Комната матери и ребенка в Пулково - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 14:12     #21
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Цитата:
Сообщение от len-len Посмотреть сообщение
+1
Если у ребёнка нет своего места. мама весь перелёт должна его на ручках держать??? А ходить по самолёту можно или только в туалет???
После взлета можно ходить по самолету и постоять можно в сторонке и зарядочку поделать
Старый 25-04-2008, 19:07     #22
Домовитая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 826
Домовитая отсутствует


Путевка уже куплена, в аэропорту ее только получить. Первого мая к сожалению наша турфирма не работает, поэтому предложили получить в аэропорту у туроператора, мы не против, тем более турфирма знакомая.

Режим сбивать-это не 4-30, а намного раньше, в 3 ночи получаем путевки, значит в 1-30,2-00 уже выехать из дома нужно, а если положить спать в комнате матери и ребенка то получается что будить надо перед самым вылетом. Для нас разница существенная, но это конечно же ИХМО.
Старый 25-04-2008, 23:29     #23
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusya. Посмотреть сообщение
На чартерных рейсах тоже дают люльку.

Это у всех авиалиний так?
Старый 25-04-2008, 23:31
ответ для kressy на сообщение "Это у всех авиалиний так?"
    #24
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


У трансаэро не было люлек
Старый 26-04-2008, 18:06     #25
mama Egorki
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пероградка, около Зоопарка
Сообщения: 1 305
mama Egorki отсутствует


мы вылетали в 6.00 утра из Пулково 2 . Ребенок поспал с 22.00 до 1.00 ( проснулся сам и спать больше на захотел, переживал) Выезжали из дома в 3.00. регистрация.... Вылет, 5 часов лета в Египет... заселение в номер в 14.00, номер не понравился, перезаселялись. В 16.00 получили новые ключи и только тогда ребенок уснул. на 4 часа. До этого зажигал в машине, в аэропорту, в самолете, в автобусе, в отеле... Хотя с нами был друг его возраста ( им на момент поездки было без 2-х недель по 2 года) . Друг часок поспал в самолете, мой - нет, как я и не старалась. Но было все мирно, без слез, криков. Только веселье и болтовня...
Хотя насколько мы режимные!!! Не ожидала, что мой не сможет заснуть и столько времени сможет провести без сна.
А по поводу походить по самолету и постоять в стороночке, на ТУ 154( мы на нем летели) , я не очень представляю, как это можно сделать. Там места нет вообще, не говоря уже о том, что наши детки летели на руках, т.к. им не исполнилось еще по 2 года.
Удачи Вам, главное, взять с собой коляску. Она очень пригодилась в аэропорту. Единственное, что было сложновато 3 раза вынимать из нее ребенка , собирать и запихивать коляску вместе со всеми вещами на досмотр. А также раздевать ребенка: куртку и ботинки и ставить его на холодный кафельный пол. Думала, что Егор заболеет, так он чихал потом. Но сейчас, вроде , потеплее. На руках держать нельзя, т.к. каждый человек через турникет должен проходить сам.!
Люлек в самолете тоже не заметила.
Старый 26-04-2008, 18:19     #26
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Egorki Посмотреть сообщение
А по поводу походить по самолету и постоять в стороночке, на ТУ 154( мы на нем летели) , я не очень представляю, как это можно сделать. Там места нет вообще, не говоря уже о том, что наши детки летели на руках, т.к. им не исполнилось еще по 2 года.
Удачи Вам, главное, взять с собой коляску. Она очень пригодилась в аэропорту. Единственное, что было сложновато 3 раза вынимать из нее ребенка , собирать и запихивать коляску вместе со всеми вещами на досмотр. А также раздевать ребенка: куртку и ботинки и ставить его на холодный кафельный пол. Думала, что Егор заболеет, так он чихал потом. Но сейчас, вроде , потеплее. На руках держать нельзя, т.к. каждый человек через турникет должен проходить сам.!
Люлек в самолете тоже не заметила.
Да пошли они подальше с этими правилами! Моя, например, сама без меня никуда не пойдет в такой обстановке .
Это наши, что ли, придумали? Вроде как в странах типа Турции и Египта гораздо более лояльны... По крайней мере я в Турции видела, как мамочка с детем на руках проходила через турникет...
Старый 26-04-2008, 20:45     #27
mama Egorki
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пероградка, около Зоопарка
Сообщения: 1 305
mama Egorki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Да пошли они подальше с этими правилами! Моя, например, сама без меня никуда не пойдет в такой обстановке .
Это наши, что ли, придумали? Вроде как в странах типа Турции и Египта гораздо более лояльны... По крайней мере я в Турции видела, как мамочка с детем на руках проходила через турникет...
В Египте нам через турникет разрешили пройти даже не вынимая ребенка из коляски. Т.е. я шла , везла коляску, а ребенок был в ней. Не то, что у нас.
Старый 26-04-2008, 22:09     #28
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Egorki Посмотреть сообщение
В Египте нам через турникет разрешили пройти даже не вынимая ребенка из коляски. Т.е. я шла , везла коляску, а ребенок был в ней. Не то, что у нас.
Эх, да, помню, в Пулково, я замыленная одеванием-раздеванием ребенка (зимний комбез) и складыванием коляски, прохожу с неходящим еще ребенком через раму и слышу бесподобное:
А ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!!!
Старый 26-04-2008, 22:25     #29
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Egorki Посмотреть сообщение
мы вылетали в 6.00 утра из Пулково 2 . Ребенок поспал с 22.00 до 1.00 ( проснулся сам и спать больше на захотел, переживал) Выезжали из дома в 3.00. Удачи Вам, главное, взять с собой коляску. Она очень пригодилась в аэропорту. Единственное, что было сложновато 3 раза вынимать из нее ребенка , собирать и запихивать коляску вместе со всеми вещами на досмотр. А также раздевать ребенка: куртку и ботинки и ставить его на холодный кафельный пол. Думала, что Егор заболеет, так он чихал потом. Но сейчас, вроде , потеплее. На руках держать нельзя, т.к. каждый человек через турникет должен проходить сам.!
Люлек в самолете тоже не заметила.
Какой ужос!!!

А если ребёнок ещё не стоит??? Что же лёжа , но по отдельности?!
Я в шоке.
Старый 26-04-2008, 22:45     #30
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Egorki Посмотреть сообщение
Единственное, что было сложновато 3 раза вынимать из нее ребенка , собирать и запихивать коляску вместе со всеми вещами на досмотр. А также раздевать ребенка: куртку и ботинки и ставить его на холодный кафельный пол. Думала, что Егор заболеет, так он чихал потом. Но сейчас, вроде , потеплее. На руках держать нельзя, т.к. каждый человек через турникет должен проходить сам.!
Люлек в самолете тоже не заметила.
Абалдеть... все довели до абсурда
В европе ни разу не видела чтобы детей заставляли раздеваться а уж топать через турникет одному... это ваЩЩЩЩе, представила как мой сонный, ночью потопает сам... ага... и прямо там же и ляжет досыпать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.