~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 23:09
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #1891
Игорь Жуков
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 449
Игорь Жуков отсутствует


А не будем ли, как раньше, заводить табличку - кто-куда-когда?
Старый 29-04-2008, 02:29     #1892
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
Света, а вы уже не первый раз едите в СКиЕ ? Почему именно Лебедь?
И, если не секрет, во сколько вам обошлись путевки?
Мы будем в Рубине с 13.06 по 11.07
Лебедь, судя по карте, как раз за Рубином
Я была там дважды, но очень давно, 9 лет назад. Я просто не люблю большие шумные курорты, особенно с ребенком. А там мне именно понравилось тем, что в кафе по ночам музыка не орет. И местность там равнинная, легко к морю идти. Опять же цены намного ниже, чем в ЗП или СБ. Народ отдыхающий - все больше немцы пожилые. На пляжах было очень чисто. Например в бассейне с горячей минеральной водой каждую ночь наливали чистую воду. Там, конечно, все изменилось за это время, но, я думаю, не разочаруемся.

А в Лебедь я взяла случайно. Сначала выбирала из 3-х звездочных, хотела в Глорию в Солвексе. А пока думала - там все разобрали. А в совсем уж дешевые развалюшки, типа Бора не хотелось. Стала уже выбирать по ценам 4-х зведные, но с завтраками, т.к. нам все вкл. не надо. Мы лучше вечерами будем в кафешки ходить, у меня сын - большой любитель. В Балкане Лебедь оказался как раз на 10% дешевле, чем в Солвексе. Еще и номер взяла одноместный с доп. кроватью. Поэтому получилось совсем недорого - 56 тыс. с визами и страховкой на 22 дня. Тем более там рядом 5* Варна и можно всеми ее бассейнами бесплатно пользоваться, в том числе и крытым с морской водой - вечерами например.Там есть десткая игровая комната, площадка и даже услуги няни.
На пляж, наверное, будем к вам к Рубину ходить. Тоже бы хотелось встретиться. Поближе к делу можно обговорить как. Все веселее, а то мы только вдвоем. Да и за вещами на пляже лишний раз приглядеть или сфоткать. Мы люди веселые, не буйные.
Старый 29-04-2008, 09:43     #1893
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
У нас тоже Болгарские авиалинии. Летим от Балкана. В турфирме говорили, что будет Боинг. Я посмотрела на сайте Пулково на день нашего вылета есть 2 Ту-шки и 1 Боинг Б767-3. Я так поняла, что это он и есть. Разве не так?
Вот тут
http://pulkovo.ru/ru/passenger/about...iod=1&x=35&y=7

Ну, если это наш Боинг, то как-то время рановасто Ну ладно попробую позвонить в турфирму и узнать расписание, может они знают

П.С. Это не наши рейсы вообще и в табло Пулково их не будет Пока еще неизвестно в какое время мы полетим
Старый 29-04-2008, 10:33     #1894
Gunia
Участник
 
Профиль Gunia
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 260
Gunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
У нас тоже Болгарские авиалинии. Летим от Балкана. В турфирме говорили, что будет Боинг. Я посмотрела на сайте Пулково на день нашего вылета есть 2 Ту-шки и 1 Боинг Б767-3. Я так поняла, что это он и есть. Разве не так?
Вот тут
http://pulkovo.ru/ru/passenger/about...iod=1&x=35&y=7

Я вот тоже пыталась посмотреть, но в Солвексе (мы там покупали билеты) на 20.06 нам сказали , что вылет в 23.50.. Теперь не знаю к какому времени вылета готовится.
Старый 29-04-2008, 10:40     #1895
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
Я была там дважды, но очень давно, 9 лет назад. Я просто не люблю большие шумные курорты, особенно с ребенком. А там мне именно понравилось тем, что в кафе по ночам музыка не орет. И местность там равнинная, легко к морю идти. Опять же цены намного ниже, чем в ЗП или СБ. Народ отдыхающий - все больше немцы пожилые. На пляжах было очень чисто. Например в бассейне с горячей минеральной водой каждую ночь наливали чистую воду. Там, конечно, все изменилось за это время, но, я думаю, не разочаруемся.

А в Лебедь я взяла случайно. Сначала выбирала из 3-х звездочных, хотела в Глорию в Солвексе. А пока думала - там все разобрали. А в совсем уж дешевые развалюшки, типа Бора не хотелось. Стала уже выбирать по ценам 4-х зведные, но с завтраками, т.к. нам все вкл. не надо. Мы лучше вечерами будем в кафешки ходить, у меня сын - большой любитель. В Балкане Лебедь оказался как раз на 10% дешевле, чем в Солвексе. Еще и номер взяла одноместный с доп. кроватью. Поэтому получилось совсем недорого - 56 тыс. с визами и страховкой на 22 дня. Тем более там рядом 5* Варна и можно всеми ее бассейнами бесплатно пользоваться, в том числе и крытым с морской водой - вечерами например.Там есть десткая игровая комната, площадка и даже услуги няни.
На пляж, наверное, будем к вам к Рубину ходить. Тоже бы хотелось встретиться. Поближе к делу можно обговорить как. Все веселее, а то мы только вдвоем. Да и за вещами на пляже лишний раз приглядеть или сфоткать. Мы люди веселые, не буйные.
Встретимся обязательно!
Первые 3 недели с нами еще подруга с мужем и ребенком будет, а последнюю неделю, мы вообще одни тусовать будем.
Кстати, мы с вами наверняка и улетаем вместе))))))
У вас сыну сколько?
Старый 29-04-2008, 10:49
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #1896
Dana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 2 237
Dana отсутствует


Девочки, а на майские никто не едет?
Старый 29-04-2008, 10:51     #1897
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Девочки, а на майские никто не едет?
А что там делать-то на майские? Не покупаться.
Старый 29-04-2008, 11:00     #1898
Dana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 2 237
Dana отсутствует


А у меня у мужа там дела в это время, мы даты не выбирали, поэтому мы едем на майские - просто погулять по солнышку.
Вдруг, кто еще едет?, вот я спрашиваю...
Ведь летит же уже полный чартер, кто-то ведь на нем едет с нами
Старый 29-04-2008, 11:13     #1899
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gunia Посмотреть сообщение
Я вот тоже пыталась посмотреть, но в Солвексе (мы там покупали билеты) на 20.06 нам сказали , что вылет в 23.50.. Теперь не знаю к какому времени вылета готовится.
А Вы летите Болгарским авиалинями? Мне сказали, что коридора для них еще не дали
Старый 29-04-2008, 11:34     #1900
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
А Вы летите Болгарским авиалинями? Мне сказали, что коридора для них еще не дали
А как же расписание на пулковском сайте??? На мою дату (06.06) вылет 06.40 ? Это что, не точно???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.