О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 606 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2008, 21:32
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #6051
7ya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 218
7ya отсутствует


Мама Ксюшенька!!! Поздравляю вас с Днем рождения!!! Растите славненькими, хорошенькими, самыми счастливыми!!! Здоровьица конечно море Никульке - девульке красотульке!!!
Все у вас хорошо, молодцы, справились все и мамочка, и папочка, ну и конечно красотка Ника!! Целую ее, люблю очень-очень!!! Надеюсь вы приедете летом в Челябинск и мы лично познакомимся!!!
Еще раз СЧАСТЬЯ огромного, море улыбок!!!
Старый 26-04-2008, 22:07     #6052
ksunnika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Омск
Сообщения: 222
ksunnika отсутствует


Девочки, всем спасибо огромное!!! Так приятно что вы помните и поздравляете.
Таня, Tatic, у вас же тоже у Марьяшки пару дней назад было, если я не ошибаюсь? Вот только с этими подготовками к своему празднику совсем об этом забыла...... Сорри........ Так что вас тоже с годовасием!!! Растите здоровенькими и счастливыми, шустрыми и любознательными!!!
Ксюшка, 7ya, тебе как обычно особенное СПАСИБО!!! Ты так меня поддерживала этот год, я очень ценю.
Вот такой плакатик ей напечатала.......хвастаю

Последний раз редактировалось ksunnika, 13-07-2008 в 21:53.
Старый 26-04-2008, 22:57     #6053
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksunnika Посмотреть сообщение
Вот такой плакатик ей напечатала.......хвастаю
Какая прелесть ..... надо взять себе на заметку такую хорошую мысль
Старый 26-04-2008, 23:27
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #6054
mannuna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Норвегия
Сообщения: 488
mannuna отсутствует


Девочки, кто начал ходить, расскажите как это выглядело? Мы вроде как начали ходить, но что-то у меня сомнения. Боится один, но сегодня "погнался" за мальчиком на машинке (у нас дома такая же) сам, отпустил мой палец и пошел несколько шагов. Сделает несколько шагов и на попу плюхается, если отвлечется или если никто не смотрит на него, может пройти несколько шагов пошатываясь.
Как вы начинали ходить? У меня скоро голова с катушек уедет, так долго все это длится.
Старый 26-04-2008, 23:34     #6055
mannuna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Норвегия
Сообщения: 488
mannuna отсутствует


Tatic, ksunnika

Девочки с Днем рождения ваших девочек
С первым годовасием!!!!
Старый 27-04-2008, 01:16     #6056
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
Девочки, кто начал ходить, расскажите как это выглядело? Мы вроде как начали ходить, но что-то у меня сомнения. Боится один, но сегодня "погнался" за мальчиком на машинке (у нас дома такая же) сам, отпустил мой палец и пошел несколько шагов. Сделает несколько шагов и на попу плюхается, если отвлечется или если никто не смотрит на него, может пройти несколько шагов пошатываясь.
Как вы начинали ходить? У меня скоро голова с катушек уедет, так долго все это длится.

ну отвечу так как нам завтра стукнет год и пять, а начали ходить в год и месяц!!! Первый месяц был оооочень тяжелый, ходила ноги на раскорячку, видимо равновесие выравивала свое , пыталась держать? несколько шагов пройдет - упадет на попу. Потом постепенно падала все реже и реже, сейчас уже практически не падает - дома так вообще шустрая, на улице стараюсь рядышком все-таки с ней ходить, хотя хочу ее за руку взять, она мою руку отпихивает и сама бежит, иногда, конечно падает, но уже ооочень редко и ноги уже вместе ставит, а то я тут было испугалась, когда она пошла, что ноги враскаряку, а потом увидела как другие детки начинают ходить, та же картина - и успокоилась! Сейчас ножки ровненькие, стройненькие и пряменькие!!!!

Так, что mannuna ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ с ПЕРВЫМИ ШАЖОЧКАМИ!!!! ВЫ МОЛОДЧИНКИ!!!! и ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!
Ну терпеть придеться месяца 3-4!!! а потом уже самостоятельный будет постоянно!!!!!
Старый 27-04-2008, 13:30     #6057
Мама Софии!
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 260
Мама Софии! отсутствует


Никочку поздравляем с Днем Рождения!!!!
Здоровья, новых начинаний и хорошего аппетита!!!!
Старый 27-04-2008, 13:58     #6058
Талисман
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Талисман отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksunnika Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо огромное!!! Так приятно что вы помните и поздравляете.
Таня, Tatic, у вас же тоже у Марьяшки пару дней назад было, если я не ошибаюсь? Вот только с этими подготовками к своему празднику совсем об этом забыла...... Сорри........ Так что вас тоже с годовасием!!! Растите здоровенькими и счастливыми, шустрыми и любознательными!!!
Спасибо за поздравления!
Мы вас старше на один день!
Старый 27-04-2008, 15:20     #6059
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
Девочки, кто начал ходить, расскажите как это выглядело? Мы вроде как начали ходить, но что-то у меня сомнения. Боится один, но сегодня "погнался" за мальчиком на машинке (у нас дома такая же) сам, отпустил мой палец и пошел несколько шагов. Сделает несколько шагов и на попу плюхается, если отвлечется или если никто не смотрит на него, может пройти несколько шагов пошатываясь.
Как вы начинали ходить? У меня скоро голова с катушек уедет, так долго все это длится.
Ура!!! Мы тоже сегодня самостоятельно пошли. Всё так же, как и у вас! О-очень боялась одна ходить, хотя навык был большой (2 месяца ходит держась за стеночки, ручку, одежду...). Я тоже переживала, т.к. старший пошел в 1год 1 месяц - зато все шишки были его
Старый 27-04-2008, 17:29     #6060
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
Ура!!! Мы тоже сегодня самостоятельно пошли. Всё так же, как и у вас! О-очень боялась одна ходить, хотя навык был большой (2 месяца ходит держась за стеночки, ручку, одежду...). Я тоже переживала, т.к. старший пошел в 1год 1 месяц - зато все шишки были его

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.