Чертово колесо - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 10:43
ответ для НочнаЯ на сообщение "Чертово колесо"
    #31
Я сама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 599
Я сама отсутствует


Не понимаю, как людям в таких ситуациях приходит в голову снимать...не кричать "помогите", не метаться пытаясь хоть что-то сделать, не просто оцепенеть в ужасе, а лезть за телефоном и снимать такую трагедию. Пусть эти кадры и помогают прояснить обстоятельства, но мне такие действия не понять, хоть режьте.. Если бы выключили колесо несколькими секундами раньше - высота падения была бы меньше и у мальчишки был бы шанс...Если бы кричали ему прыгать в нижнюю кабину, когда он был над ней.....Бедный малыш, что ему пришлось пережить за эти последние секунды...Я так понимаю, он хотел вылезти из кабины, вовремя не решился спрыгнуть, и чем дольше медлил, тем выше поднимало его это чертово колесо.... Господи....
Старый 25-04-2008, 10:48     #32
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Но мы же не знаем, кто снимал. Может тоже ребенок, подросток... Мало ли кто.
У меня возник вопрос - почему 7-летний первоклашка один шаталася по парку ? У кого из здесь зарегистрированных семилетние дети гуляют сами по себе после школы ?
Старый 25-04-2008, 10:49
ответ для НочнаЯ на сообщение "Чертово колесо"
    #33
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Мне кажется, большая часть вины лежит на родителях... В сюжете говорили, что мальчик постоянно слонялся после школы без присмотра. К этому и шло. Надо же, именно в этот день и именно этом месте... Кошмар...
Старый 25-04-2008, 10:49
ответ для НочнаЯ на сообщение "Чертово колесо"
    #34
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Боже,как страшно......
Старый 25-04-2008, 10:56
ответ для ladymaria на сообщение "Боже,как страшно......"
    #35
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


++++
Старый 25-04-2008, 21:17
ответ для НочнаЯ на сообщение "Чертово колесо"
    #36
Pti4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино у Ленты
Сообщения: 2 778
Pti4ka отсутствует


я сегодня утром посмотрела весь день в ушах стоял крик ребенка при падении... ужас-ужас-ужас...
Старый 25-04-2008, 21:27     #37
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
я сегодня утром посмотрела весь день в ушах стоял крик ребенка при падении... ужас-ужас-ужас...
Я без звука смотрела, слава богу
Ужасно, ужасно... Но вина прежде всего на родителях
Старый 25-04-2008, 21:30
ответ для НочнаЯ на сообщение "Чертово колесо"
    #38
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


уже видел несколько таких тем как эта.НАФИГА ВЫ ЗДЕСЬ ЭТО ПИШИТЕ.вы знаете сколько матерей разрыдалось перед экранами ,тут написали что крик ребенка целый день в ушах звенит и это не единичный случай.что вы хотите этой темой ?просто поболтать- так это не тот случай .это же просто ужас.да и в новостях я бы запретил показывать такое видео.это смотрят и больные сердечники и беременные и дети сами .вы представьте сколько слез потекло в эти минуты когда в новостях показали это видео ?зачем вы еще и сюда притащили?конечно не мне решать что и кому сдесь писать и показывать ,но вы сами то хоть немного подумайте ,это не тема бесед вечерком за чаем ,это трагедия и очень страшная ,а вы решили поболтать тут на эту тему .
Старый 25-04-2008, 21:47     #39
НочнаЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: всегда рядом с Землей
Сообщения: 94
НочнаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
уже видел несколько таких тем как эта.НАФИГА ВЫ ЗДЕСЬ ЭТО ПИШИТЕ.вы знаете сколько матерей разрыдалось перед экранами ,тут написали что крик ребенка целый день в ушах звенит и это не единичный случай.что вы хотите этой темой ?просто поболтать- так это не тот случай .это же просто ужас.да и в новостях я бы запретил показывать такое видео.это смотрят и больные сердечники и беременные и дети сами .вы представьте сколько слез потекло в эти минуты когда в новостях показали это видео ?зачем вы еще и сюда притащили?конечно не мне решать что и кому сдесь писать и показывать ,но вы сами то хоть немного подумайте ,это не тема бесед вечерком за чаем ,это трагедия и очень страшная ,а вы решили поболтать тут на эту тему .
эта тема не для "просто поболтать" , это для того чтоб мы МАТЕРИ подумали о воспитании своих детей и попытались оградить их от страшных трагедий, ведь не все смотрят новости,я их вообще не смотрю,мне позвонили и рассказали о случившемся,и я сразу пошла искать в сети что случилось, я хочу чтоб девочки задумались о том,что дети без присмотра могут сделать невообразимое,причем это не зависит от возраста, МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ К ДЕТЯМ, должны к ним прислушиваться ............
Старый 25-04-2008, 21:55
ответ для НочнаЯ на сообщение "Чертово колесо"
    #40
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Согласна с Женатиком в чем-то.....

Ни в одной цивилизованной стране не допустят показ по тв мертвого тела и тем более таких шокирующих кадров как момент гибели. Это кадры только для экспертов-криминалистов.

У нас же....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.