МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 09:17     #801
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я не знаю что там делали - но муж чеки собирает - и я вчера углядела лазерная процедура - но чето не спросила... у асатряна же....
простатит крайне распространенное заболевание... хотя я знаю - мужья двух подруг - подруги забеременнеть не могут - отправили сдавать - у них все отлично... ниче нету ... так что все бывает
Старый 23-04-2008, 14:10     #802
светок
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 185
светок отсутствует


Девочки а нам Асатрян тоже что и всем назначил получается : вобэнзим, аевит, спеман и тестис композитум , пересдавать в июле СГ.
По поводу Трентала и Никошпана, это все препараты улучшаюшие кровообращение и нервную проводимость. Офлоксин действительно антибиотик последнего поколения, широкого спектра действия, группа фторхинолоны!
Старый 23-04-2008, 14:14     #803
светок
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 185
светок отсутствует


И еще такая тема, может она и не в тему топика.Просто наверняка у некоторых девочек есть еще и проблемы с трубами в связи со спайками.Прочитала тут одну статью в специализированном фарм журнале, по поводу препарата "Лонгидаза" якобы что это альтернатива лапороскопии.Нцу может конекчно и не прям такой эффект!Так вот есть форма в ампулах, а есть в свечах.В ампулах у нас есть в аптеке стоит около 1,5тыс.руб, в свечах нет хочу узнать сколько стоит.Препарат используется для профилактики им лечения спаечного процесса.Вот длумаю с нового цикла может попробывать??????
Старый 28-04-2008, 10:30     #804
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Девочки всем привет,
мы в субботу были у врача получили результаты анализов, оказалось что от уреаплазмы и простатита мы избавились, а вот от микоплазмы нет, врач тоже в дедоумении, прописали нам ещё курс антибиотиков. Наше лечение опять затягивается, я то думала что в июне пойдем пересдавать СГ. Теперь даже и незнаю когда нас отправят, ведь нам надо ещё потом курс спемана и т.п. пропить. Блин злая я какая-то стала, пока сидела мужа ждала пришла девушка на аборт записыватся, ну не понимаю я таких людей, как так можно, тут бьешься, лечишься, не знаишь как из кожи вон вылести лишбы был малыш. А людям которым он ненужен- нате пожалуста, неужели в 21 веке проблемы с контрацепцией или с информацией о ней. Хотя зря я так наверное плохо о людях думаю, малоли что-там у человека. Еле сдержалась чтоб непристать к девушке и не начать её уговаривать чтоб она этого неделала, что это такое чудо, которого потом может уже и небыть
Старый 29-04-2008, 07:42     #805
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Девочки,а что большинство лечит мужей у Асатряна??? А другого какого-нить спеца нет?
Старый 29-04-2008, 10:39     #806
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вагуша Посмотреть сообщение
Девочки,а что большинство лечит мужей у Асатряна??? А другого какого-нить спеца нет?
почему нет есть почитайте отзывы, лично я определялась по ним у кого мужа лечить. А после знакомства с Кареном Сисаковичем, решили что будем у него, мне и мужу он нравится
Старый 30-04-2008, 09:33     #807
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Девочки, подскажите плиз где принмиает этот Асетрян, в какой клинике, хороший ли специалист, и сколько берет за прием.ООООООчень нужно!!!
Старый 30-04-2008, 10:29     #808
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз где принмиает этот Асетрян, в какой клинике, хороший ли специалист, и сколько берет за прием.ООООООчень нужно!!!
Асатрян Карен Сисакович принимает в Скандинавии и в клинике ОНА, там дешевле, мы ходим в ОНА т.320-65-33, сейчас цены выросли, но примерно первый прием и здача анализов обойдется примерно 3500-4000, но вы когда будете звонить записыватся можете спросить сколько?
Старый 30-04-2008, 17:41     #809
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки, привет.....
Давно сюда не заглядывала...
У меня 3 ИКСИ мимо... Муж в вомнениях - а не попить ли чего еще.....

У вас есть в топике табличка или какая-то сводная информация о том, кому что помогло,а?.....
Старый 30-04-2008, 23:19     #810
elenati
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 260
elenati отсутствует


Мусик-Ирусик, в топике ЭКО ты мне подсказывала, а тут я тебе могу подсказать, не знаю насколько это панацея, - нам например, Асатрян поднял с декабря прошлого года общее кол-во в 2 раза, кол-во в 1 мл в 3 раза, подвижность на 12%, но вот морфология как была 7%, так и осталась... и беременности как не было, так и нет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.