!!!!!!!ДЕКАБРЯТА 2005, наша третья весна УЖЕ наступила!!!!!!!!! - Страница 322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 16:40     #3211
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
народ, а у вас у детей истерики случаются? как реагировать? Что с ними делать???
ММишандра сегодня на прогулке устроил натуральную истерику, с заваливанием на землю, с выгибаниями и прочими атрибутами...
Ничего не слышал вокруг, только орал, в итоге отволокла домой, дома ещё поорал и вроде как сошло на нет...
Но я так удивлина... Такого не было что-то никогда, а тут...
Все из-за коляски сегодня....
Но я уже гулять с ним не хочу если такое повторится....
Орем, падаем, выгибаемся. МОлча собираю ЭТО и волоку домой. Если дома, то ухожу в соседнее помещение. Правда, моя барышня в приступе гнева или истерики может всю комнату ухайдакать нафиг...

Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
У нас пока ТТТ не было.Но мне подруга рассказывала, что она в таких случаях просто стояла в сторонке и ждала молча. Ее доча, в итоге, поняла, что главный зритель мама не реагирует и перестала закатывать истерики. Только проходящие мимо сердобольные бабушки мешали.
Помолчать полезно ))) Вообще, в деле воспитания рекомендуют на все реагировать спокойно. И всякие спорные вопросы и проблемы решать на холодную голову обеих сторон. Впрочем, это всей человеческой жизни касается.

Цитата:
Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
Вот я сегодня 15 минут стояла в сторонке, бабушки задрали за это время просто, мол мать просто изверг, дайте ему водички, возьмите на ручки...
В итоге отволокла домой (хорошо недалеко это было), это 4 истерика такая у нас, 3 из них дома были и вт на улице тоже консерт... Но дома быстро проходит, на улице как-то зрителей больше или покричать поудобнее.... не знаю...
Ну, бабушки же лесом, не так ли? ))))

Цитата:
Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
если не реагировать, то моя может и час плакать. Проверяла уже
Моя долго может плакать. Особенно если считает, что спать еще рано (это уже после полуночи так) и можно еще попрыгать. Приношу ей пить и ухожу. Медленно, но верно продолжительность воплей сокращается.

Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Эх, все куда-то ездят, одни мы дома сидим.
И мы дома сидим. Мы втроем еще никуда не ездили (только на дачу. никаких загранок). И в ближайшее время нам это "не грозит". Года два не будет грозить еще
Старый 23-04-2008, 16:43     #3212
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
Это чьи дети с бабушкой себя хорошо ведут?
У нас Оля прекрасно ведет себя со всеми бабушками и дедушками. "Прекрасно" - это когда плач не продолжается дольше 1-2 минут, игрушки не так часто швыряются об пол, сумки не вскрываются и т.п. )))) и на руки у них она просится меньше, кстати.
Старый 23-04-2008, 16:58     #3213
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Орем, падаем, выгибаемся. МОлча собираю ЭТО и волоку домой. Если дома, то ухожу в соседнее помещение. Правда, моя барышня в приступе гнева или истерики может всю комнату ухайдакать нафиг...


Ну, бабушки же лесом, не так ли? ))))
Ну бабушки лесом ессно, но как они меня достают................ я и так как бы нервничаю, что он истерит и меня не слышит, а тут ещё и катализаторы в виде бабуль сердобольных.....


Вот интересно, мишка не громит ничего, просто катается по полу, выгибается и орёт.... Может это за истерику в лёгкой форме можно списать?
Старый 23-04-2008, 16:59     #3214
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Мне вот кстати интересно, а почему бабушки в большинстве своём внукам ВСЁ разрешают??? А???
Они нам так не разрешали, как им...
Старый 23-04-2008, 17:04     #3215
Олька
Элита
 
Профиль Олька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 080
Олька отсутствует


Ну бабушки для того и существуют, чтобы баловать
Старый 23-04-2008, 17:11     #3216
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
Мне вот кстати интересно, а почему бабушки в большинстве своём внукам ВСЁ разрешают??? А???
Они нам так не разрешали, как им...
У меня мама совсем не такая. Она и Оле многое запрещает, и мне, и Антону )))))))))))
Старый 23-04-2008, 17:20     #3217
Олька
Элита
 
Профиль Олька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 080
Олька отсутствует


Можно я своих чуть-чуть покажу
Гуляем в зоопарке



Скучаем на занятии все в том же зоопарке. Тяжела доля младшей сестры

А вот в Эрмитаже поинтереснее


Все, больше не буду забивать эфир
Старый 23-04-2008, 17:26     #3218
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Как здорово!!!
А что за занятия в Эрмитаже проходят?

Кстати, девочка, с которой мы учились вместе в институте и на место которой я пришла работать, ушла работать в Зоопарк. Она теперь будет заниматься разными мероприятиями. Например, участвовала в подготовке праздника в честь белых медвежат.
Старый 23-04-2008, 17:36     #3219
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
Линн, как у вас со школой-то? у нас что-то тихо
У нас тоже пока тихо.
А что за занятия в Эрмитаже?
Старый 23-04-2008, 17:38     #3220
Олька
Элита
 
Профиль Олька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 080
Олька отсутствует


В Эрмитаж мы со старшей ходим. У них годовой абонемент от садика. Экскурсия и потом рисование. Ну а мелкая за компанию напросилась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.