Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1049 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 16:54     #10481
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Супер-поднос. Поздравляю. А как туда вышивку вставлять? Просто класть как салфеточку?
Анют, а сколько стоит такое чудо?
299 руб.

И качество подноса вполне достойное, все гладенькое, лакированное, то ли раньше они попроще были, то ль я что напутала, что его еще доводить до ума нужно. Нет, все в порядке с подносом, вот угол покрупнее:


А вышивку куда, я уже поглядела, ну можно раскрутить боковый шурупчики там есть, разобрать поднос, и вышивку по размеру с дно положить ( чтобы края уходили под бортик), а сверху пленкой закрыть ламинатной ( только найти ее надо будет, но смотрю девчонки вышивальщицы где-т берут, значит и нам найти можно будет), а потом на место поставить, там как раз дно чуть не плотно к стенкам прилегает, прям как для вышивки пару миллиметров оставлено.
Швы герметиком прозрачным промазатьвнутри, чтоб если что пролили, то на вышивку не попало.

Если есть из мужчин кому руки приложить, то можно чуть углубление для дна которое расширить и стекло вставить.
Старый 27-04-2008, 16:55     #10482
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Светуль, вот посмотрела я еще на твою скатерть и хочу тебе сказать, что этот угловой мотив очень легко можно переделать в прямой, и будет нормальный мотив с тремя яицами, с травкой и с ромашками. Вот смотри: (возьми бумажку клетчатую с карандашиком и сразу себе схемку сделаешь)
красное и желтое-полосатое яица оставит как есть, вместе с травой вокруг них, фиолетовое яицо конвертнуть по горизонтали и поставить вместо боковой ромашки справа от желтого-полосатого яица так, чтобы все три яица как бы лежали на одной линии ровно.Причем конвертнуть можно прямо вместе с травкой и ромашкой, которая у фиолетового яица. Большую ромашку сделать по центру, или может даже заменить ее на маленькую, чтобы она снизу сильно не торчала, т.е. сднлать три маленьких. Ну и вместофиолетового яица тоже ромашку маленькую. Вот. Хочешь, пришли мне схемку углового мотива, я попробую подредактировать.
Старый 27-04-2008, 16:58     #10483
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Вот уж точно, запретный плод сладок! Сегодня нельзя вышивать, а мне жууууууть как хочется!!!!!
меня тож сегодня прямо распирает!

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
и я на прогулке вышивала немного. Это же не работа, это же удовольствие.
а я только повязала на улице чуть-чуть. После 18.00 уже можно рукодельничать
Мне тут позавчера по дворе сказали, что я "легендарная личность" Если хотят объяснить про кого идет речь, говоря обо мне, то объясняют: "мама, которая вяжет" Наверное никак не могут забыть, как я трусы вязала на лавочке в прошлом году
Старый 27-04-2008, 16:58     #10484
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Да, чуть рыхловатое, на мой вкус, вот там другая есть, та получше, вроде "любава".
Ты заказать хочешь? А я седня ночью там заказалась, аж на тыщу с хвостиком!

Ты погоди с канвой, я у себя гляну сегодня, вроде у меня ее километры были, тебе ж на лето надо?
" Любава" 18-го каунта, а мне 14-й нужен.
Угу, на лето. Ты верно подумала. Мне много надо. У тебя сколко есть? Давай куплю у тебя. Мне надо при ширине 140 - минимум 30-сантиметровый кусок. Но могу и кусками набирать такой метраж.
Старый 27-04-2008, 17:02
ответ для Dina на сообщение "" Любава" 18-го каунта, а мне 14-й..."
    #10485
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


http://picasaweb.google.com/stevensmarina
ЮЛЯ,РИКО.
Старый 27-04-2008, 17:03
ответ для Dina на сообщение "" Любава" 18-го каунта, а мне 14-й..."
    #10486
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
" Любава" 18-го каунта, а мне 14-й нужен.
Угу, на лето. Ты верно подумала. Мне много надо. У тебя сколко есть? Давай куплю у тебя. Мне надо при ширине 140 - минимум 30-сантиметровый кусок.

Дина, тебе там, в Таганроге, наверное, и на море сходить некогда будет, столько с собой берешь на лето! Ты бы отдыхала лучше
Старый 27-04-2008, 17:04     #10487
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Мне тут позавчера по дворе сказали, что я "легендарная личность" Если хотят объяснить про кого идет речь, говоря обо мне, то объясняют: "мама, которая вяжет" Наверное никак не могут забыть, как я трусы вязала на лавочке в прошлом году
Завидуют.
Ты еще как выйдешь с пяльцами с хардангером, так все вообще умрут.
Старый 27-04-2008, 17:05     #10488
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Дина, тебе там, в Таганроге, наверное, и на море сходить некогда будет, столько с собой берешь на лето! Ты бы отдыхала лучше
Да я же буду в парке, пока Валюха спит - отдыхать вышиваючи. Что вы, это же для меня лучший отдых.
Старый 27-04-2008, 17:09     #10489
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Завидуют.
Ты еще как выйдешь с пяльцами с хардангером, так все вообще умрут.
не, хардангер у песочницы вышивать - это кощунство! Там так пыльно - ужасть А то бы я уже давно народ смущала
Старый 27-04-2008, 17:10     #10490
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Не, ну как вам нравится? Я из этого по-дурацки построенного списка ниток ДМС на "Солнечном настроении" полчаса выбирала нужные мне нитки (там все в перемешку, сразу все не отображаются, приходится листать 71 сраницу). Выбрала, мне надо 22 мотка. Потом на 10 минут (не закрывая ни корзину, ни сайт их) отвлеклась на форму, вернулась дальше заказ делать, а корзина у меня уже пустая. Причем я так и стою, под своей регистрацией. Издевательство.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.