помогите справиться с самой большой бедой, которая может быть... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 21:19     #51
avto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 401
avto отсутствует


ЗА ЧТО??????????У меня нет слов! Мурашки по телу!Держитесь девоньки!
Старый 28-04-2008, 21:24     #52
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Держитесь!
9 лет назад меня была антенатальная гибель плода на 32 неделе.Рожала уже мёртвого.
После этого я родила ещё двоих-дочку и сына.Дочку родила через 2 года после случившегося.Можно было и раньше,но я очень боялась.
Это конечно никакое не утешение,но если бы того не случилось-то Нины у меня бы не было скорее всего.

У вас обязательно всё будет хорошо!
Старый 28-04-2008, 22:02     #53
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Британка Посмотреть сообщение
Наконец я нашла с кем поговорить о своём горе!
Конечно все вокруг меня поддерживают, но человеку который не пережил это сам, трудно
это понять.
21.12.2007 я родила сына. Очень долгожданного ребёнка.
В следствии тяжёлых родов он не задышал и не дышит досих пор.
Лежит в больнице на искуственном дыхании и медленно умирает от асфиксии мозга и
попутно от всяких инфекций которые сопровождают лежачих и таких маленьких деток.
Я езжу к нему 3 раза в неделю и каждый раз плачу от бессилия и молю бога чтобы он забрал его скорей, потому что нет сил смотреть на его мучения.
Родила в 40 недель, ребёнок без инфекций и патологий.
Врачи конечно запретили рожать раньше чем через пол года.
А хочу и боюсь. И не знаю как жить дальше!
Господи, как же это страшно....Смотреть на свое сокровище и понимать, что помочь не можешь......Держитесь, сил Вам все это пережить. Сил и мужества.
Старый 28-04-2008, 22:05     #54
StiK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 474
StiK отсутствует


Девочки, очень сочувствую вам... Верю, что все обязательно будет хорошо, будут здоровые и крепкие детки!
Расскажу историю моей близкой подруги: она потеряла ребенка после шести месяцев беременности (отслойка плаценты), все врачи в однин голос говорили, что из-за шва на матке планировать беременность можно не ранее чем через два года. Но Бог решил по-другому и уже через полгода она обнаружила, что беременна!!! (и это несмотря на предохранение), врачи конечно паниковали (шов и такой короткий срок прошел...).Кесарево прошло успешно, без осложнеий - родилась крупная и здоровенькая девочка. В общем, ее доченьке уже годик..
Счастья вам всем и огромного терпения!
Старый 28-04-2008, 22:10     #55
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
я Вас понимаю... я тоже хочу рожать, пока моя девочка ко мне не вернется... только с певым кесаревым я могу еще раза 2 родить... но я хочу и буду жить ради своих будущих детей!!!!!!! я стараюсь только об этом и думать!!!
Вот так и держать!!!
Ради будущих детей и ради мужа, который рядом с вами.
Я наверно только через несколько месяцев поняла, как же ЕМУ было тяжело... Ведь я могла поделиться с подругами, с мамой, пореветь...
А он... Держался и поддерживал меня изо всех сил! А ведь сам переживал очень сильно....

Впереди сложная дорога и понадобится очень много сил. После случившегося очень тяжело ходить следующую беременность. Вместо ощущения постоянного счастья и радости - нервы и психоз, постоянные мысли - "а вдруг что-то не так?".
Я с Ванюшкой на УЗИ ходила каждые 4 недели! Только так могла быть более ли менее спокойна.

СИЛ ВАМ ОГРОМНЫХ!!!!!!!!
Если есть возможность - съездите куда-нибудь вместе с мужем вдвоем, нам это очень помогло...

Цитата:
Сообщение от Британка Посмотреть сообщение
Наконец я нашла с кем поговорить о своём горе!
Конечно все вокруг меня поддерживают, но человеку который не пережил это сам, трудно
это понять.
21.12.2007 я родила сына. Очень долгожданного ребёнка.
В следствии тяжёлых родов он не задышал и не дышит досих пор.
Лежит в больнице на искуственном дыхании и медленно умирает от асфиксии мозга и
попутно от всяких инфекций которые сопровождают лежачих и таких маленьких деток.
Я езжу к нему 3 раза в неделю и каждый раз плачу от бессилия и молю бога чтобы он забрал его скорей, потому что нет сил смотреть на его мучения.
Родила в 40 недель, ребёнок без инфекций и патологий.
Врачи конечно запретили рожать раньше чем через пол года.
А хочу и боюсь. И не знаю как жить дальше!
И Вам тоже сил выдержать все это....

Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Сочуствую вам, девочки, и соболезную! Сил все пережить и всего самого наилучшего! Верить в то, что все обязательно будет хорошо! А пока... просто пережить... время лечит... банально..но факт.
Не лечит.
Моей доче должно было быть сейчас почти 2,5 года. Сыну 1г.4 мес., жду еще одного малыша, а все равно периодически просыпаюсь по ночам и плачу...
А уж если приходится у врачей переживать всю историю заново (а сейчас приходится, потому как каждый спрашивает историю беременностей и родов)....

Согласна с Вами в том, что все действительно должно быть и будет хорошо!
Но забыть такое нельзя..................
Старый 28-04-2008, 22:11     #56
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Британка Посмотреть сообщение
Наконец я нашла с кем поговорить о своём горе!
Конечно все вокруг меня поддерживают, но человеку который не пережил это сам, трудно
это понять.
21.12.2007 я родила сына. Очень долгожданного ребёнка.
В следствии тяжёлых родов он не задышал и не дышит досих пор.
Лежит в больнице на искуственном дыхании и медленно умирает от асфиксии мозга и
попутно от всяких инфекций которые сопровождают лежачих и таких маленьких деток.
Я езжу к нему 3 раза в неделю и каждый раз плачу от бессилия и молю бога чтобы он забрал его скорей, потому что нет сил смотреть на его мучения.
Родила в 40 недель, ребёнок без инфекций и патологий.
Врачи конечно запретили рожать раньше чем через пол года.
А хочу и боюсь. И не знаю как жить дальше!
Держитесь, сил вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-04-2008, 22:33     #57
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Опять зашла к вам, девочки!!!! Сил нет, плачу почти после каждого поста!!!!
Везения Вам, и Благополучия!!!! и наши @@ @@ @@
Старый 28-04-2008, 22:35
ответ для CветиК на сообщение "Держитесь, сил вам..."
    #58
witasja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 315
witasja отсутствует


Я дважды видела как у моих соседок по палате умерли малыши, одна из них теперь моя близкая подруга, ее доченьке было бы как моей - в июне 4 годика, но ее она рожала уже мертвую на 8 месяце....жить она не хотела, ребенок был очень-очень долгожданным.

Сейчас у нее есть маленький сыночек - скоро ему будет 3 годика))))

Больно, и тем у кого случилось такое несчастье, и тем кто вас окружает - тоже больно, мы с вами со всеми переживаем, и очень надеемся на то, что все ваши детки родятся, чуть позже, но обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Старый 28-04-2008, 22:42
ответ для CветиК на сообщение "Держитесь, сил вам..."
    #59
Michele
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 931
Michele отсутствует


Наташа, сил Вам и терпения! Это и правда самое страшное в жизни... Но Вы такая молодчина, у Вас такой настрой правильный, что обязательно все будет хорошо и в скорейшем времени у Вас родиться здоровый малыш! Главное, держитесь и верьте.
Здесь много уже сказано о том, что после этого кошмара все-таки рождаются детки. У меня подруга пережила этот ужас и спустя 5 лет (раньше она не хотела) родила чудесную девочку.
Старый 28-04-2008, 22:52     #60
Nyuk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Кальтино
Сообщения: 471
Nyuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Британка Посмотреть сообщение
Наконец я нашла с кем поговорить о своём горе!
Конечно все вокруг меня поддерживают, но человеку который не пережил это сам, трудно
это понять.
21.12.2007 я родила сына. Очень долгожданного ребёнка.
В следствии тяжёлых родов он не задышал и не дышит досих пор.
Лежит в больнице на искуственном дыхании и медленно умирает от асфиксии мозга и
попутно от всяких инфекций которые сопровождают лежачих и таких маленьких деток.
Я езжу к нему 3 раза в неделю и каждый раз плачу от бессилия и молю бога чтобы он забрал его скорей, потому что нет сил смотреть на его мучения.
Родила в 40 недель, ребёнок без инфекций и патологий.
Врачи конечно запретили рожать раньше чем через пол года.
А хочу и боюсь. И не знаю как жить дальше!
Господи, Юлечка..Как это больно и страшно. Неужели совсем нет надежды? Сил тебе и терпения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.