Посоветуйте агентство недвижимости - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 23:14     #21
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
3) Далее я вообще не поняла причинно-следственную связь между цитированием моих слов и Вашими высказываниями.НАДЁЖНОСТЬ И ЧИСТОТУ сделки должен обеспечить агент,чьим гарантом выступает агенство.Я разве что-то сказала иное?
ну объясните мне бестолковому эту фразу тогда
Цитата:
Обыно покупатели тоже говорят "От частного лица должно идти дешевле,чем через агенство.Иначе какой смысл у частника покупать?Агенство всё-таки надёжнее".


Цитата:
Слушайте,если Вам какое-то агенство перешло дорогу - сочувствую.
Почему вас так раздражает когда указывают на ВОЗМОЖНЫЕ проблемы с агентством? Очень многие люди сталкиваться с агентами всего 1 или 2 раза в жизни, по моему они имееют права знать многое заранее, а не после подписания договора.


Хорошего профи из рук в руки передают и у него нету времени вешать лапшу на уши.
Старый 27-04-2008, 23:32     #22
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
ну если есть положительный опыт с агентом, то зачем искать другого?
Как Вы считаете, если бы у меня была возможность обратиться к этому агенту стала бы я озадачиваться поиском?
Старый 27-04-2008, 23:34     #23
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
ну объясните мне бестолковому эту фразу тогда

Покупая через агенство человек оплачивает, грубо говоря ,объект+услуги(которые в своё время подразумевают беспроблемность и чистоту сделки.С покупателем заключается договор на оказание услуг.
,


Почему вас так раздражает когда указывают на ВОЗМОЖНЫЕ проблемы с агентством? Очень многие люди сталкиваться с агентами всего 1 или 2 раза в жизни, по моему они имееют права знать многое заранее, а не после подписания договора.
Меня не раздражают описания возможных проблем,т.к. сама работала с агенствами разными.Какими они бывают - могу написать многотомник.

Хорошего профи из рук в руки передают и у него нету времени вешать лапшу на уши.
ну объясните мне,бестолковой,эту фразу.
Вы ведь не имели меня ввиду?Ну,конечно,нет.А ежели советы мои за лапшу приняли - сорри.
На одном форуме,на совершенно другую тематику,консультирует меня человек по вопросам,в которых я совершенно не разбираюсь.Я очень благодарна и ему и тем, кто пытается подсказать что-то.
Если хоть один мой совет поможет кому-то - считаю,что не напрасно трачу своё время.
Старый 27-04-2008, 23:45     #24
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
ну объясните мне,бестолковой,эту фразу.
Вы ведь не имели меня ввиду?Ну,конечно,нет.А ежели советы мои за лапшу приняли - сорри.
конечно же вас не имел в виду , честно сразу не понял что вы риэлтор, думал вы как бы слова других передаете

извините если что
Старый 27-04-2008, 23:54     #25
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Если Вам очень хочется,чтоб все всё сами продавали и Вы усиленно это пропагандируете-возникает вопрос: для чего?Чтоб у людей проблем было больше?
ничего такого я не рекламирую, если человек сам плохо понимает как это происходит, то бед он точно натворит, но человек должен понимать за что он платит.

а не как например в автосалоне говорят что ставят крутой охранный комплекс, денег берут немерено, а фактически от него толку ноль.



по моему форумы для этого и предназначены, для обмена опытом, отзывами и рекомендациями.
Старый 28-04-2008, 11:31     #26
Diplomm
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 184
Diplomm отсутствует


давайте лучше пожелаем автору топика найти знающего и надежного агента





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.