Пожелания Лене и Никитке от ЛВ - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 21:46     #851
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Лена, с возвращением!!!!!!!!!! :о)
Старый 25-04-2008, 11:23
ответ для Lapka на сообщение "Лена, с возвращением!!!!!!!!!! :о)"
    #852
Лун@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 350
Лун@ отсутствует


С возвращением!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!
Старый 25-04-2008, 15:12     #853
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Ленусик, отдыхай, разгребай, а мы подождём и беспокоить вас не будем...

Последний раз редактировалось RinF, 28-04-2008 в 01:52.
Старый 25-04-2008, 15:50     #854
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
Ленисик, одыхай, разгребай, а мы подождём и беспокоить вас не будем...
Надюш, ага, с Никитосом поотдыхаешь!
Старый 25-04-2008, 16:02     #855
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Лена, какое счастье видеть тебя здесь снова!!! С нетерпением ждем фоток, рассказа и т.п...УРА!!
Старый 25-04-2008, 23:36     #856
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


С Возвращением!
Старый 26-04-2008, 19:05     #857
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Леночка!! С возвращением вас! Никитку с Днем рождения!! Здоровья и удачи))
Старый 26-04-2008, 22:27     #858
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Какая радость, что вы уже дома!!!!! Никитка рад безумно, наверное! Отдыхайте, набирайтесь сил!
Никиточке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-05-2008, 01:43     #859
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Здравствуйте мои родные. Наконец-то решила «фотоотчитаться» о нашей с Никитосом поездке. Простите, что затянула. Почту и лички разгребаю до сих пор.
Началось всё с нашего отъезда (спасибо огромное Яне за его организацию). Нас проводили, как королевских персон и к самолёту везли на отдельном автобусе. Летели мы Эйр Берлином. Полёт прошёл тяжеловато. Взлёт так себе, а посадку Никитос перенёс не очень. Но всё равно весь полёт развлекал весь салон игрой в «ку-ку» и смешариком Крошем, орущим что-то типа «елки-иголки, что здесь происходит». Стюардессы под конец полёта улыбались из последних сил. В аэропорту нас встретила Ольга (спасибо Надюше) и отвезла нас прямо в клинику.
16-го Никитоса положили в клинику и сделали ему ангиографию, по результатам которой должно было быть принято решение о операции. Делали почти 5 часов, так как у Никитоса прямо там было два приступа подряд, да ещё пробовали некоторые лечебные манипуляции сделать, но решили, что без полосной операции не получится.
Решили делать через день после ангиографии. 19-го нас прооперировали. Никитосу поставили новый клапан, сделали пластику лёгочной ветви и ушили дефект перегородки. Послеоперационный период проходил не так гладко, как планировалось, но Никитошка вышёл из ентого дела с честью, он же знал, сколько народа его ждёт и верит в успех.
Ну а после того, как нас отпустили в гостиницу, мелкий вообще пошёл в разнос и перед самым отъездом так бегал по дорожкам парка, что пропахал носом берлинскую землю. Видимо на память.
Перелёт обратно прошёл просто отлично. То ли сказалось наше радостное настроение, в связи с возвращением домой и днём рождения, то ли летели Боингом Трансаэро, скажу одно – посадку мы заметили только тогда, когда шасси ударились об взлётную полосу в Пулково-2. Встретил нас наш папа и дядя Дима (муж Тани-Тучки), которому огромное спасибо за отважную поездку по пробкам.
Вернулись мы на семи препаратах, 3 из которых нам обещали отменить в течение полугода и ещё 2 в течение года. Оставшиеся 2 по состоянию. Немного хромает правая ножка. Врачи сказали, что должно пройти со временем.
Немецкие врачи передали для наших врачей фотографии, несколько дисков и кучу всяких документов о лечении Никитоса, за что я им крайне благодарна. Вчера мы были у Вадима Германовича, он остался доволен нами. Мелкий сразу почувствовал свой звёздный статус на этот день и потащил нас и в реанимацию, чтобы и там показать, как он вырос и что умеет делать. И сёстры и врачи, которые стали нам уже родными за эти 3 года, были просто искренне рады за нас. Вот это приятно, честное слово.
Завтра мы едем в Остео. С понедельника начинаем массаж на дому. Записались на ЭЭГ, к невропатологу, нефрологу и окулисту. Так что планов громадьё. Будем воплощать в жизнь. Всё под контролем кардиологов и ЭКГ раз в неделю, конечно.
Через полгода нам предложили приехать в Берлин для осмотра. Сначала я не хотела, но потом кардиохирург, который нас оперировал, объяснил мне, что лучше будет, если он сам посмотрит состояние клапана. Это будет абсолютно бесплатно и займёт пару дней. Ну там будет видно.
Хочу сказать огромное спасибо Тане-Tatianka за её доброе сердце и поддержку. Спасибо Ире-мамочки, Гале, которая привезла мне в Берлин соду из Питера, представляете? Тане –tenny низкий поклон за помощь и сумасшедшее сопереживание. Спасибище Сергею, который оплатил большую часть счёта и был с нами в мыслях даже через океан до самого возвращения домой. Спасибо Вам всем-всем за кусочки души, молитвы и поддержку:love :. Простите, кого не назвала лично. Просто знайте, что моё сердце с каждым из Вас. Здоровья Вам, Вашим деткам, Вашим семьям. Ваша Лена.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЧУДО-ЧЕЛОВЕКУ, ЧУДЕСНОМУ ДРУГУ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЭЛЕКТОШОКЕРУ (мне очень помогало! ! АНЯ ФРОЛОВА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!!

Пы сы. Через пару дней после приезда мне звонит крёстная Никитоши и вопит в трубку, что она только что смотрела Дом-2 и там в бегущей строке (куда смски печатают) было написано СОРОКИНА, БЕРЕГИ НАШЕГО НИКИТОСА!


На следующий день после зондирования.

Последний раз редактировалось yga, 21-05-2008 в 13:43.
Старый 01-05-2008, 01:47     #860
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует



Первые 10 дней после операции улыбался только во сне.


Зато просыпался хмурый.


а это первая проба улыбнуться, то есть стало полегче и характер взял своё...эта моська долго сохранять серьёзный вид не может...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.