--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 16:42
ответ для Алоэ на сообщение "О чего нашла :)) http://www.vaimer.ru/"
    #2561
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
О чего нашла http://www.vaimer.ru/
ой, огромное спасибо!!
Старый 24-04-2008, 16:51
ответ для Малявкина на сообщение "[quote=*Цветочек*;12458902] ..."
    #2562
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


[quote=Ируська-лапуська;12459708]
Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
ужасопять запуталась ладно, разберусь.А не знаете,до скольки там открыта школа?
Прости, Ира, не хотела запутать, думала помочь!!
Старый 24-04-2008, 18:19     #2563
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


[quote=*Цветочек*;12461647]
Цитата:
Сообщение от Ируська-лапуська Посмотреть сообщение

Прости, Ира, не хотела запутать, думала помочь!!
да ничего,это тормоз
Кстати, а нет ли у кого знакомых,которые недавно учились? удалось ли сдать без проплаты экзаменов?
Старый 24-04-2008, 18:26
ответ для Малявкина на сообщение "[quote=*Цветочек*;12461647] да..."
    #2564
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Я училась не так давно - 2,5 года назад, знакомая одна полгода назад тоже там права получала.
Сдали обе сами, с первого раза.
Старый 24-04-2008, 18:30     #2565
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Ира! Все ходы записывай. Я осенью хочу туда пойти
Старый 24-04-2008, 18:45     #2566
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Ира! Все ходы записывай. Я осенью хочу туда пойти
хорошоя пока планирую через месяц,но пока не знаю, получится ли, может осенью вместе пойдем
Старый 24-04-2008, 21:18     #2567
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


так так так намечаются лишние две машинки на дороге ? выкогда потопкаете в автошколу меня предупредите я вам жестикулироват буду и переходить переходы по 15 минут ( это конешно шучу я ) молодце только девчонки зарание не платите как вызубрить билеты научу меня мастер сам учил знала на зубок каждый билет и до сихпор заню могу из всех билетов 3 раза ошибится и то из за невнимательности . ни чего не бойтесь и платить надо только тогда когда сама в себе не уверена а если уеренны то точно сдадите темболее тут в сестрорецке перекрёстки не сложные с мжем когда едите замечайте как он разварачивается поварачивает и всё запомните и сдадите ну и конешно самое главное это в накатке главное что б муж накатывать учил а то за 15 наездов нифига не выучиваешься трогаться и темболее переключаться на 3тью скорость ... я вот не платила одна ошибка и права в кормане сама сдала .

подскажите мне где тут у нас детская стамотология ????? а то нам надо я видела где то рекламу так бумажку не могу найти . подскажите кто знает .

Вера а вы карту в садик уже собрали или ещё собираете ?
Старый 24-04-2008, 21:36     #2568
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Таня, есть детский стоматолог в "мире стоматологии" - это где магазин "для тебя и мамы" - в том же доме
Старый 24-04-2008, 21:38
ответ для Малявкина на сообщение "[quote=*Цветочек*;12461647] да..."
    #2569
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


[quote=Ируська-лапуська;12464734]
Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
да ничего,это тормоз
Кстати, а нет ли у кого знакомых,которые недавно учились? удалось ли сдать без проплаты экзаменов?
ООО! ну хоть тут я пригожусь!!!
я в сентябре прошлом получила права, училась как раз летом с мая по август.
рассказываю: денег никто брать даже не хотел у тех кто Оочень хотели проплатить!
все сдавали сами! (у нас группа в 42 человека была) я сдала со 2-го раза, но просто из-за сильного волнения сама "стормозила" первы раз, да и долго там все это происходило, жара была
инспектор совсем даже не заваливал специально, просто без поблажек всяких подходил к делу.
теории там столько много часов, что не запомнить все это просто невозможно!!! я дома ничего и не учила, так все в голове осталось. экзамен гаишный сдается в компьютерном классе, где стоит их программа (очень хорошая, там сенсорные мониторы), а последний месяц (почти) теории мы просто тупо там решали эти билеты, под конец уже рекорды в секундах ставили! так что теорию все сдавали без проблем!
на площадке тоже все просто инструктора так хорошо все объясняют и гоняют до победного, не сдавали только из-за волнения (я сама на школьном экзамене первый раз от страха неправильно парковку сделала, потому что нога просто прыгала на педали! )
ну а в городе - там уж как повезет (в момент сдачи экзамена ) бывает движение вдруг оживляется или еще что, а бывает все обычно и спокойно! Но самое главное - инструктора всегда ездят одними и теми же маршрутами -теми по которым любят возить инспектора, так что все маршруты до боли знакомы!
вот!
Старый 24-04-2008, 21:41     #2570
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


[quote=*Цветочек*;12470199]
Цитата:
Сообщение от Ируська-лапуська Посмотреть сообщение

ООО! ну хоть тут я пригожусь!!!
я в сентябре прошлом получила права, училась как раз летом с мая по август.
рассказываю: денег никто брать даже не хотел у тех кто Оочень хотели проплатить!
все сдавали сами! (у нас группа в 42 человека была) я сдала со 2-го раза, но просто из-за сильного волнения сама "стормозила" первы раз, да и долго там все это происходило, жара была
инспектор совсем даже не заваливал специально, просто без поблажек всяких подходил к делу.
теории там столько много часов, что не запомнить все это просто невозможно!!! я дома ничего и не учила, так все в голове осталось. экзамен гаишный сдается в компьютерном классе, где стоит их программа (очень хорошая, там сенсорные мониторы), а последний месяц (почти) теории мы просто тупо там решали эти билеты, под конец уже рекорды в секундах ставили! так что теорию все сдавали без проблем!
на площадке тоже все просто инструктора так хорошо все объясняют и гоняют до победного, не сдавали только из-за волнения (я сама на школьном экзамене первый раз от страха неправильно парковку сделала, потому что нога просто прыгала на педали! )
ну а в городе - там уж как повезет (в момент сдачи экзамена ) бывает движение вдруг оживляется или еще что, а бывает все обычно и спокойно! Но самое главное - инструктора всегда ездят одними и теми же маршрутами -теми по которым любят возить инспектора, так что все маршруты до боли знакомы!
вот!
о, круто! а мне тут все наоборот говорят, что нереально сдать без проплаты.Но я буду оочень стараться, патамушта денег нет и так





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.