просто нет сил...:(((( - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 12:14     #91
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
вот все и кинулись, и автор сама просит ее хорошенько встряхнуть!
Да не надо никого встряхивать. Любят у нас в ЖГ "кидаться". Надо просто посочувствовать и поддержать.
Старый 24-04-2008, 12:14     #92
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiratan Посмотреть сообщение
Сочувствую Вам. Мне кажется, что мой муж относится к таким мужчинам, приходит с работы и сразу на диван перед телевизором заваливается.У нас двое детей, я не могу сказать, что он их не любит, но он никогда с ними не играется, не гуляет, целует два раза в день утром и вечером и считает, что этого достаточно.Я не могу сказать, что он плохой человек, его так воспитали и к нему и его брату и сестре точно так же относились.Я приняла это как должное и даже не обижаюсь, только задумывалась: А как бы он относился к детям, если бы взял меня уже с детьми? Видимо он относится к такому типу мужчин как Ваш и вел бы себя точно так же. Мне кажется, что если бы мы развелись, то он помнил бы о своих детях ровно один месяц, а потом бы напрочь о них забыл.Наверное таким мужчинам противопоказано брать женщину с чужим ребенком, вот и все. Мне неприятно было читать комментарии в этом топике, такое ощущение было, что поливают не Вашего, а моего мужчину, потому что он точно такой же, дети его раздражают, а чужие дети- лучше промолчать. Может такими рождаются? Хотя у моего точно с детства это тянется, это видно по старшей сестре, которая родила двоих детей и не занималась вообще ими, первый даже в школе не учился, второй в 10 лет в первый класс пошел. Да и младший брат мужа далеко не ушел, имеет 2 внебрачных детей и даже не интересуется их существованием. Простите, если обидела, просто захотелось поделиться наболевшим, через пять минут жалеть наверное буду, что это написала.
может быть...исходя из моего поста можно подумать что мой МЧ монстр...не любящий детей...не знаю....нет.я уверена что ет.я никогда не видела его перед телевизором...все обязанности по дому только на нем...готовит он...или мы вместе...или в ресторан...я машину не вожу...возит меня всегда он.В домеИДЕАЛЬНЕЙШИЙ порядок.аккуратист...никаких грязных носков...белья не дай бог...все по полочкам...на своих местах.когда к нам приходили гости все уходили в легком шоке...настольк все ИДЕАЛЬНО..И в отношениях он такой же...воспитанный,тактичный,не ревнивый...внимателный...никогда и ничего не забудет...я не знаю...это была такая сказка что длжен был быт подвох...и вот он...как он будет относиться к своим детям могу только предполагать...но в его семье все также было идеально.Дети любимые...к им всегда все внимательны,каждые вчер овмесные поиделки с рассказами кто и как прове день...совместные выезды с роителями на море по выходным...и при этом он ребенок от второго брака...у его отца была первая семья...в которой было еще 4 ребенка.и они всегда были желанными гостями в их доме...никогда и никто не делил детей-свои ...чужие...
Старый 24-04-2008, 12:15
ответ для Чужая Радость на сообщение "просто нет сил...:(((("
    #93
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Если мужчина любит женщину, то он любит и её детей...
Остальное - к психиатру...
Старый 24-04-2008, 12:17     #94
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Если мужчина любит женщину, то он любит и её детей...
Остальное - к психиатру...
Да ну.. Сходите в курилку, почитайте оч. поучительный топ про "жениться на женщине с ребенком".
Старый 24-04-2008, 12:17     #95
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
может быть...исходя из моего поста можно подумать что мой МЧ монстр...не любящий детей...не знаю....нет.я уверена что ет.я никогда не видела его перед телевизором...все обязанности по дому только на нем...готовит он...или мы вместе...или в ресторан...я машину не вожу...возит меня всегда он.В домеИДЕАЛЬНЕЙШИЙ порядок.аккуратист...никаких грязных носков...белья не дай бог...все по полочкам...на своих местах.когда к нам приходили гости все уходили в легком шоке...настольк все ИДЕАЛЬНО..И в отношениях он такой же...воспитанный,тактичный,не ревнивый...внимателный...никогда и ничего не забудет...я не знаю...это была такая сказка что длжен был быт подвох...и вот он...как он будет относиться к своим детям могу только предполагать...но в его семье все также было идеально.Дети любимые...к им всегда все внимательны,каждые вчер овмесные поиделки с рассказами кто и как прове день...совместные выезды с роителями на море по выходным...и при этом он ребенок от второго брака...у его отца была первая семья...в которой было еще 4 ребенка.и они всегда были желанными гостями в их доме...никогда и никто не делил детей-свои ...чужие...
всё так "отполировано". Есть категория мужчин с детства или с рождения "принципиальных" и со своим укладом жизни, который Они НИКОГДА не будут менять. Эгоист и точка.
Старый 24-04-2008, 12:18     #96
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Если мужчина любит женщину, то он любит и её детей...
Остальное - к психиатру...
Контаст...опять есть повод скрестить шпаги ))) приветствую
Старый 24-04-2008, 12:18     #97
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Спасибо и спасибо!!! мне нужна именно эта встряска...эта критика...чтобы взглянуть трезво на человеа.сама я не могу...я люблю и оправдываю любую его глупость..но взгляд со стороны более критичен и объективен...те кто его знают говрят-ну как же так???? он такой...ХОРОШИЙ!!! почему??? и я не понимю...почему???в чем я ошиблась? нервы...нервы...нервы...сейчас прошла мимо зеркала и ..в шоке...опухшие глаза..волосы...блин....и от нервов у меня навался дерматит ...на лице..красотка,блин а ведь на аватарке это я...меньше трех месяцев назад...превратилась в ...ужас((((
ошиблись в том, что допустили такие разговоры, рассуждения и "дележку" дочки между МЧ и БМ

