просто нет сил...:(((( - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 15:38     #211
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Автор, не расстраивайтесь так! Действительно, ситуация кажется Вам тяжелой и безвыходной. Но это пройдет.
Я тоже была в похожей ситуации, правда, ультиматумов мне МЧ не предъявлял, но постоянно пытался "избавиться" от моей дочки - отправить ее на выходные/праздники/каникулы к моему БМ, к моим родителям и т.п. Но я сразу показала, что ребенок для меня ничуть не менее важен, чем МЧ (на самом деле, конечно, гораздо более, но я это не стала заострять)
Не идите у него на поводу. У Вас есть человечек, за которого отвечаете Вы и никто другой, который сейчас полностью от Вас зависит. Поверьте, Вы нужнее своему ребенку, чем своему МЧ. и та любовь, которую Вы от ребенка будете получать, несравнима ни с чем. Правда. А если этот мужчина уйдет - значит, не Ваш.
Старый 24-04-2008, 15:38
ответ для Чужая Радость на сообщение "просто нет сил...:(((("
    #212
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Уфф.. все осилила.. и нет у меня советов вданной ситуации- потому что мысль о выборе- ДИКОСТЬ. Я тут только вашу дочь могу пожалеть.. Боже
мой, как страшно узнать, что мама рассматривала вариант отказаться от ребенка в пользу мужчины. Да за один косой взгляд даже родной папа, даже мои родители- ВСЕ пойдут в сад!
Как можно это даже обсуждать. Ну не ужели, найдеться тут хоть один человек который скажет"Да, отдайте бабушкам\няням\ в круглосуточный интернат и стройте свою жизнь! И у вас еще будут дети!!" Это же кощунство!!!
И можете кидать в меня тапками.. Мне противно.
Старый 24-04-2008, 15:41     #213
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Уфф.. все осилила.. и нет у меня советов вданной ситуации- потому что мысль о выборе- ДИКОСТЬ. Я тут только вашу дочь могу пожалеть.. Боже
мой, как страшно узнать, что мама рассматривала вариант отказаться от ребенка в пользу мужчины. Да за один косой взгляд даже родной папа, даже мои родители- ВСЕ пойдут в сад!
Как можно это даже обсуждать. Ну не ужели, найдеться тут хоть один человек который скажет"Да, отдайте бабушкам\няням\ в круглосуточный интернат и стройте свою жизнь! И у вас еще будут дети!!" Это же кощунство!!!
И можете кидать в меня тапками.. Мне противно.
а надо было осилить, потому что вы не прочитали то, что нужно было прочесть,либо просто не поняли, а смысл в другом! почему надо самое худшее вытаскивать из всей ситуации! никто от ребёнка не отказывался!!!!!!! ёмоё
Старый 24-04-2008, 15:43     #214
NordWestRain
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
NordWestRain отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
спасибо...всем спасибо ...честно...и искренне.за поддержку...за критику...за мысли и мнения...многие говорили-любовь она приходит и уходит...а как же красивые отношения и любовь на всю жизнь? а если я так и буду любить ЕГО???если все это не пройдет??? я боюсь...я люблю...я не хочу так жить...
Практически на сто процентов могу сказать, что как только появится симпатишный приличный мужчина который полюбит вашу дочку, и вас, вы ответите ему взаимностью. Любовь на всю жизнь не бывает, когда это надо это не надо а это вообще выкинь нафиг, любовь на всю жизнь не бывает когда любимый не хочет принимать участие во ВСЕХ ваших проблемах, а ребенок как не курти это радость но это и проблемы. Любовь не бывает когда сами по себе. и красивые отношения не получатся, когда вы с ним в ресторане а дочку неделю не видели. ИБо если бы вы были таким человеком вы бы не спрашивали кого выбрать. Мучались бы всю свою жизнь и в конце концов остались вообще ни с чем и по сути без дочки. У вас просто ослепление сейчас в том числе тем, что два года было все типа здорово. И отрезвление произойдет скоро.
Хотите больно но быстро - просто пошлите его, он все равно бесперспективен.
Хотите протрезветь и очнуться естественным путем - оставьте его в роли любовника, вы увидите как он изменится, сами помучаетесь, но очень скоро он не оставит вам выбора вообще и вы увидите его другими глазами.

