Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 22:14     #371
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от xanial Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Меня зовут Оксана, жду двух девчушек, ПДР 17.07.08 Рожать планирую в 9-ке, но пока не с кем не встречалась, менеджер сказала приехать в 33 недели. Девочки, кто собирается рожать в 9-ке, может подскажите врача, хорошо бы телефон, можно в личку. Я думаю у меня 100% КС, так как первое КС и сейчас двойня, читала что не одна здесь такая. Первую рожала в 1рд, сейчас рассматриваю как запасной вариант, может кто уже определился с врачем из этого РД,посоветуйте.
Привет-привет!!! Я в 9ке рожала у Пирогова 2 раза - супер!!! Но судя по отзывам у него уже весь июль расписан - я в топике про 9ку вычитала Больше никого там не знаю
Старый 23-04-2008, 22:50     #372
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
Девчонки, я всё по поводу имён заморачиваюсь
Где-нибудь можно взять статистику записей в ЗАГСах или это невозможно?
Всё-таки хочется узнать как называют девчонок в последние год-два, чтоб как-то назвать не как все Хочется имена , которые редко встречаются, но не слишком оригинальные
Может посмотреть хотя бы статистику на ЛВ.
http://www.littleone.ru/club/names/name_test.php?l=А
Старый 24-04-2008, 13:31     #373
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от xanial Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Меня зовут Оксана, жду двух девчушек, ПДР 17.07.08 Рожать планирую в 9-ке, но пока не с кем не встречалась, менеджер сказала приехать в 33 недели. Девочки, кто собирается рожать в 9-ке, может подскажите врача, хорошо бы телефон, можно в личку. Я думаю у меня 100% КС, так как первое КС и сейчас двойня, читала что не одна здесь такая. Первую рожала в 1рд, сейчас рассматриваю как запасной вариант, может кто уже определился с врачем из этого РД,посоветуйте.
Я рожала там у Сергеева. Была в полном воссторге - классный врач. Да и на сайте ни одного плохого отзыва о нем не нашла. Раньше можно было приехать вт, чт с 9 -13 (помоему так) в это время все врачи на месте, попросить менеджера позвать интересующего доктора и пообщаться с ним. Правда я, помнится, часа 2 прождала, т.к. он был на родах. Но оно того стоило.
Старый 24-04-2008, 16:10     #374
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Может посмотреть хотя бы статистику на ЛВ.
http://www.littleone.ru/club/names/name_test.php?l=А
Спасибо! Здесь я уже была
Старый 24-04-2008, 19:18     #375
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Всем привет! Примите в компанию! Меня зовут Марина, ожидаю появления однояйцевых мальчишек- близнецов.

Привет!
У нас почти ники одинаковы и ждем обе двоен - здорово!
Старый 24-04-2008, 19:22     #376
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня делала УЗИ. Растём, уже : 1 девчушка -1900, а 2-я - 1850, лежат головами вниз, только вот... у той , что поменьше обвитие пуповины Говорят, это не страшно, может и раскрутиться даже, надеюсь А ещё плацента 1-2 степени зрелости-это тоже ведь не очень хорошо? Завтра пойду к врачу на приём, чего скажет...???
Аллочка, какие вы большие!
Насчет пуповины не переживай, еще время есть раскрутиться. Зато девчонки головами вниз, а мои оба на попе-представляешь кайф
Старый 24-04-2008, 19:31
ответ для Лацци на сообщение "жалоба:)"
    #377
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лацци Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, у кого что с весом и питанием?

А то я и так-то за 28 недель набрала всего 7 кг (причем дети всему соответствуют, просто на мне нигде ничего лишнего не откладывается, а наоборот) - но тут стало что-то уж совсем худо: желудок категорически отказывается что-либо переваривать, еда в нем лежит мертвым грузом Ну и в итоге я уже неделю понемножку худею, вместо того чтобы набирать дальше

И очень болит под правым ребром. Что бы это могло быть?

У меня с весом та же песня, даже круче. В 33 нед. набрано было всего 7,5кг, правда, врач сказала, что лишнее не к чему. Да и малыши развиваются на свой срок. Сегодня ходила в ЖК, так за последнюю неделю (в 34нед) набрала аж целый кило.
Девочки, а мне вот стало интересно, какие параметры ВДМ у Вас на вашем сроке?
Старый 24-04-2008, 19:38
ответ для NataGer на сообщение "Alesya я тут заглянула в топик..."
    #378
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGer Посмотреть сообщение
Alesya я тут заглянула в топик объявлений, увидела что вы собиратесь коляску TFK брать. Даже видела что кто-то еще продовал буквально недавно и она была куплена, подумала что это вы! Но судя по последнему сообщению еще не купили.
Я тоже собралась такую же коляску брать. В СКОРОПАПА она за 19100 продается, а девушка что ее продавала написала что это цена без люлек(она покупала в мире колясок) и заплатили они за все 23000. Чтобы это значило. Надо узнавать вот ведь. А вы где хотите, если не бу?

Мы тоже собираемся брать эту коляску в Скоропапе, думаю на след. неделе.В топике, посвященном этому магазину,отвечали, что цена 19224р-это за весь комплект, а они еще скидку дают 5% посетителям форума
Старый 24-04-2008, 20:22     #379
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Девочки, а мне вот стало интересно, какие параметры ВДМ у Вас на вашем сроке?
Привет! Я в 23 недели набрала 9 кг (врач ругает - мноооооооого) ВДМ - 29.
Старый 24-04-2008, 20:52     #380
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Привет! Я в 23 недели набрала 9 кг (врач ругает - мноооооооого) ВДМ - 29.
А у меня сегодня ВДМ 22 см (18 нед и 3 дня). А вес... хм... мой нормальный 53,5 кг, но сегодня была 51,9. Прогресс, т.к за токсикоз я потеряла 4,5 кг...



Девочки, подскажите, мне стало очень сильно сводить стопу правую. Вот только что! Да так сильно, наступить нельзя. Минуту сводит, на минуту отпускает. Что можно сделать? желательно прямо сейчас, я уже тихо подвывать начинаю....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.