$$$ !!!Майфия 2006...Солнышко, тепло, весна - нашим детям скоро два!$$$ - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 14:23     #1131
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


О праздниках - у нас так получилось, что все ДР плавно растянулись на весь год
Ирина
Старый 23-04-2008, 14:35     #1132
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Мы вроде распределились в Подмосковье, то ли г. Видное, то ли Красногорск.
Вся компания, которая должна была с нами ехать с мужниного курса - сидят ждут решения, почти всем Читу и тамошние края предложили.
Старый 23-04-2008, 14:38     #1133
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Оля, поздравляю! Вы теперь мАсквичи
Старый 23-04-2008, 14:40     #1134
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Оля, поздравляю! Вы теперь мАсквичи
Неа, мы теперь путешественники, мы с Ксюхой будем на 2 города жить.

Понаписали вы, мне даже прочитать некогда, пошла дальше раскладывать свое книжное счастье. Я теперь еще и Махаоном заболела. Там тааааакие обалденные детские энциклопедии
Старый 23-04-2008, 14:51     #1135
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Неа, мы теперь путешественники, мы с Ксюхой будем на 2 города жить.

Понаписали вы, мне даже прочитать некогда, пошла дальше раскладывать свое книжное счастье. Я теперь еще и Махаоном заболела. Там тааааакие обалденные детские энциклопедии
Оля! я так много всего хочу!!! В "Детях" книжки видела Белфакса, там на ткань зверята прилепляются - хочу! Муж не разрешает пока в закупках участвовать, говорит деньги на ремонт нужны...
А ты всё дразнишься...
У меня Соник полюбила книги! Ура! Раньше сама не слушала и другим читать не давла, сразу подходила, закрывала и говорила "а кто слушал - молдец". Типа всё, конец, убирайте подальше. А сейчас приносит книжки просит чтобы почитала, иногда по несколько книг за раз приносит.
Старый 23-04-2008, 14:54
ответ для ГраDова на сообщение "Девочки..."
    #1136
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTpoux Посмотреть сообщение
Девочки привет

Я совсем пропала... Сначала интернете не было. Времени зайти нет вообще. Даже почитать.
Но сейчас старшенькие в саду, мелкая спит и...я наконец-то смогу вас прочитать!!! Пошла....
Привет!
Варя уже тоже в саду? и как им там - и сыну, и доче?
Старый 23-04-2008, 14:56     #1137
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Вот опять я переживаю о садике...
Принимаю заказы на работу на дому. РС знаю, люблю и ненавижу.
мдаа...могу пожелать только сил и энергии!!! я бы тоже не водила в такой сад и пропади оно всё пропадом...
а еще....дети же они всётки растут и время оно тоже идёт так вот время пройдёт, построят новые садики, придут туда новые воспитатели и всё будет хорошо, работа, сад, дом, работа, сад, дом...еще будешь с грустью вспоминать то время, когда сидела дома и не надо было сутра продирать глаза, чтобы тащиться на работу
а с деньгами...я в такие моменты всегда вспоминаю как мы начали совсместную жизнь, когда мы учились и на двоих получали полторы тыщи, половину из которых мы отдавали за съёмную квартиру, когда у нас не было даже телевизора, только чужая мебель и варенье на пустых полках в чужом холодильнике, когда я 31 января в 5 часов вечера купила ёлку у алкаша на помойке на последние 30 рублей...кривую-кривую, но свою...и украшать её было нечем, но зато у нас была ёлка....конечно тогда были другие запросы и дитя не было...но ведь жили же и были вполне счастливы думаю у каждого есть что-то такого плана, что можно вспомнить

Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Яна, расстрою... воспитывать надо с первых дней жизни, в два года это уже сложно...
А теперь обрадую - ещё возможно!
да я воспитую и как раз-таки с первых дней ....могу даже сказать, что до этого НГ у меня это очень даже получалось...а вот потом....всё пошло как-то не так я даже немного догадываюсь почему...но как это теперь исправить не знаю

Цитата:
Сообщение от Сказочная Посмотреть сообщение

Есть прикольная совместная игра с ребенком " Я мама". Нужно все игрушки на свои места расставить. Мы вместе с детьми составляем сейчас по местам игрухи, а потом Аринка может час сидеть и из кармашков доставать всякие интересности , чтоб напоить накормить вылечить и спать уложить куклу, хочешь посмотреть мультики??? , да пожалуйста, только давай сначала игрушки разложим по кармашкам, сумочкам, полочкам и т.д., хочешь порисовать?? давай мультик выключим!! не хочешь игрушки собрать, мультик смотреть не будем Повозмущается немного и идет собирать, но Аринка изначально так воспитывалась, с ней полегче, а вот старших я упустила немного, сейчас расхлебываю. +100000000000000000000000000000
Ир, я не поняла, это правда такая игра есть или ты мне про воспитание отвечаешь???
если игра, то пободробнее ....не очень представляется
если воспитание....то мы всегда всё убираем....в этом проблемы нет, порядок Катя любит, бывает, конечно, бычит, но основная моя неудовлетворенность не в этом
Цитата:
Сообщение от MamaTpoux Посмотреть сообщение
Девочки привет