МЧ эту тему не открыл бы, если б вы его на 1 место своей безумной любовью не поставили
берегите вы себя, любите и жалейте себя, свою дочь, свою красоту и здоровье!!! ну чего сейчас реветь-то? себя любить надо, а не жалеть!

Вон как хорошо 2Well пишет, подумайте о буудущем и сразу успокоитесь!!!
Старый 24-04-2008, 12:18     #98
mariad
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 420
mariad отсутствует


Дорогой Автор,
не мучьте себя пожалйста.
Я не вижу никакого ужаса в ситуации, если честно.
Мужчина в 27 - это реально РЕБЕНОК во многих вопросах.
Ну пока не женитесь ,просто встречайтесь, не надо поспешных расставаний и посылов в сад.
Мне кажется, он еще может "дойти" то всех тех истин, которые Вам написали, просто немного позже. Очень многие мужики и своих то детей не очень любят (частая ситуевина на ЛВ, к сожалению), а тут чужой....
Старый 24-04-2008, 12:23     #99
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
может быть...исходя из моего поста можно подумать что мой МЧ монстр...не любящий детей...не знаю....нет.я уверена что ет.я никогда не видела его перед телевизором...все обязанности по дому только на нем...готовит он...или мы вместе...или в ресторан...я машину не вожу...возит меня всегда он.В домеИДЕАЛЬНЕЙШИЙ порядок.аккуратист...никаких грязных носков...белья не дай бог...все по полочкам...на своих местах.когда к нам приходили гости все уходили в легком шоке...настольк все ИДЕАЛЬНО..И в отношениях он такой же...воспитанный,тактичный,не ревнивый...внимателный...никогда и ничего не забудет...я не знаю...это была такая сказка что длжен был быт подвох...и вот он...как он будет относиться к своим детям могу только предполагать...но в его семье все также было идеально.Дети любимые...к им всегда все внимательны,каждые вчер овмесные поиделки с рассказами кто и как прове день...совместные выезды с роителями на море по выходным...и при этом он ребенок от второго брака...у его отца была первая семья...в которой было еще 4 ребенка.и они всегда были желанными гостями в их доме...никогда и никто не делил детей-свои ...чужие...
Автор, не оправдывайтесь. Вам сейчас очень тяжело. У Вашего МЧ какие-то внутренние проблемы по этому вопросу, возможно именно по этой причине(невозможно знать, как детская психика отреагировала на такую ситуацию). Он совсем не монстр, просто так сложилось. Вам сил, терпения и удачи.
Старый 24-04-2008, 12:23     #100
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
всё так "отполировано". Есть категория мужчин с детства или с рождения "принципиальных" и со своим укладом жизни, который Они НИКОГДА не будут менять. Эгоист и точка.
Именно..возможно это эгоизм...возможно уклад жизни.наверно в этом суть проблемы...я человек эмоций...непосредственный и не всегда последовательный в своих поступках...он-это стабильность и четкость.Если просыпаться-то всегда в одно и то же время(ложиться спать тоже...)если есть- то все то,что ел год..два..три назад...если убраться то всегда по субботам...если чай,то вегда с молоком... и так во всем..С ребенком так не бывает...он болеет...грустит...радуется..и не по расписанию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.