Раз, два, три, четыре, пять! СЕНТЯБРЯТ идем считать! :) - Страница 262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2006, 00:32     #2611
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


А меня видимо сегодня ветром продуло - сижу, а голова просто раскалывается... Из лекарств - не знаю - нам вообще что-то можно обезбаливающее?
Старый 17-09-2006, 10:44     #2612
Yuppie
Элита
 
Профиль Yuppie
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 651
Yuppie отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
А меня видимо сегодня ветром продуло - сижу, а голова просто раскалывается... Из лекарств - не знаю - нам вообще что-то можно обезбаливающее?
У меня голова болит от недосыпа, хотя сплю с 12-00 до 9-00 с перерывами на сцеживание... А помогает цитрамон, 2 таблетки. И ещё полчасика дополнительного сна.

Нас вчера перевели из реанимации на интенсив . Прихожу в реанимацию, смотрю, а моего кювезика НЕТ! И малыша тоже! ...
Трубку из желудка убрали, так что мы теперь не срыгиваем желчь, а отправляем её в обратном направлении.
Старый 17-09-2006, 11:02     #2613
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wella Посмотреть сообщение
У меня голова болит от недосыпа, хотя сплю с 12-00 до 9-00 с перерывами на сцеживание... А помогает цитрамон, 2 таблетки. И ещё полчасика дополнительного сна.

Нас вчера перевели из реанимации на интенсив . Прихожу в реанимацию, смотрю, а моего кювезика НЕТ! И малыша тоже! ...
Трубку из желудка убрали, так что мы теперь не срыгиваем желчь, а отправляем её в обратном направлении.
поздравляю!!!! все будет у вас отлично!а сколько они разрешают с малышом сидеть?
Старый 17-09-2006, 12:28     #2614
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wella Посмотреть сообщение
У меня голова болит от недосыпа, хотя сплю с 12-00 до 9-00 с перерывами на сцеживание... А помогает цитрамон, 2 таблетки. И ещё полчасика дополнительного сна.

Нас вчера перевели из реанимации на интенсив . Прихожу в реанимацию, смотрю, а моего кювезика НЕТ! И малыша тоже! ...
Трубку из желудка убрали, так что мы теперь не срыгиваем желчь, а отправляем её в обратном направлении.
Не, от недосыпа у меня болит не так совсем - чаще, если я рано встаю, и прямо с утра голва тяжелая и "тупая". А тут во-первых сразу после прогулки и к вечеру боль была просто дикой. Легла, думала что во сне полегче будет. В 5 утра, когда кормила в очередной раз, не выдержала, выпила нурофен...

А за вас мы кулачки так и не разжимаем
Все наладится!
Старый 17-09-2006, 15:19     #2615
irucipunchik
Участник
 
Профиль irucipunchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 151
irucipunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-ська Посмотреть сообщение
ну так долго подряд мы вроде не плачем, просто спим беспокойно и каждые 20-30 минут начинаем тужиться, почти ничего не получается - и тогда всплакиваем. А так можем час-другой лежать в таком полусне и временами тужиться и кряхтеть... Ночью правда уже плакать начали от боли в животике, но после отвода газиков покакали и спали потом спокойно 3 часа...
Мы теперь всей семьей приветствум каждый успешный пук, просто жуть...
у нас аналогичная ситуация. А еще мы можем весь день проспать, а вечером проснуться и не давать родителям спать и утром ситуация повторяется.
Желаю всем нам большооооого ТЕРПЕНИЯ!!!
Старый 17-09-2006, 15:38     #2616
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Оля, а Бепантен пробовала? Я в РД только им и спаслась. Рассосала все соски, а он очень быстро помог
Старый 17-09-2006, 15:38     #2617
irucipunchik
Участник
 
Профиль irucipunchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 151
irucipunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisk@ Посмотреть сообщение
Я вот тоже склоняюсь к тому, что рожать надо платно.Чего только на ДО я не насмотрелась, были и девочки рожавшие бесплатно, так все в голос говорят лучше бы платили.Ну не верю я больше в нашу бесплатную медицину. Хочешь хорошо - ПЛАТИ!
А нам наверное повезло, мы рожали бесплатно и не жалуемся.
Вокруг меня было столько народу, что я даже не поняла кто из них кто!
Только в конце я определила своего врача, а отношение ко мне было просто не передать какое. Иначе как "потерпи заинька" или "осталось не долго и все будет хорошо ты молодец лапонька" ко мне не обращались. Я даже не ожидала.
Старый 17-09-2006, 15:53     #2618
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Я тоже быстренький отчетик забабахаю, в отзывах о РД уже отметилась. Рожали мы в 16
В ПДР приехали на плановый осмотр, а еще рожали мы по договоренности с Попониной Таисией Николаевной. Она посмотрела, сказала, что процесс уже идет, и учитывая то, что уже ПДР и ребенок крупный, чего тянуть- приезжайте рожать часика в 4 (в смысле 16). Приехали мы домой, наверное от радости начались схваточки, но такие слабенькие и нерегулярные, после обеда усилились, так что приехали мы в РД немного раньше. Пока туда- сюда, в начале 5-го посмотрели меня на кресле- раскрытие 3-4 см, прокололи пузырь, тут то все и началось. Рожали мы в самой большой родилке с большой ванной. Очень помог муж (уж не знаю, как бы я без него и справилась), очень помогал массаж поясницы, и в душе тоже было полегче, еще висела в него на шее. А потом когда схватки были уже без перерыва, так я сначала вообще забыла, что дышать умею (а ведь на курсы ходила- готовилась), хотя уверена, что все это и + йога очень помогли. Так вот папа наш дышал за двоих. Ну, так вот около 7 стало совсем невмоготу, Сережка побежал за доктором, а она уже тут как тут, сама шла- посмотрела- полное открытие. Тужиться было совсем небольно, только я сначала попробовала без схватки (ну, не надо было самодеятельности), забыла в какую сторону тужатся (это сейчас смешно) , муж опять же напомнил и все пошло как по маслу, за 10 минут вытужили нашу крошку. 4580, 55 см без разрывов и разрезов. Два маленьких внутр шовика, сами рассосолись очень бысто. Осмотр был под наркозом, так что осмотрели все хорошенько и без немомфортных для меня ощущений, сразу после него проснулась, как хорошо и долго поспала и стали кушаткать. Потом лежали в платной палате. Короче у меня никаких претензий к ведению родов и потом. Все было очень хорошо.
Девочкам всем, кто еще в ожидании- легких родов и спокойных деток
Старый 17-09-2006, 16:07     #2619
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


что-то не получается фотку выложить
Старый 17-09-2006, 19:11     #2620
Mashok
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 228
Mashok отсутствует


мы родились!!!!!!!!!!! Миколка. 3210, 51 см. рожались в 16 роддоме. 12 саентября. скоро будет отчет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.