
Я думаю, что если записаны через регистратуру, то платить через кассу, а если у него, то ИМХО, можно на руки.
Старый 28-04-2008, 22:51     #437
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Возможно
Старый 28-04-2008, 23:17
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #438
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Подтверждаю: у меня "випость" наступила с началом "активничанья". Он посмотрел мои анализы, сказал, что можно забросить предохранение подальше и дал свой мобильный. Следующий этап "випости" был, когда я пришла к нему на 4-й неделе и тут он стал меня узнавать
Старый 29-04-2008, 08:51     #439
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Девочки я вчера к нему прорвалась без очереди с анализом )))) Ощущение что не просто пришла без очереди, а именно прорвалась )))
Он мне назначил если месячные не прийдут на 35 день - уколы 3 дня прогестерона, выписал рецепт, кто-нибудь с таким сталкивался ????? Сказал внутримышечно .
Да и еще я узнала, что в отпуск он идет в июле - прямо в лоб спросила - а вы когда в отпуск ))))
Старый 29-04-2008, 08:52     #440
Юлиса
Частый гость
 
Профиль Юлиса
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Тульская
Сообщения: 41
Юлиса отсутствует


Здраствуйте! Всем огромное спасибо за этот топик. Почитала и поняла, что мне тоже следовало бы сходить к этому врачу. Позвонила, а мне говорят, что сегодня девушка отказалась от визита к АВ. Я недолго думая, записалась и через 1,5 часа была у него. Он (ваши посты) вселил в меня надежду, что все будет хорошо. Нужно только терпение и желание Теперь иду к нему 14 мая Еще раз всем мерсю

Последний раз редактировалось Юлиса, 29-04-2008 в 12:50. Причина: подпись





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.