2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 582 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 15:16     #5811
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого КС было в 2-ке, какую вы палату брали при заключении договора? Никак не могу определиться, думаю что вроде и без удобств достаточно будет, но может именно при КС есть какие-то особенные предпочтения - так ли необходимо помимо удобств в палате оставаться на ночь родственнику или можно без этого обойтись? Поделитесь опытом
Я брала повышенной комфортности, потому что муж со мной ночевал. Так мы изначально хотели - единение такое , тогда еще вопрос о КС не стоял.
В принципе, брать такую совсем необязательно, если нет желания с родственником ночевать. Туалеты там рядом, немноголюдно.
Конечно, я рада, что со мной был всегда муж.
Старый 24-04-2008, 16:06
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #5812
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Девушки!
Кто может продать скидку на услуги 2 РД? Пишите в личку, если что, буду ждать. )))
Спасибо!
Старый 24-04-2008, 16:50     #5813
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого КС было в 2-ке, какую вы палату брали при заключении договора? Никак не могу определиться, думаю что вроде и без удобств достаточно будет, но может именно при КС есть какие-то особенные предпочтения - так ли необходимо помимо удобств в палате оставаться на ночь родственнику или можно без этого обойтись? Поделитесь опытом
У меня плановое КС было. Брала самую простую, т.е. 1местную без удобств. Не жалею совсем. Надо расхаживаться это даже полезно.
Старый 24-04-2008, 16:56     #5814
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Они документы, необходимые для этого возврата, сами подготовят, надо только бухгалтера попросить. Мы сделали, но пока с налоговой не разобрались. Навеное, если попросить назад договор, то отдадут. Может, у меня только его забрали? Я не знаю подробностей, мне было все равно в тот момент. У меня и карту зачем-то забрали, хотя у них есть своя, в которой то же самое написано плюс еще все результаты анализов. В общем, странно, но все равно.



У меня были ЕР, и ЛФК при этом каждый день. Думаю, тут не надо никаких показаний. Показание - родила!!!
Прием неонатолога в месяц нам очень понравился. Были у доктора Киричек. Насколько я знаю, теперь наблюдение в педиатрическом центре при Двойке стоит около 90 тыс. Мы не узнавали, нам неудобно туда ездить.
Неужели на 30 000 выросло??? Когда я выписывалась стоило 54 000 или 56 000 Карапуз программа называется вроде.
У нас тоже первый раз была Киричек. Мы На ВАське, но с пробками тоже не здорово, но здоровье мелкой дороже. А доверить его врачам-бестолковым из райнной это прсто все загубить.
Наблюдаемся у Голубец . Довольна ооочень
Старый 24-04-2008, 17:26     #5815
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, теперь наблюдение в педиатрическом центре при Двойке стоит около 90 тыс. Мы не узнавали, нам неудобно туда ездить.
Помоему самая дорогая ОМС стоит дешевле и ездить никуда не нужно
Старый 24-04-2008, 17:46     #5816
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Помоему самая дорогая ОМС стоит дешевле и ездить никуда не нужно
ОМС это обязатеьное мед страхование. Оно вообще бесплатное, но и кач-во наших врачей ужасное.
Старый 24-04-2008, 17:50     #5817
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
ОМС это обязатеьное мед страхование. Оно вообще бесплатное, но и кач-во наших врачей ужасное.
Ну обязательно нужно придраться? понятно же что про ДМС написано
Старый 24-04-2008, 20:29     #5818
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Неужели на 30 000 выросло??? Когда я выписывалась стоило 54 000 или 56 000 Карапуз программа называется вроде.
У нас тоже первый раз была Киричек. Мы На ВАське, но с пробками тоже не здорово, но здоровье мелкой дороже. А доверить его врачам-бестолковым из райнной это прсто все загубить.
Наблюдаемся у Голубец . Довольна ооочень
мне цену такую сказала тетка, которая приходила прямо в палату рекламировать. я сама не знаю. роды-то еще как подоражила, так и педиария тоже, ясное дело.
здоровье ребенка, конечно, дороже. но я не за рулем, мужу надо на работу ходить, а не возить нас постоянно. своим ходом с коляской - далековато. тем более есть куча не менее достойных программ, в которых ВСЕ специалисты приезжают на дом. и по деньгам дешевле.
ну, я не настаиваю и не очень разбираюсь в вопросе.
Старый 24-04-2008, 21:13     #5819
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
мне цену такую сказала тетка, которая приходила прямо в палату рекламировать. я сама не знаю. роды-то еще как подоражила, так и педиария тоже, ясное дело.
здоровье ребенка, конечно, дороже. но я не за рулем, мужу надо на работу ходить, а не возить нас постоянно. своим ходом с коляской - далековато. тем более есть куча не менее достойных программ, в которых ВСЕ специалисты приезжают на дом. и по деньгам дешевле.
ну, я не настаиваю и не очень разбираюсь в вопросе.
Ко мне тоже приходила тктка, но она не 2ку рекламирует, а всякие Вирилис и прочие, может потому так и дорого. Просто мыж наблюдаемся в ПЕдиатрии. Цены выросли но не так.
Это не страховка, страховка по дороже, а это именн онаблюдение уних в центре. Думаю цена меньше. Завтра даже позвоню узнаю. На второй год будем брать полный догвор
Старый 25-04-2008, 15:56     #5820
sofiamour
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 865
sofiamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Девушки!
Кто может продать скидку на услуги 2 РД? Пишите в личку, если что, буду ждать. )))
Спасибо!
А что можно чужой картой воспользоваться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.