Как бы вам хотелось назвать ребенка, но никогда не назовете. - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 14:47     #311
l-anny
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
l-anny отсутствует


Мне вот имя Неля все время нравилось (муж правда против был), а вот полные типа Нелли или Корнелия совершенно не вдохновляли. Хотела назвать как-нибудь типа Нелина, но такого имени нет, хотя странно, что Галина есть например, или Полина, а Нелины нет В итоге Арина получилась
Старый 25-04-2008, 15:22     #312
Лаки
Ветеран
 
Профиль Лаки
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 899
Лаки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШахерезадаСтепанна Посмотреть сообщение
Зато я знаю замечательных девочек с именами Ульяна (Алексанровна, Алексеевна, Степановна), Аглая, Есения, Марта, Василиса (Борисовна! - дочь Б.Г .), удивительных и талантливых женщин Милану и Снежану;
У меня есть подруга Снежана, дочку свою она назвала Милана (Алексеевна).
В нашем садике есть мальчик Феликс, зовут кратко Феля. По мне так А какое получается отчество!!!

В нашей группе в садике есть девочка Алиса - мне очень нравится.

Мне ооочень нравится имя Ульяна, но как называть ласково - Уля? Так не нравится.

А мужское нравится Тимофей, и Тима нравится, но Тимофей Максимович уже не нравится.

Сына Федором назвали (причем не планировали, держали на готове совершенно другое имя). Я думала, что имя будет редкое, а в группе в садике есть еще один Федор, а как гулять пойдем, так на каждой площадке есть по Федору.
Старый 25-04-2008, 15:28     #313
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Мне очень нравится женское Ариадна (ну или Ариша, только, вроде, это разные имена), так вот, мне приснилось, что я так назвала свою дочку. Через несколько дней муж рассказал, что две его знакомые недавно родили и назвали дочек Аринами. А когда я узнала,что беременна, вспомнила это имя. Но муж настоял на Алёне (скандалов была куча...), так как, если будет Арина, по его словам,все решат, что мы собезьянничали. Вот такая досада. А сейчас, если родится дочка, как назвать- уж и не знаю... Хочу опять Арина, а у мужа одни отговорки.
Старый 25-04-2008, 15:33     #314
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


А я бы очень хотела назвать дочку Забава! Но.. боюсь не поймут(
Старый 25-04-2008, 15:37     #315
Лаки
Ветеран
 
Профиль Лаки
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 899
Лаки отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А я бы очень хотела назвать дочку Забава! Но.. боюсь не поймут(

Очень красивое имя, но есть в нем что-то .... может ассоциации со словом "позабавиться"....
Старый 25-04-2008, 15:42     #316
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Давид, очень нравиться, но блондин с голубыми глазами....
Старый 25-04-2008, 15:48     #317
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
Мне вот имя Неля все время нравилось (муж правда против был), а вот полные типа Нелли или Корнелия совершенно не вдохновляли. Хотела назвать как-нибудь типа Нелина, но такого имени нет, хотя странно, что Галина есть например, или Полина, а Нелины нет В итоге Арина получилась


У мужа дочку зовут так, а полное имя Нинель
Старый 25-04-2008, 18:26     #318
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Очень хочу назвать сыночка Елисей, но противный муж запретил!
Старый 25-04-2008, 18:34     #319
kalisto
Ветеран
 
Профиль kalisto
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 799
kalisto отсутствует


я бы назвала дочку Apple - Яблочко, как у Гвинет Пелтроу. Но увы, мы в России!
Старый 25-04-2008, 19:29     #320
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
Мне вот имя Неля все время нравилось (муж правда против был), а вот полные типа Нелли или Корнелия совершенно не вдохновляли. Хотела назвать как-нибудь типа Нелина, но такого имени нет, хотя странно, что Галина есть например, или Полина, а Нелины нет В итоге Арина получилась
вы можете назвать своего ребёнка как хотите, даже если вы первооткрыватель\изобретатель имени.никто по законадательству запретить вам не может назвать Нелина.Была тут темка, папа детей Царь,Царица назвал.Да и вообще родители любые имена могут придумать\назвать, любые связки выдумать-это их личное дело!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.