Я совсем пропала... Сначала интернете не было. Времени зайти нет вообще. Даже почитать.
Но сейчас старшенькие в саду, мелкая спит и...я наконец-то смогу вас прочитать!!! Пошла....
а я тебя как раз сегодня вспоминала и хотела спросить у народа, не слышал ли ктобнить, как у тебя дела брось читать, по ходу дела вольёшься, давай рассказывай, как вы


мы вчера с мужем пол ночи обсуждали отпуск....началось с того, что начальник не подписал ему отпуск на лето, сказал, что у него по графику отпуск в октябре....закончили тем, с чего начинали в прошлом году, что "нельзя вывозить детей на море до трёх лет....что тяжелый период периаклиматизации....что Катя всё время болеет и там заболеет и отпуск будет испорчен всем..."
я потом оставшиеся пол ночи не спала....устала я..
придётся опять всё сначала...обсуждать, убеждать....объяснять, успокаивать....да еще и отпуск не дают....за свой счёт уж больно дорого
тоже чуть-чуть выговорилась...
Старый 23-04-2008, 14:58     #1138
verona_w
Элита
 
Профиль verona_w
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Германия
Сообщения: 2 216
verona_w отсутствует


Всем привет!
Спасибо за комплименты девочкам (Даник и Диане )
Я вас тут читать не успевала толком, сейчас все почитаю и отвечу
Мириночка, спасибо за комплименты мне Я уже тут беременной одежки подкупила..
В общем, Люда с Дианой поехали, вроде все в порядке, муж их в аэропорт отвез-дальше уж там они сами, надеюсь справятся..
Теперь ждем новостей от них по прилету.
Девочки наши, к сожалению, так и не подружились . Т.е. это моя не стала "дружиться", Диана-то как раз наоборот очень хотела поиграть и все игрушки приносила-предлагала В общем, я так и не поняла, что же это с моей Даникой было- она капризничала, постоянно ныла, устраивала истерики с паданьем на пол... Я своего ребенко просто не узнавала. Сейчас сидит себе спокойненько, играет, опять ведет себя прекрасно. Я в непонятках..
Мы пойдем тоже на днях знакомиться с нашим детским садиком Ура
Мириночка, расскажи поподробнее как учишь Аришку все убирать и раскладывать. Я тоже пытаюсь, но как правило в ответ получаю "НЕТ!" Даже при невключении потом мультиков и тп.
Старый 23-04-2008, 14:59     #1139
Любашка
Старожил
 
Профиль Любашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 214
Любашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто душка Посмотреть сообщение
Прикольно...а у нас череда ДР начинается с Пети:
22-го мая Петя
23-го наш папа
5-го июня - моя мама
25 июня - я
вот такой у нас весёлый месяц с конца мая и до конца июня

Поздравляем Вашего папу с Днем Рождения!


И у нас "близнячий период"
Тимка - 26 мая
Свекровь- 24 мая
Я любимая-31 мая!

Девочки, кто ходил с детками в театр. Поделитесь....куда ходили, как детки себя вели, что смотрели... Что то захотелось Тимку в свет вывести.

Новость: Сводили Тимку в парикмахерскую, подстригли наши кучеряшечки, теперь как солдатик Вынес все стойко!
Старый 23-04-2008, 15:02     #1140
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Мы вроде распределились в Подмосковье, то ли г. Видное, то ли Красногорск.
Вся компания, которая должна была с нами ехать с мужниного курса - сидят ждут решения, почти всем Читу и тамошние края предложили.
не знаю, где Чита но Подмосковье всётки звучит интереснее поздравляем

ссылки-то давай уже, а то разбираешь....обещаешь...махаон...дрофа....а ссылки...??? ну хоть посмотреть

Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Лежка проснулся опять в слезах - не хочу в садик. Всё. Не буду родного мучить. До сентября с садиками завязали, а с 355 - совсем завязали. Сегодня не пошли к мучителям. Заберу документы, пойду в РОНО место для "страховки" получить.
С мужем думали - вот, не выгорит дело с ипотекой - деньги опять появятся, в частный садик детей отдадим, машину опять купим, будем жить как раньше - на полную катушку!
Получится с квартирой - переедем в новый район, новый садик, который в районе, кстати, хвалят, на ЛВ хорошие отзывы. Летом походим опять к психологам, маму напрягу детей к новой жизни готовить. Она детский психолог, правда работает в доме ребёнка.
И правильно, что не пошли...
Ну вот видишь!!! Мысли-планы же были!!! Значит всё будет хорошо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.