МОжет быть конечно и не придет к вам больше никогда любовь, кто знает (я вот год назад было дело влюбился первый раз за последние 10 лет, но за отсутствием будущего все прошло)

Но та любовь которая у вас есть, грозит ооооочень большими проблемами в дальнейшей жизни если выбрать ее. Этот мужчина для вас - опасность. Держитесь дочки а с ним не живите даже если будет согласен таки на совметсную жизнь втроем. Такие тараканистые иностранцы когда женщина станвоится женой очень быстро меняют к ней отношение. можете ТАКОЕ узнать о чем никогда бы в жизни не подумали.
Старый 24-04-2008, 15:50     #215
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
а надо было осилить, потому что вы не прочитали то, что нужно было прочесть,либо просто не поняли, а смысл в другом! почему надо самое худшее вытаскивать из всей ситуации! никто от ребёнка не отказывался!!!!!!! ёмоё
Я написала= что Осилила! Внимательнее.
И я не говорю что кто-то отказываеться. А что РАССМАТРИВАЕТЬСЯ этот вариант! Если вопрос автором поднят- значит на него НЕТ у автора однозначного ответа. Она пишет что ей делать если она МЧ любит и вдруг это навсегда, а она вот так расстаеться. Это говорит о том что она боиться , что она будет жалеть что не удержала этого МЧ. А удержать по его условиям можно только будучи без ребенка. И где я не права?
Рассуждать как сделать что бы он полюбил ее дочь? Но это не реально. Этому не учат. Говорить какой он козел?
Но это его выбор- нехочет, значит имеет право.
Я написала то что Я думаю.
Старый 24-04-2008, 15:51
ответ для Чужая Радость на сообщение "просто нет сил...:(((("
    #216
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Принципы-принципами, менталитет-менталитетом. Но на мое ощущение- не равноценны и не взаимны ваши отношения с МЧ, а дочь и вопрос ее проживания- лишь повод, факт, который делает явным эту неравноценность. Отсутствие взаимности это всегда боль, а тут на вас еще пытаются такой моральный груз повесить. Сочувствую очень.
Старый 24-04-2008, 15:52     #217
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я написала= что Осилила! Внимательнее.
И я не говорю что кто-то отказываеться. А что РАССМАТРИВАЕТЬСЯ этот вариант! Если вопрос автором поднят- значит на него НЕТ у автора однозначного ответа. Она пишет что ей делать если она МЧ любит и вдруг это навсегда, а она вот так расстаеться. Это говорит о том что она боиться , что она будет жалеть что не удержала этого МЧ. А удержать по его условиям можно только будучи без ребенка. И где я не права?
Рассуждать как сделать что бы он полюбил ее дочь? Но это не реально. Этому не учат. Говорить какой он козел?
Но это его выбор- нехочет, значит имеет право.
Я написала то что Я думаю.
извините, буду внимательнее читать!
но мне кажется углы мягче в этом вопросе, не совсем уж так, кого выбрать стоит проблема
женщина же ушла от него, или просто расстались по взаимному согласию-это и не важно,
но мне кажется, у автора всё равно осталась некая определённость-в этом могу согласиться, но никак не на почве, кого выбрать!
Старый 24-04-2008, 15:54     #218
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я написала= что Осилила! Внимательнее.
И я не говорю что кто-то отказываеться. А что РАССМАТРИВАЕТЬСЯ этот вариант! Если вопрос автором поднят- значит на него НЕТ у автора однозначного ответа. Она пишет что ей делать если она МЧ любит и вдруг это навсегда, а она вот так расстаеться. Это говорит о том что она боиться , что она будет жалеть что не удержала этого МЧ. А удержать по его условиям можно только будучи без ребенка. И где я не права?
Рассуждать как сделать что бы он полюбил ее дочь? Но это не реально. Этому не учат. Говорить какой он козел?
Но это его выбор- нехочет, значит имеет право.
Я написала то что Я думаю.
к тому же она сделала выбор, а остальные мыслЯтрепенияЯ -это по части женской психологии и природы, бывает, когда ты человек достаточно мягкий и сомневающийся
Старый 24-04-2008, 15:54     #219
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
спасибо...всем спасибо ...честно...и искренне.за поддержку...за критику...за мысли и мнения...многие говорили-любовь она приходит и уходит...а как же красивые отношения и любовь на всю жизнь? а если я так и буду любить ЕГО???если все это не пройдет??? я боюсь...я люблю...я не хочу так жить...

как с подругой, на ты

господи, да конечно пройдет все, пройдет!!! пока тебе бесполезно говорить про то что "мужчины приходят и уходят а ребенок остается", все пропускаешь мимо ушей, жалеешь себя, не веришь, что ВСЕ еще будет...
не будешь ЕГО вечно любить, а по-другому жить не получится, т.к. как ни вылези из кожи, с ним ничего не построишь уже, а выбор ты уже сделала.

пореви еще сегодня, а больше не надо

не надо ныть, надо гулять с ребенком, занимать себя чем-то, и наблюдать как жизнь налаживается
я не верю, что не встретится молодой красивой девушке нормальный мужчина

все равно не слушаешь, будем просто жалеть
Старый 24-04-2008, 16:41
ответ для Чужая Радость на сообщение "просто нет сил...:(((("
    #220
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


Ну не знаю, если бы мой МЧ поставил меня перед выбором он или собака, я бы выбрала собаку . Не потому что не люблю, просто сам факт постановки перед выбором считаю унизительным и проявлением отсутсвия уважения ко мне.
Про ребенка вопрос даже не может обсуждаться - мужчина, который не может принять моего ребенка, не существует для меня.
Все ИМХО, конечно.
Но, автор, что-то здесь не так все-таки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.