ААААА!!! Строительный мусор и ЖЭЭЭК ПОМОГИТЕ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 14:31     #1
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Сррочно! щас звонит прораб и говорит пришли на работу видим на твоей двери мол записка от руки что требуют убрать строительный мусор с КОНТЕЙНЕРНОЙ ПЛОЩАДКИ, или на меня в суд подадут. не телефонов ничего. подпись Участковый и ЖЭК. ни фамилий ничего.

по соседям нашла телефон. милая женщина велела явиться через час!

МУСОР НЕ МОЙ!!! я заводила топик тут как то давно, узавала что почем, заказывала машины - 7000р за штуку между прочим!!! в нашем микроквартале не у меня одной ремонт - а что они ко мне то????

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Я БОЮСЬ!

что там мне щас могут сказать????? пожалуйста расскажите срочно кто сталкивался.....
Старый 23-04-2008, 14:34     #2
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Ну если мусор не ваш, то чего бояться?? Еще доказать нужно для суда, что это вы виноваты, между прочим
Старый 23-04-2008, 14:34     #3
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Я не знаток конечно. Но у вас сохранились документы на то что вы заказывали машину для вывоза мусора?? Если да, то показывайте их тетеньке из ЖЭКа и все. Пусть доказывают что это ваш мусор.
Старый 23-04-2008, 14:36     #4
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Я не знаток конечно. Но у вас сохранились документы на то что вы заказывали машину для вывоза мусора?? Если да, то показывайте их тетеньке из ЖЭКа и все. Пусть доказывают что это ваш мусор.
ну так машина то была давно, конечно сохранились квитки.. просто та стадия когда ЕСТЬ МУСОР она кончилась уже - щас отделка идет! и весь мусор уже месяц назад был вывезен....
Старый 23-04-2008, 14:37     #5
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Ну если мусор не ваш, то чего бояться?? Еще доказать нужно для суда, что это вы виноваты, между прочим
боюсь что ОООООООООй как ей все равно чей он....

как вы думаете сколько может стоить добровольное пожертвование чтобы они ОТСТАЛИ И НЕ ПРИХОДИЛИ БОЛЬШЕ НИКОГДА?
Старый 23-04-2008, 14:40     #6
Ю!Ю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 241
Ю!Ю отсутствует


не переживайте, вот именно, пусть докажут,что мусор ваш! А если сказать участковому, "не мой мусор,зачем мне идти к вам?" с какой стати? может вы заняты? пусть повесткой вызывают, раз на то пошло, почему вы по звонку должны бежать к ним?
Старый 23-04-2008, 14:42     #7
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jolika Посмотреть сообщение
не переживайте, вот именно, пусть докажут,что мусор ваш! А если сказать участковому, "не мой мусор,зачем мне идти к вам?" с какой стати? может вы заняты? пусть повесткой вызывают, раз на то пошло, почему вы по звонку должны бежать к ним?
я просто думаю так будет тише и спокойней если я схожу. людей у нас совсем мало, домики махонькие, они всех в лицо знают.... ну зачем мне проблемы, мне ж там жить.. просто хотелось бы порядок цен понимать...
Старый 23-04-2008, 14:45     #8
Юбра
Старожил
 
Профиль Юбра
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 130
Юбра отсутствует


даже не вздумайте им деньги предлагать,они на то и рассчитывают между прочим.
Сидите себе ровно и не дергайтесь, вряд ли они будут судится с вами,и если что любой адвокат докажет что мусор не ваш.
Старый 23-04-2008, 14:46     #9
Ю!Ю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 241
Ю!Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
я просто думаю так будет тише и спокойней если я схожу. людей у нас совсем мало, домики махонькие, они всех в лицо знают.... ну зачем мне проблемы, мне ж там жить.. просто хотелось бы порядок цен понимать...
каких цен, я чего-то не понимаю? вы хотите заплатить за вывоз ЧУЖОГО мусора???? в итоге же, участковый, наверняка потребует от вас убрать этот мусор?
Старый 23-04-2008, 14:46
ответ для Юбра на сообщение "даже не вздумайте им деньги..."
    #10
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юбра Посмотреть сообщение
даже не вздумайте им деньги предлагать,они на то и рассчитывают между прочим.
Сидите себе ровно и не дергайтесь, вряд ли они будут судится с вами,и если что любой адвокат докажет что мусор не ваш.
то есть не ехать к ним? а у меня перепланировка без согласование сделана - щас как они нашлют на меня соседний пиб и мвк и что будет*????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.