Хочу удалить родинку. Подскажите где? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 13:08     #21
MINI
Ветеран
 
Профиль MINI
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 676
MINI отсутствует


За красавицу - спасибо
Удаляла в Институте Красоты на ул. Савушкина. Сеанс стоит чуть больше 5000 (это значит, что врач удалит Вам не одно образование, а всё, что увидит, при Вашем желании, конечно).
Ещё Соколов Г.Н. принимает в первом меде - там дешевле (девочки пишут так).
Старый 28-04-2008, 13:39     #22
narzanchik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 157
narzanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI Посмотреть сообщение
За красавицу - спасибо
Удаляла в Институте Красоты на ул. Савушкина. Сеанс стоит чуть больше 5000 (это значит, что врач удалит Вам не одно образование, а всё, что увидит, при Вашем желании, конечно).
Ещё Соколов Г.Н. принимает в первом меде - там дешевле (девочки пишут так).
А можно по подробнее про СЕАНС?

У меня на теле стока родимок... на каждой руке тока штук по 20 маленьких
Сколько он длится по времени? или сколько штук могут за 5 тыс удалить?
Мож другие сеансы есть подороже, но чтоб полную зачистку сделать)))

Про первый мед и соколова читала, но так и не поняла сколько там стоит конкрено и есть ли там сеансы такие у этого чудо доктора?
Старый 28-04-2008, 14:24     #23
MINI
Ветеран
 
Профиль MINI
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 676
MINI отсутствует


Это называется сеанс малой...чего-то там (не помню). Длится всё минут 15. Я в последний раз (на днях) удаляла на теле родинки. Раздеваетесь по пояс (например) и ложитесь. Врач сам смотрит и удаляет от больших до малюсеньких (я даже считать не стала ск-ко он мне удалил - оч. много
Знаю, что когда записывают, то акцентируют внимание, что это КОНСУЛЬТАЦИЯ (т.к. неизвестно можно Вам их удалять или нет). Но когда приходите и показываете Соколову, то можно попросить прямо сейчас и сделать. И он,видя, что удалять таким образом можно, сразу удаляет.
В последний раз он разделил мои посещения на 2 этапа: сначала лицо, в следующий раз тело (от шеи до пояса).
Следующий раз случается тогда, когда корочки от первого сеанса отпадут). Видимо всё это связано с тем, что какое-никакое, а всё вмешательство в организм и не надо его этим перегружать.
Старый 28-04-2008, 14:34     #24
MINI
Ветеран
 
Профиль MINI
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 676
MINI отсутствует


430-43-21
www.spik.ru - Санкт-Петербургский Институт Красоты
Старый 28-04-2008, 18:27
ответ для MINI на сообщение "430-43-21 www.spik.ru..."
    #25
narzanchik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 157
narzanchik отсутствует


Спасибо большо!
Старый 28-04-2008, 18:36     #26
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


MINI, а совсем плоские и маленькие тоже убирают? С выпуклыми мне понятно отрезал и всё, а вот с плоскими как? Выкавыривают чтоль? А следы после удаления не остаются?
Старый 28-04-2008, 19:32     #27
Гулёна-40
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 656
Гулёна-40 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI Посмотреть сообщение
За красавицу - спасибо
Удаляла в Институте Красоты на ул. Савушкина. Сеанс стоит чуть больше 5000 (это значит, что врач удалит Вам не одно образование, а всё, что увидит, при Вашем желании, конечно).
Ещё Соколов Г.Н. принимает в первом меде - там дешевле (девочки пишут так).
Маладечик!!! Спасибо за консультацию! Свет таких добрых, до тебя ещё не видел!
Но у меня всё-равно есть 2 вопросика :
1) Хоть капочку больно было ?
2) Наверное не разумно их удалять сейчас,ближе к лету? По моему ты писала,что некоторое время надо прятать.А я со своими даже в солярий боюсь ходить!
И ещё : всё-таки чё-то страшно,у меня некоторые подросли.А может ,это и не родинки.
Старый 28-04-2008, 20:33     #28
MINI
Ветеран
 
Профиль MINI
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 676
MINI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
MINI, а совсем плоские и маленькие тоже убирают? С выпуклыми мне понятно отрезал и всё, а вот с плоскими как? Выкавыривают чтоль? А следы после удаления не остаются?
Про плоские: я не знаю. Кстати, всё, что я здесь писала было сказано об удалении родинок лазером. А посему их не отрезают, а выжигают. Есть, конечно, и хирургический метод - вырезают. Об эстетике в этом случае надо забыть - я много лет назад совершила такую ошибку. Только если по мед. показаниям это делать. В общем, надо чтоб врач смотрел.

Про следы: вы чуть выше-то посмотрите - я уже даже фото своего лица здесь продемонстрировала. Боюсь, что больше мне добавить нечего.
Старый 28-04-2008, 20:40
ответ для Гулёна-40 на сообщение "Маладечик!!! Спасибо за..."
    #29
MINI
Ветеран
 
Профиль MINI
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 676
MINI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
Но у меня всё-равно есть 2 вопросика :
1) Хоть капочку больно было ?
2) Наверное не разумно их удалять сейчас,ближе к лету? По моему ты писала,что некоторое время надо прятать.А я со своими даже в солярий боюсь ходить!
И ещё : всё-таки чё-то страшно,у меня некоторые подросли.А может ,это и не родинки.
1)Клянусь - не больно!!!! Порог чувствительности, конечно, у всех разный. Но я уверена, что не больно никому. Я кровь из вены брать побаиваюсь, а тут иду как ....как на массаж (пыталась подобрать какое-нибудь приятное воздействие на тело )
2) Я решила удалять сейчас. На лице можно точечно и нанести крем защитный. А тело всё равно сейчас закрыто от солнца. Поэтому уверена, что к моменту когда я надену майку пройдёт много времени и уже всё заживёт В общем, я готовлюсь к лету

Родинки - это мы так называем, а у врачей куча всяких названий для них (невусы, папиломы и т.д.)
Ну, а ежели, образование крупное, то укольчик в него и уже ничего не чувствуете вообще
Старый 29-04-2008, 00:54     #30
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


MINI, спасибо за ответ. Мне ещё только предстоит. И ещё вопрос: а у вас прежде чем удалять обследовали родинки? Меня только на кровь отправили (клинический, RW, свёртывание), а сами родинки ни как не обследовали, только врач посмотрел и сказал удалять можно, я спросила про обследование, мне сказали срезанные отправляют на исследование. Ещё сказал, что некоторые будем вырезать, а некоторые лазером.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.