наш кошмар после груши SEMPER - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 01:29     #1
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
Боже мой...какой кашмар вообще...., а унас скоро прикорм начнется..и что покупать...думала начать с банок, а когда пойдет свой дачный урожай, то буду готовить сама, на рынке сейчас не хочу ничего покупать...
и ведь самое поганое...., что правда за сои деньги ничего не сделать....млин ну почему...почему я не могу знать , что содержится в банке, кругом прям враги одни и вообще все эти индустри и ткое ощущение нацелены только на зарабатывание денег, а никак не на здоровье людей. Смотрела сегодня огромную передачу про вред табака. про индустрию в которой крутятся огромные деньги...Россия вышла на 2-е!!!!!!!! место в мире по курильщикам...блин ужас просто....ну почему во всем нормально мире все по другому...почему же у нас так погано...
и с каких банок тогда начнать...кашамар...
вам ещё повезло, начнается сезон. Уже появились грузинские яблоки - страшные на вид, но годяться для еды малышам. Да и в сезон овощи здорово попадаете...
Старый 29-04-2008, 01:45     #2
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUMA Посмотреть сообщение
вам ещё повезло, начнается сезон. Уже появились грузинские яблоки - страшные на вид, но годяться для еды малышам. Да и в сезон овощи здорово попадаете...
это да..нам в этом отношении повезло.... я вообщем то не сторонник огородов и разных посадок в этом году удивила сильно бабулю, что готова даже сама насажать кабачков, тыкв и прочего лишь бы кормить дочь свои и свежим.....и даже ухаживать буду...во как материнство меняет
Думаю запастись тыквами , кабачками, картошкой, морковью насколько хватит...хоть до зимы бы протянуть следующей на своих овощах.
Старый 29-04-2008, 02:10
ответ для Katrisa на сообщение "это да..нам в этом отношении..."
    #3
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
это да..нам в этом отношении повезло.... я вообщем то не сторонник огородов и разных посадок в этом году удивила сильно бабулю, что готова даже сама насажать кабачков, тыкв и прочего лишь бы кормить дочь свои и свежим.....и даже ухаживать буду...во как материнство меняет
Думаю запастись тыквами , кабачками, картошкой, морковью насколько хватит...хоть до зимы бы протянуть следующей на своих овощах.
молодец
Старый 30-04-2008, 02:40     #4
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUMA Посмотреть сообщение
вам ещё повезло, начнается сезон. Уже появились грузинские яблоки - страшные на вид, но годяться для еды малышам. Да и в сезон овощи здорово попадаете...
И цвели те яблони в январе....
Аффтар, Грузия не в Южном полушарии, в апреле в Грузии яблони в лучшем случае зацветают, а не плодоносят!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.