Где как и когда покупать а/билеты в Болгарию? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 22:21
ответ для Olunchik на сообщение "С 8 июля по 19 августа"
    #141
darsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 365
darsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
С 8 июля по 19 августа
Спасибо, а я бронировала на июнь, попробую завтра купить билеты. Может быть тоже появились в продаже.
Старый 27-04-2008, 23:23
ответ для Olunchik на сообщение "С 8 июля по 19 августа"
    #142
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
С 8 июля по 19 августа
Может развеете мои сомнения? Вы большой компанией едете или нет? Я очень люблю море, путешествовать люблю, но так долго на одном месте? Неужели не скучно? Или взрослые поочереди с ребенком отдыхают?
Старый 28-04-2008, 00:10     #143
Olunchik
перфекционистка
 
Профиль Olunchik
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 228
Olunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Может развеете мои сомнения? Вы большой компанией едете или нет? Я очень люблю море, путешествовать люблю, но так долго на одном месте? Неужели не скучно? Или взрослые поочереди с ребенком отдыхают?
Нет, мы не едем большой компанией. Мы едем вдвоем с дочерью, причем я стараюсь выбирать города, не типичные для наших туристов.

Взрослые тоже по очереди не отдыхают, бабушки и муж работают в режиме нонстоп.

Мне не скучно. Ребенку тоже. Мы любим отдыхать вместе, много читаем, болтаем, на все это в течение учебного года не хватает времени. Готовить, убирать не надо, ходи себе каждое утро на пляж - и хорошо.

Я ни в коем случае свою точку зрения не пропагандирую, каждый выбирает по себе. Но мне в Питере общения, взаимоотношений, дел всяких хватает выше крыши. Мы и так в течение года мало что успеваем, ребенок загружен по самые уши, я тоже как белка в колесе. Так что нас устраивает вполне.
Старый 28-04-2008, 00:13     #144
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Может, я зря боюсь, и мне тоже понравится. Надо попробовать. Отдыхать-не работать
Старый 28-04-2008, 00:59     #145
Наф-Наф
Активный участник
 
Профиль Наф-Наф
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 310
Наф-Наф отсутствует


Кому интересно - мы тоже выкупили билеты, по ценам, уже здесь озвученным - 13766 взрослый и 9791 детский. Но билетов ОЧЕНЬ мало. На многие даты (вторая половина июня) билетов уже нет, обратно июль тоже очень мало - буквально 2-3 билета на рейс.
Кассир тоже рассказала, что с билетами в этом году сложно. На Варну вообще поовину рейсов отменили. Причина - пока неясная.
Старый 28-04-2008, 09:32     #146
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наф-Наф Посмотреть сообщение
Кому интересно - мы тоже выкупили билеты, по ценам, уже здесь озвученным - 13766 взрослый и 9791 детский. Но билетов ОЧЕНЬ мало. На многие даты (вторая половина июня) билетов уже нет, обратно июль тоже очень мало - буквально 2-3 билета на рейс.
Кассир тоже рассказала, что с билетами в этом году сложно. На Варну вообще поовину рейсов отменили. Причина - пока неясная.
нас даже не смогли поставить в стоп-лист из питера...
правда мы уже с билетами...
но надо было вставать в лист ожидание еще в феврале
Старый 28-04-2008, 16:50     #147
saraby
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Б.Охта - Невский пр.
Сообщения: 1 044
saraby отсутствует


Как вариант (непростой): постоянно проверять-ловить места через оп-цию "бронирование" на сайте а/к Россия. Они появляются-исчезают-и снова появляются !
Старый 28-04-2008, 17:09     #148
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


А не самолетом можно добраться до Варны?
Старый 29-04-2008, 23:11     #149
darsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 365
darsi отсутствует


Я тоже купила билеты, спасибо Olunchic.
Старый 30-04-2008, 10:20     #150
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наф-Наф Посмотреть сообщение
По опыту прошлых лет - мы в лист ожидания не вставали, просто "ловили" начало продажи и неслись выкупать.
Ну а ждать продажи или выкупать у турфирмы - это только вам решать. Здесь многие уже у турфирм выкупили, и спокойно ждут отпуска
Я вот жду от "Пулково" билеты, потому что 1 взрослый и 2 детей - получается дешевле, скидки на детей есть. Если бы летели, например, 2 взрослых и ребенок, давно бы купила в турфирме.
А про визу не поняла - вы где делать ее собираетесь?
Спасибо за большое за отклик. Мы не стали мучится, купили у Солвекса по 12 тыс. билеты. В общем смотрю какие цены пишут на билеты в свободной продажи, понимаю что то на то и вышло по деньгам ). С визой пока не решили. Хочу сходить в консульство узнать состав и порядок подачи документов. Буду благодарна если кто нибудь поделится опытом самостоятельного оформления болгарской визы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.