Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 09:30
ответ для NALLE на сообщение "Алеш_ка ,спасибо :0037: .Я правда..."
    #331
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Алеш_ка ,спасибо .Я правда хочу попробовать уже в мае,вероятность девочки 70 % по всему месяцу !Тесты овуляционные уже купила ,короче буду насиловать мужа !И витамины подмешивать....Нам бы ещё ,чем заставить много раз работать -сам мужской инструмент.
Доброе утро всем! А по поводу работы мужского инструмента - попробуйте "Виардо", это БАД - источник витамина Е, из зародышей пшеницы, мне его выписала мой врач пить по определенной схеме вместе с Феокарпином, а когда я почитала аннотацию к Виардо, то оказывается он именно для мужского здоровья и сил ! Желаю успеха!
Старый 23-04-2008, 09:44     #332
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Девочки, всем доброе утро!
Я временно себя перевела в группу поддержки...
Алла, прими поздравления! как себя сейчас чувствуешь?
NALLE, а ты вероятность по табличке смотрела?
Александра, какая умничка. и все обследования сделала, и с внученькой занимаешься. У меня вот ни на что не хватает время.....
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Там завуч не заартачится А Юрка начал говорить, что может все-таки лучше в школе все-таки остаться, хоть и в 221 (в которую сейчас ходит) чем техникум. А я все-таки за школу
При выборе между техникумом и школой не забывай еще один момент, что с 1.01.08 изменены правила предоставления отсрочек от армии (теперь она дается 1 раз), если пойдете в техникум, будет отсрочка до окончания обучения. Поступать в ВУЗ будет сложно, отсрочку не дадут и поступать врядли дадут, тк. призыв продлили до 15 июля.
Взвесь все за и против.
И еще, если ты переживаешь сдаст тест по языку или нет, то как же поступать тогда на языковое отделение?
Старый 23-04-2008, 10:06     #333
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_Alinka Посмотреть сообщение
При выборе между техникумом и школой не забывай еще один момент, что с 1.01.08 изменены правила предоставления отсрочек от армии (теперь она дается 1 раз), если пойдете в техникум, будет отсрочка до окончания обучения. Поступать в ВУЗ будет сложно, отсрочку не дадут и поступать врядли дадут, тк. призыв продлили до 15 июля.
Взвесь все за и против.
И еще, если ты переживаешь сдаст тест по языку или нет, то как же поступать тогда на языковое отделение?
Меня, конечно, беспокоит армия, хотя и говорят, что список отсрочек по болезни расширили после того, как призывать стали на год. У него в анамнезе три сотрясения (два с госпитализацией), компрессионный перелом позвоночника (4 позвонка грудного отдела). Сейчас еще будем проверяться у кардиолога (не нравится ЭКГ врачам), второй год наблюдается в гастроцентре, не считая того, что с детства на учете у невропатолога.
а про язык: та школа, в которой он учился и хочет вернуться- языковая (английский с 1 класса), а последний год он учился в обычной (где с 5 язык). Так что думаю, что на языковое он поступит без проблем (лишь бы документы подал во-время), а вот вернуться в свою специализированную школу - не знаю, учитывая ситуацию. Последние два дня говорит о том, что может в своей нынешней все-таки остаться лучше.
Старый 23-04-2008, 12:53     #334
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_Alinka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
Я временно себя перевела в группу поддержки...

Александра, какая умничка. и все обследования сделала, и с внученькой занимаешься. У меня вот ни на что не хватает время.....

