Наши сладкие комочки, наши дочи и сыночки с нетерпеньем лета ждут.....Июляшки 2007 - Страница 690 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 12:04     #6891
kozu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 943
kozu отсутствует


может, еще с каким-нить врачом посоветоваться?
или приезжать к ним на уколы
а может, и не к ним вовсе, куда-нибудь ближе к дому.. или вам пока дома надо сидеть?
ну а там торчать, да еще в такую погоду, совсем не фонтан, конечно
Старый 28-04-2008, 12:08     #6892
pugovi4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 408
pugovi4ka отсутствует


Да, Саш жаль ты сама укол сделать не можешь, так бы и вопросов не было ехать или не ехать.Курс конечно закончить надо,чтобы если выздоравливать то наверняка.
Про коляски с подстаканниками:я купила коляску Чико ст 02, там есть столик для родителей, в котором есть два углубления одно из которых, по мнению моего мужа, для пива.Так теперь по выходным его за уши домой с коляской не загонишь, говорит что теперь с дочкой по выходным гуляет он.
Старый 28-04-2008, 12:10     #6893
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
нас отпускают домой без вопросов,под расписку. только вот настоятельно советуют еще 5 дней колоть антибиотик,так же по 3 укола в день...я в тааких раздумьях.
моя страховка,в принципе ,покрывает инъекции на дому,только вот это анрил,тк медсестра 1 на купчино,колпино,пушкин и ленинский. а нам в 6 утра,в 2 дня и в 10 вечера.
короче,думаю,может еще 2 дня тут? так хоть 7 дней получится,считай курс. и уехать домой и не колоть оставшиеся 3 дня.
xnj делать-то???
анализы все в порядке
Дык может и правда посоветоваться с еще каким-нить врачом,может не стоит колоть эти антибиотики?????
Старый 28-04-2008, 12:15     #6894
tatti
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 1 371
tatti отсутствует


Всем привет!
У нас точно лазарет в топике!
Девочки всем кулачки на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@

Ленчик - Сорелка вам с Игорешкой @@@@@@@@@@@@@@@

Сашеньке и Яночке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-04-2008, 12:33     #6895
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


девы, у кого Чикко Полли - не одевайте сеточку на задние стойки-ножки.... =( мы сегодня ТАК нсоом пол пропахали зацепившись за нее, что не знаю насколько цел нос (завтра хирург будет смотреть, а пока Яся как бандит с синим носом)
Старый 28-04-2008, 12:36     #6896
pugovi4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 408
pugovi4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
девы, у кого Чикко Полли - не одевайте сеточку на задние стойки-ножки.... =( мы сегодня ТАК нсоом пол пропахали зацепившись за нее, что не знаю насколько цел нос (завтра хирург будет смотреть, а пока Яся как бандит с синим носом)
Какие ты страшные истории рассказываешь, пойду сниму от греха подальше.Расскажи потом как там ваш носик
Старый 28-04-2008, 12:36     #6897
Злюлька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 2 767
Злюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshkaksu Посмотреть сообщение
а во сколько вы тогда встаете?



Присоединяюсь

легкое проходит. у меня у знакомой деть на пол как стоял, так и урал плошмя и головой ударилась...через час уснула, хотя время далеко не ее сна, проспала часа два, а потом ее вырвало вечером, вызвали врасча...было небольшое сотрясение. На утро ребенок прыгал и скакал веселый и бодрый.
+ 100000 в этом отношении методике некого Эствилля.... а встает ребенок (не дочитала до конца, но ответить все равно хочется) независимо от того во сколько ложится спать!
Старый 28-04-2008, 12:45     #6898
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


согласна...
мы вот вчера так находились и нагулялись, что Даша в 22.10 уже спала и встала в 8.30 вместо обычных 8.00 и засыпания в 23.00
и мне кажется, у нас режим меняется...первый сон в 11.30, а не в 10.30, а второй сон меньше наверное будет...обычно 2-2,5 часа сопит
Старый 28-04-2008, 13:12     #6899
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
нас отпускают домой без вопросов,под расписку. только вот настоятельно советуют еще 5 дней колоть антибиотик,так же по 3 укола в день...я в тааких раздумьях.
моя страховка,в принципе ,покрывает инъекции на дому,только вот это анрил,тк медсестра 1 на купчино,колпино,пушкин и ленинский. а нам в 6 утра,в 2 дня и в 10 вечера.
короче,думаю,может еще 2 дня тут? так хоть 7 дней получится,считай курс. и уехать домой и не колоть оставшиеся 3 дня.
xnj делать-то???
анализы все в порядке
Сашуль, а куда колоть надо в попу? Я сама Никитосу делала уколы все, в попку, Муж держалНикиту на ручках, а я быстро колола, правда шприцы брала инсулинные, они маленькие, с маленькими иголочками, и все ок было....
Старый 28-04-2008, 13:15     #6900
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


ура! все решилось! сегодня в 22 после укола едем домой! а завтра-послезавтра будет ездить медсестра колоть.
диагноз пока...атопический дерматит.
ждем еще анализы(результаты)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.