ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 00:15
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1381
Ygiik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Ygiik отсутствует


У меня в Можайского учился мальчишка в 96году. может кто знает из Можайских . Зинченко Андрей Андреевич.Он еще занимался кигбогсингом.
Старый 28-04-2008, 02:08     #1382
Submarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Камчатка
Сообщения: 361
Submarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ygiik Посмотреть сообщение
И так на счет встречи, предлогайте явки, будем совместно искать подходящую.Тем же кто будет от нас далеко (на границах нашей необъятной Родины) мы составим наш фото отчет о встрече. И конечно выпьем за ВАС.
Фотоотчет - это очень хорошо! Ждем с нетерпением!!!
Желаю удачно посидеть!
Старый 28-04-2008, 10:30     #1383
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ygiik Посмотреть сообщение
У меня в Можайского учился мальчишка в 96году. может кто знает из Можайских . Зинченко Андрей Андреевич.Он еще занимался кигбогсингом.
мммм .... не знаем таких
Цитата:
Сообщение от Диковинка Посмотреть сообщение
В Питере курсовой офицер,а у Вас?
мой адъюнкт, а муж сестры тоже курсовой офицер
Старый 28-04-2008, 10:38     #1384
Диковинка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 150
Диковинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
мммм .... не знаем таких

мой адъюнкт, а муж сестры тоже курсовой офицер
Там рядом с Можайкой есть другой институт "топографический" мой муж там учился и затем работал ,а сейчас их обьеденили и теперь они прекреплены к Можайке,а у Вам муж где учился?
Старый 28-04-2008, 10:43
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1385
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


В Можайке и учился
Старый 28-04-2008, 10:48
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1386
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


ОО, тоже Можаевцы.
И мой в Можайке учился
Старый 28-04-2008, 14:56
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1387
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Девочки а у нас есть кто-нибудь кто в военных юридических вопросах смыслит? В плане жилья....
Просто у нас такая ситуация: муж прописан в квартире в Волгоградской области, эта квартира в военном городке еще от его родителей-военных досталась. Нам эта квартира не светит, так как когда он ходил и пробывал переоформить ордер на себя ему ответили что так как он сам военный то никакого переоформления не будет. И как только он решит от туда выписаться то квартиру заберут.
Вопрос вот какой. У нас дочь родилась....вот если ее туда прописать... сможем мы потом как-нибудь приватизировать квартиру? (говорят городок "открывать" скоро будут). Или не стоит с этим заморачиватся?
Старый 28-04-2008, 15:02     #1388
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
Девочки а у нас есть кто-нибудь кто в военных юридических вопросах смыслит? В плане жилья....
Просто у нас такая ситуация: муж прописан в квартире в Волгоградской области, эта квартира в военном городке еще от его родителей-военных досталась. Нам эта квартира не светит, так как когда он ходил и пробывал переоформить ордер на себя ему ответили что так как он сам военный то никакого переоформления не будет. И как только он решит от туда выписаться то квартиру заберут.
Вопрос вот какой. У нас дочь родилась....вот если ее туда прописать... сможем мы потом как-нибудь приватизировать квартиру? (говорят городок "открывать" скоро будут). Или не стоит с этим заморачиватся?
я не юрист но некоторые вопросы сразу всплывают:
1. кто еще прописан? только Ваш муж? не переоформляют т.к. потеряна связь с гарнизоном?
2.А где сейчас ребенок прописан? новорожденного, который нигде не прописан ОБЯЗАНЫ прописать к отцу.
3. Имейте в виду, что на данный момент бесплатная приватизация до 1 марта 2010 года, что потом - не ясно
Старый 28-04-2008, 15:25     #1389
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
ой, где мы только не жили. в 19 на советской. потом в квартире на советской. сейчас на Школьном а я думаю, что скучать не будем да, вспоминать, но не более
Мы тоже думали что скучать не будем... а сейчас когда надо с дочей выйти на улицу погулять, то сразу вспоминаю Мирный.... мало машин, пыли нет, коляску можно перед магазином спокойно отсавить, можно в парк пойти подышать... ну и общага была хорошая.
Старый 28-04-2008, 15:27     #1390
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я не юрист но некоторые вопросы сразу всплывают:
1. кто еще прописан? только Ваш муж? не переоформляют т.к. потеряна связь с гарнизоном?
2.А где сейчас ребенок прописан? новорожденного, который нигде не прописан ОБЯЗАНЫ прописать к отцу.
3. Имейте в виду, что на данный момент бесплатная приватизация до 1 марта 2010 года, что потом - не ясно
1. там больше никто не прописан (родители мужа к сожалению умерли), ну и из-за этого утереня связь с гарнизоном.
2. у ребенка пока только временная регистрация в Питере по месту нахождения военной части. Вот и хочу решить куда ее лучше прописать к мужу или не заморачиваться и прописать к моей маме.
3. про это в курсе. Кстати насколько я смогла найти инфу, то уже есть решение КС о том что это положение противоречит Конституции (но я могу ошибатся)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.