Посоветуйте врача в Пушкин.рд - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 21:56     #21
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от k1981 Посмотреть сообщение
девчонки, я тоже хочу рожать в пушкине, как то изначально слышала что в пушкине хороший роддом, хотя мне рядышком роддом №10 на тамбасова, вот и думаю или в пушкине платно за 12тыс или на тамбасова бесплатно, лишь одно мне нравиться в пушкине, по слухам, что я рожать могу с мужем и в эти 12 тыс входжит не только отдельная палата, но и отдельная родилка и бригада и врача сама выбираешь, так ли это вы не слышали? а акушерку мне посоветовали Ольгу Яновну, вот только фамилию не сказали, может у кого есть какая информация про нее?
Я тоже думаю где лучше в 10-ке или в Пушкине! Но в любом случае собираюсь платно!В Пушкине в 2 раза дешевле!Но какие там условия!Хочу на следующ недели сьездить посмотреть,затем на Тамбасова после проветр сьездить! Вот посмотрю а как ориентироваться даже не знаю! По деньгам ориентироваться или по бытовым условиям!Просто не знаю!И там и там хорошие отзывы!
Старый 25-04-2008, 22:17     #22
k1981
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский.
Сообщения: 159
k1981 отсутствует


я вот на этом же сайте прочитала о том что в конце июня ремонт, а мне как раз в это время рожать, надо бы тоже съездить на следующей недельке спросить всё
Старый 25-04-2008, 22:42     #23
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


а я понила что они закрываются в августе!Потому что я созванивалась с врачем и она про июнь ничего не сказала!Сказала что пока ажиотажа нет!Но бывает ли он там!т.к многие едут рожать в город!
Старый 25-04-2008, 23:39
ответ для олик.ру на сообщение "роддом"
    #24
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Я тоже думаю где лучше в 10-ке или в Пушкине! Но в любом случае собираюсь платно!В Пушкине в 2 раза дешевле!Но какие там условия!Хочу на следующ недели сьездить посмотреть,затем на Тамбасова после проветр сьездить! Вот посмотрю а как ориентироваться даже не знаю! По деньгам ориентироваться или по бытовым условиям!Просто не знаю!И там и там хорошие отзывы!
Мое мнение, - лучше ориентироваться не на деньги и бытовые условия, а на собственную интуицию, на то понравился роддом или нет, как Вы себя почувствовали когда туда приехали. Мне из 3-х возможных вариантов - 9-ка, 10-ка и Пушкин - больше поравились 9-ка и Пушкин. Но 9-ка закрывается на проветривание в мой ПДР, остается Пушкин... То же самое мне сказали несколько опытных врачей и акушерок, - главное ощущение комфорта при посещении роддома. Получается, что выбирать нужно то ли сердцем, то ли задницей, смотря по тому, что у Вас более чувствительно к таким вещам!!!
Старый 26-04-2008, 10:19     #25
Saviya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин- Павловск
Сообщения: 115
Saviya отсутствует


Цитата:
Сообщение от k1981 Посмотреть сообщение
девчонки, я тоже хочу рожать в пушкине, как то изначально слышала что в пушкине хороший роддом, хотя мне рядышком роддом №10 на тамбасова, вот и думаю или в пушкине платно за 12тыс или на тамбасова бесплатно, лишь одно мне нравиться в пушкине, по слухам, что я рожать могу с мужем и в эти 12 тыс входжит не только отдельная палата, но и отдельная родилка и бригада и врача сама выбираешь, так ли это вы не слышали? а акушерку мне посоветовали Ольгу Яновну, вот только фамилию не сказали, может у кого есть какая информация про нее?
Если не ошибаюсь, Зажигина Ольга Яновна, я рожала с ней первую дочь, очень понравилась. Добрая, внимательная, терпеливая. А терпения ей со мной понадобилось много, я рожала одна, ночью, под стимуляцией двойным окситоцином и энзапростом, скучно ей со мной не было, но она ни разу не повысила на меня голос, хотя может и стоило. Раскрытие смотрит очень акуратно, совсем не больно.
Старый 26-04-2008, 10:55     #26
k1981
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский.
Сообщения: 159
k1981 отсутствует


спасибо девчонки, я теперь то точно решилась на пушкин, на тамбасова даже не поеду, уж как то сразу в пушкин тянуло, значит интуиция, поеду рожать в пушкин, отзывы хорошие, да и цены приемлимые
Старый 26-04-2008, 18:10     #27
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


я поеду наверное во вторник или среду! Расскажу про цены и свои впечатления от роддома!
Старый 26-04-2008, 18:46     #28
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
а я понила что они закрываются в августе!Потому что я созванивалась с врачем и она про июнь ничего не сказала!Сказала что пока ажиотажа нет!Но бывает ли он там!т.к многие едут рожать в город!
я хожу в ЖК при роддоме... так на моем участке по словам врача очень многие 50% так точно рожают в Пушкине и бесплатно.... я правда там рожать не буду... поеду в город. Почему? Не знаю, так захотелось
Старый 26-04-2008, 21:10     #29
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


вот мой отзыв))


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=528270&page=2
Старый 26-04-2008, 21:28     #30
Бурундучок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 510
Бурундучок отсутствует


+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.