?
Приветик давно тебя неслышно , а что это ты себя перевела в группу поддержки . Да ладно умничка , просто силы моральные падают вот и хватаюсь за соломинку , пойду на следующей недели смотреть как там дела и хочу спросить может стоит дозу лекарства увеличить. А с Нюшей вожусь так как кроме меня некому , дочка работает посменно вот нам никак и непопасть в ее выходные , от второй бабушки толку ноль одни проблемы , даже говарить нехочется, вот и развлекаюсь .
Старый 23-04-2008, 13:19     #335
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Приветик давно тебя неслышно , а что это ты себя перевела в группу поддержки . Да ладно умничка , просто силы моральные падают вот и хватаюсь за соломинку , пойду на следующей недели смотреть как там дела и хочу спросить может стоит дозу лекарства увеличить. А с Нюшей вожусь так как кроме меня некому , дочка работает посменно вот нам никак и непопасть в ее выходные , от второй бабушки толку ноль одни проблемы , даже говарить нехочется, вот и развлекаюсь .
Я вот тоже думаю себя туда записать: Аллин опыт показывает, что эффективное средство она же, помнится, решила подождать и перейти в поддержку, как и моя тезка
Старый 23-04-2008, 14:30     #336
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю себя туда записать: Аллин опыт показывает, что эффективное средство она же, помнится, решила подождать и перейти в поддержку, как и моя тезка
Чего это вы все , на улице весна а вы в группу поддержки и так уже все разбежались .
Старый 25-04-2008, 13:44     #337
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Девочки, всем привет!
Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Приветик давно тебя неслышно , а что это ты себя перевела в группу поддержки . Да ладно умничка , просто силы моральные падают вот и хватаюсь за соломинку , пойду на следующей недели смотреть как там дела и хочу спросить может стоит дозу лекарства увеличить.
Да, просто некоторые проблемы со своим здоровьем решаю. Сказался видимо стресс, не восемнадцать-то уже. И то, что прошлое лето без отдыха, одни нервы с поступлением. Просто сейчас выписали пить препараты, которые не очень вяжутся с планированием.
Девочки, может было у кого.... Я гипотоник, но стало подскакивать давление, и тахикардия постоянная. Появилось после "типа гриппа", до этого еденичные случаи были. Кардиограмма не очень, щитовидка в норме.
Старый 25-04-2008, 14:25     #338
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_Alinka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!


Да, просто некоторые проблемы со своим здоровьем решаю. Сказался видимо стресс, не восемнадцать-то уже. И то, что прошлое лето без отдыха, одни нервы с поступлением. Просто сейчас выписали пить препараты, которые не очень вяжутся с планированием.
Девочки, может было у кого.... Я гипотоник, но стало подскакивать давление, и тахикардия постоянная. Появилось после "типа гриппа", до этого еденичные случаи были. Кардиограмма не очень, щитовидка в норме.
Приветик , так сразу по делу ,я тоже гипотоник но последнее время стало иногда скакать правда у меня и раньше была маленькая разница , нижнее всегда завышенное , а теперь иногда поднимается так я купила паповерин слабенькое и говарят можно даже беременным , можно поесть кураги , грецкие орехи и изюм все очень полезно для сердца. А надолго у тебя лечение
Старый 25-04-2008, 14:51     #339
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Приветик , так сразу по делу ,я тоже гипотоник но последнее время стало иногда скакать правда у меня и раньше была маленькая разница , нижнее всегда завышенное , а теперь иногда поднимается так я купила паповерин слабенькое и говарят можно даже беременным , можно поесть кураги , грецкие орехи и изюм все очень полезно для сердца. А надолго у тебя лечение
Спасибо за отклик.
Пока на 2 недели, потом снова ЭКГ, и дальше видно будет.
Курагу, изюм и прочее ем
Анализы крови все в норме, а давление стало стабильно к 10 вечера подниматься, причем резко, в лежачем положении голова кружится, надо еще осуды мозга проверить. Короче, пора бросать курить. сама решила, что лето буду отдыхать, набираться сил
А разница тоже между верхним и нижним маленькая, нижнее высоковато.
Старый 25-04-2008, 15:04     #340
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_Alinka Посмотреть сообщение
Спасибо за отклик.
Пока на 2 недели, потом снова ЭКГ, и дальше видно будет.
Курагу, изюм и прочее ем
Анализы крови все в норме, а давление стало стабильно к 10 вечера подниматься, причем резко, в лежачем положении голова кружится, надо еще осуды мозга проверить. Короче, пора бросать курить. сама решила, что лето буду отдыхать, набираться сил
А разница тоже между верхним и нижним маленькая, нижнее высоковато.
Может всетаки это с погодой сто-то , у меня тоже проблемы с головой кружется постоянно, но я не рвусь ходить по врачам нелюблю я их \ меньше знаешь лучше спишь\ , не кисни держи хвост пистолетом , ешь витаминки больше гуляй .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.