А ты крадешь магнитики из Растишки? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: А Вы воруете магнитики из Растишки и другую мелочь из продуктов?
Да, тырю и мне не стыдно 12 1,07%
Да, стесняюсь, но тырю 28 2,50%
Нет, не тырю, стесняюсь, но хотелось бы перестать стесняться 49 4,37%
НЕТ 1033 92,07%
Проголосовавших: 1122. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 13:11     #231
МамОлька
Активный участник
 
Профиль МамОлька
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Московская
Сообщения: 343
МамОлька отсутствует


Даже не думала, что может быть такой топ.... Все не читала, могу рассказать, как у нас - дедушка привозит внуку "гостинцы" - творожки и йогурты, сразу штук по пять упаковок - еще ни разу не было магнита!!!! ни одного!!! все разворовано работниками магазина КВАРТАЛ!!!!! На прилавок попадают упаковки без магнитов - магниты аккуратно вынуты - от них остается только капелька клея внутри, упаковка не нарушена - старались))). Я не могу объяснить дедушке, почему ему не надо покупать там, не могу объяснить и сыну - почему нет сюрприза.
Убогие и вороватые люди кругом, грустно...
Старый 21-04-2008, 13:20     #232
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


и магазина "ПЯТЁРОЧКА"
Старый 22-04-2008, 14:09     #233
Polianna
Активный участник
 
Профиль Polianna
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский остров
Сообщения: 403
Polianna отсутствует


Мы последний раз собирали магниты....ЗАРЕКЛАСЬ! Растишку с магнитами можно купить всегда в ЛЕНТЕ, ДЕТЯХ. Брали сразу минимум 5 упаковок. Страшно придем в следующий раз и не будет На последнюю акцию потратили ~800 это минимум. Теперь зато с доской))) Растишку съедать не успевали и выкидывали...
Не крадем. Я могу себе позволить купить растишку))))))))))лишнюю и собрать комплект!
Старый 23-04-2008, 14:19     #234
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


не тырю,считаю это ниже своего достоинства, проверяю, чтоб он был это да, ибо если его нет расстройство огромнейшее, без магнитов Растишку не покупаю вообще,не так написала, покупаю растишку только из-за магнитов)а вообще лично мне отвратительно что в нашем обществе стырить что-либо считается нормой, особенно обидно придя в универсам перелопатив полку с творожком только в 1ой упаковке найти заветный магнитик...
вобщем забавно , что эти творожки и магнитики расчитаны на детей, те кто тырит магниты, Вы не задумывались над тем, что этим Вы вполне можете расстроить какого-нибудь малыша? то есть, если называть вещи своими именами, то это обычное воровство, воровство у детей игрушки.. бррр
и что мы удивляемся, что в нашем обществе дофига народу может обидеть ребенка, плюнуть в коляску и не почувствовать даже угрызений совести
Старый 24-04-2008, 23:00     #235
Katyonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино,Софийская ул.
Сообщения: 311
Katyonka отсутствует


А я всегда заглядываю под упаковку, если магнита нет - не буду брать. А то несколько раз взяла уже без магнита...
Но тырить сама никогда бы не стала......
Старый 24-04-2008, 23:11     #236
Румяна
Участник
 
Профиль Румяна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Румяна отсутствует


В Ленте вызывала заведующую мол. отдела, что бы узнать почему вывезли целую эстакаду растишек без букв. Сказала , что так привезли с завода. Наврала ,наверное.
Старый 25-04-2008, 22:42     #237
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


В голову не приходило что можно у детей воровать. Ну неужели не ясно той девушке с другого топа что ворует она не у магазина не у фирмы а у деток! Глаза их расстроенные ей не снятся ( смайлик с очень грустной улыбкой) ?
Старый 25-04-2008, 23:21     #238
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вся в белом Посмотреть сообщение
+ 1
А я "Растишку" не покупаю и магнитики не тырю. "Растишка" нам на фиг не нужна , а магнитных азбук,цифр и досок в магазине игрушек большой выбор и стоят не дорого.И дешевле выйдет просто купить набор ,чем собирать его с "Растишкой". Я вообще как -то не хочу что-бы мой ребёнок вёлся на рекламные акции типа - пришли 3 крышечки и получи нечто ,и привыкал покупать всякую дрянь из-за того ,что там копеечная фигня в подарок заявлена.
+10000
Старый 25-04-2008, 23:30     #239
CATrusEK
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 733
CATrusEK отсутствует


выбрала 4 вариант(нет).Потому что это ужасно и смешно одновременно ,да и "Растишку" не едим...В магазине наблюдала,как некая бабушка для внука,стоящего рядом отрывала магнитики с нескольких упаковок....
Старый 26-04-2008, 00:35     #240
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вся в белом Посмотреть сообщение
+ 1
А я "Растишку" не покупаю и магнитики не тырю. "Растишка" нам на фиг не нужна , а магнитных азбук,цифр и досок в магазине игрушек большой выбор и стоят не дорого.И дешевле выйдет просто купить набор ,чем собирать его с "Растишкой". Я вообще как -то не хочу что-бы мой ребёнок вёлся на рекламные акции типа - пришли 3 крышечки и получи нечто ,и привыкал покупать всякую дрянь из-за того ,что там копеечная фигня в подарок заявлена.
ППКС!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.