ну каждый на улице считает своим долгом сделать замечание! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 22:05     #141
Нежная хищница
Banned
 
Профиль Нежная хищница
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст. м. "Гражданский пр."
Сообщения: 1 473
Нежная хищница отсутствует


Разрешаю. Ходит, топает по лужам. Ребенок счастлив. На посторонних не обращаем внимания))))
Старый 23-04-2008, 16:03     #142
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Странно. У нас бы никто замечания не сделал. Я с лужами не пробовала. А вот в песке и вообще везде валяться разрешаю. Мне никто ничего не говорит.

У меня вот такая история: вижу постоянно одну картину - мамочка лет 17 "гуляет" с дочерью лет 2-х. Мать курит не переставая часа 2. А ребёнок находится от неё на расстоянии не более 1 метра. Не приучен ребёнок гулять со всеми. К мамочке периодически подходят компании соответствующие - курять ВСЕ! Как мне жаль эту бедную девочку. Как я хочу подойти и сделать замечание.. Сделать, нет? Не знаю. Очевидно буду послана. А вдруг нет...
Старый 23-04-2008, 16:31     #143
Vilochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 713
Vilochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение

когда я говорю,что разрешаю сама,смотрят на меня как на дуруа одна тетка учудила-встала на лужу коляской,тем самым не давая Сашуле прыгать.мотивировала тем,что так делать нельзя и вообще мы ужасный пример для других детей

ну вот что за народ!!!в луже попрыгать ребенку спокойно не дают.я этого не понимаю-следи за своим,запрещай своему,до нас то чё докапываться???

а как обстоят дела у форумских любителей луж?
а зачем вы всем объясняете, что сами разрешили? вот они в разговор и вступают ))))))))
Старый 23-04-2008, 19:22     #144
Анитта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщения: 951
Анитта отсутствует


У меня Деть тоже страсть как любит по лужам бегать. Не спасают даже резиновые штаны и сапоги!!!!
Пару раз прихожил домой ПО ШЕЮ мокрый и грязный (хорошо, что только снаружи) и с мокрыми (но тёплыми ) ногами даже в резиновых сапогах!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Анитта, 10-09-2008 в 15:31.
Старый 23-04-2008, 20:32     #145
Alisija
Banned
 
Профиль Alisija
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская
Сообщения: 1 436
Alisija отсутствует


Разрешаю, когда ребенок соответствующе одет.
Старый 24-04-2008, 11:20     #146
kleopatrik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 423
kleopatrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от My Love Посмотреть сообщение
Странно. У нас бы никто замечания не сделал. Я с лужами не пробовала. А вот в песке и вообще везде валяться разрешаю. Мне никто ничего не говорит.

У меня вот такая история: вижу постоянно одну картину - мамочка лет 17 "гуляет" с дочерью лет 2-х. Мать курит не переставая часа 2. А ребёнок находится от неё на расстоянии не более 1 метра. Не приучен ребёнок гулять со всеми. К мамочке периодически подходят компании соответствующие - курять ВСЕ! Как мне жаль эту бедную девочку. Как я хочу подойти и сделать замечание.. Сделать, нет? Не знаю. Очевидно буду послана. А вдруг нет...
Мимо ушей прослушайте, если пошлёт! Это скорей всего очевидно.
Но замечание сделать надо, я бы сделала.
Может и дойдёт до неё...
Старый 24-04-2008, 12:08     #147
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 708
Злюка-Клюка 16-ая отсутствует


Ой как я понимаю автора топика. ну у вас хоть штаны прорезиненные и сапоги резиновые, а у нас как увидит лужу-не удержать, в чем бы ни был одет. где-то у меня фоты были, сейчас покажу-порадуетесь.
Название:  x_95ba734aa0.jpg
Просмотров: 42
Размер:  45,6 Кбайт
Название:  x_1217a9da.jpg
Просмотров: 41
Размер:  36,4 Кбайт
Название:  x_eb60d088.jpg
Просмотров: 42
Размер:  28,4 Кбайт
Старый 24-04-2008, 12:10     #148
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


Я по лужам прыгать разрешаю только летом на даче. Желательно при это раздетым до трусов.
Старый 24-04-2008, 13:04     #149
Пропаганда
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 1 787
Пропаганда отсутствует


С удовольствием разрешаю, естественно если ребенок в резиновых сапогах и в непромокаемом комбезе, летом разрешаю пачкаться... Прошлым летом мой ребенок вазюкался, а бабушки на скамейке охали- горячей воды нет, а маме стирать- на что я ответила, что у меня стиральная машина и мне не трудно, а счастье ребенка- дороже.
Старый 24-04-2008, 14:25     #150
Evelyn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Юнтолово
Сообщения: 472
Evelyn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
под конец прогулки уже реально начало бесить.
Настал теплый,раздольный период луждочка у меня как одела сегодня резиновые сапоги,поняла всё без слов-на улице первым делом влезла в лужу и прыгала в ней(как в той рекламе подгузниковвсю прогулку.я ей не запрещаю,сапоги резиновые,штаны-прорезиненные,ноги после таких прогулок сухие.главное-счастья т о сколько!глазенки так и сияют

но вот прохожие..все ай-яй-яйкают,грозят пальцем и обзывают непослушной девочкой
когда я говорю,что разрешаю сама,смотрят на меня как на дуруа одна тетка учудила-встала на лужу коляской,тем самым не давая Сашуле прыгать.мотивировала тем,что так делать нельзя и вообще мы ужасный пример для других детей

ну вот что за народ!!!в луже попрыгать ребенку спокойно не дают.я этого не понимаю-следи за своим,запрещай своему,до нас то чё докапываться???

а как обстоят дела у форумских любителей луж?
вы не переживайте, ну их всех))
я считаю, прохожим вообще отвечать не надо, типа вы их не слышите
а если они к ребенку обращаются, то говорить малышу что-то типа "не обращай внимания, эта тетя не понимает о чем говорит" или "не надо разговаривать с незнакомыми"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.