Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 761 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 11:55     #7601
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Поздравляем Платона с первым юбилеем - с годиком
Желаем спокойных ночей и дней. Здоровья!!!
Старый 23-04-2008, 11:58     #7602
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARINochkA Посмотреть сообщение
да ну, куда торопиться? потом в декрете делать нечего будет, если сейчас все купить.

а еще, насчет одежек красивеньких, спешу напомнить, что как раз летом будут распродажи в меге. причем на новорожденных там как раз медленнее всего разбирают вещички. уххх, оторвусь

Солнечного Зайца Платошу
поздравляю с первой серьезной датой!!!!

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
В магазине YAXO (ТЦ Питер) есть юбочки трикотажные на резинке очень милые и трикотажные костюмы спортивные. Стоят не дорого, по моему 800 рублей за весь костюм, но вот максимальный размер 48, хотя он нормальный полноценный 48ой. Цвета там такие яркие, просто глаза разбегаются!!
Мы уже в ночь с этой пятницы на субботу улетаем в Турцию, а до этого я была вынуждена купить почти с "0" летний гардероб. Вот поэтому и знаю, где что есть. А если покупать летнюю одежду в магазине для беременных типа Sweet mama, нужно потратить не менее 20 тыс, причем это не считая обуви. Дороговато как-то.

Удачного путешествия
Старый 23-04-2008, 11:59     #7603
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Присоединяюсь к поздравлениям Платона и Ульяшу!
Старый 23-04-2008, 12:03     #7604
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что родите Вы 20-22 августа. Но не пророк )


Тезку - Платона с 1 Днем Рождения! расти здоровым и счастливым малыш !
вы знаете,я почему-то тоже так думаю,не могу обьяснить почему...
вот с вероникой всё было ясно все 4 узи показывали почти одинаковый срок,а тут я прочитала,что второй ребёнок ,якобы,рождается раньше срока недели на 2(хотя сама в это не верю)
Старый 23-04-2008, 12:18     #7605
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщения: 608
ЧерТаняшка отсутствует


эх, девочки...
а мне вот утром мое солнечное настроение умудрились испортить. Теперь целый день на работе сижу, "бухтю"

уступила мне тетя место в автобусе, а бабка до меня докопалась чтобы я ее деду уступила место.
и к ней еще несколько людей присоединилось - стали наезжать как всегда, что молодежь читать не умеет (типа написано что первые 6 мест... и т.д.), что все невоспитанные
но тетка за меня вступилась, что я типа беременная а написано что места для беременных
в результате спор возник на полавтобуса. мальчика какого-то согнали чтобы этот дед сел, а бабка всю дорогу бухтела, а потом, когда выходить стала, она мне еще и гадостей всяких наговорила.
я, главное, все понимаю, что это просто придурки, и такие люди встречаюся
но все равно обидно до слез
Старый 23-04-2008, 12:24     #7606
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение
эх, девочки...
а мне вот утром мое солнечное настроение умудрились испортить. Теперь целый день на работе сижу, "бухтю"

уступила мне тетя место в автобусе, а бабка до меня докопалась чтобы я ее деду уступила место.
и к ней еще несколько людей присоединилось - стали наезжать как всегда, что молодежь читать не умеет (типа написано что первые 6 мест... и т.д.), что все невоспитанные
но тетка за меня вступилась, что я типа беременная а написано что места для беременных
в результате спор возник на полавтобуса. мальчика какого-то согнали чтобы этот дед сел, а бабка всю дорогу бухтела, а потом, когда выходить стала, она мне еще и гадостей всяких наговорила.
я, главное, все понимаю, что это просто придурки, и такие люди встречаюся
но все равно обидно до слез
Не расстраивайся! Плюнь и забудь. Я после того как мне как то стало плохо в метро (мне беременной), никто не уступил место когда я просила об этом, я любую бабку или деда сгоню... Потому что наглость тоже должна иметь границы, эти бабки постоянно накидываются на девушек, пусть просят мужиков уступать. А то едешь в транспорте, сидит толпа мужиков и пара тёток, так пожилые люди именно к женщинам подходят чтобы место уступили. Нафик, их мамы тоже когда то были беременными, я если попаду в такую ситуацию просто на три буквы пошлю. Может быть я и грубая, но мне хватило унижения когда я просила уступить мне место а никто даже не шелохнулся....
Старый 23-04-2008, 12:27     #7607
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение
эх, девочки...
а мне вот утром мое солнечное настроение умудрились испортить. Теперь целый день на работе сижу, "бухтю"

уступила мне тетя место в автобусе, а бабка до меня докопалась чтобы я ее деду уступила место.
и к ней еще несколько людей присоединилось - стали наезжать как всегда, что молодежь читать не умеет (типа написано что первые 6 мест... и т.д.), что все невоспитанные
но тетка за меня вступилась, что я типа беременная а написано что места для беременных
в результате спор возник на полавтобуса. мальчика какого-то согнали чтобы этот дед сел, а бабка всю дорогу бухтела, а потом, когда выходить стала, она мне еще и гадостей всяких наговорила.
я, главное, все понимаю, что это просто придурки, и такие люди встречаюся
но все равно обидно до слез
Да не обижайтесь вы! Меня каждый день бабки с метро норовят кто пихнуть, кто толкнуть. Такое впечатление, что они просто ненавидят беременных. Место мне вообще никто не уступает, наоборот, пока я собираюсь садиться на только что освободившееся место, туда умудряется кто то плюхнуться. Успокаиваю себя тем, что все считают меня просто толстой и мне никто ничего не должен. Но бабок я терпеть не могу. Есть бабушки, а есть бабки. На меня в трамвае дед бросал злые взгляды за то, что я не уступила место его весьма еще не старой жене и хотел двинуть палкой, когда я выходила, но спортивное прошлое дало о себе знать и я увернулась)
Старый 23-04-2008, 12:31     #7608
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Девочки, всем привет.
Вчера тусовалась в Гранд Каньоне, пока Егорий на занятиях в школе был, сколько там вещицек на девочек. Я ж вобще в девичьих шмотках ничего не понимаю - а вчера посмотрела, такие классные и цвета суперские. Куча розового, но не пинк ужасного, а такого нежного, классного + желтенькие, беленькие. Вчера просмотрела все глаза - пока ничего не купила, сижу и думаю, что же мне надо и какого размера.

Ульяну и Платона с днем рождения
У меня, кстати, мужики окончательно решили, что будет Ульяна, Егорий даже все прозвища придумал

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
как-то все уже колясками обзаводятся.. а у меня вообще никаких покупок нет..все после декрет решила покупать... :-\
может, тоже пора уже дергаться и искть?...
Нет, я у нас тоже ничего нет, думаю буду летом покупать - пока присматриваюсь...

Цитата:
Сообщение от виолетт Посмотреть сообщение
девочки!кто мне скажет когда я рожу!?!? по мес-29 августа,по1 узи-23 августа,по 2 узи-19 августа!Мне очень нужно отпуск спланировать сейчас! кстати вчера была на узи.будет мальчик(как я и думала)
Поздравляю с мальчишкой. Мой опыт показывает, что родите по месячным. , но это так интуитивно. У меня с каждым УЗИ сроки отодвигаются, с 9 августа уже передвинулся на 20-е числа июля, но я уверенна, что рожу 8-10 августа. Хотя я слышала еще, что девочек раньше рожают - но это тоже слухи.

Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение
эх, девочки...

а мне вот утром мое солнечное настроение умудрились испортить. Теперь целый день на работе сижу, "бухтю"

уступила мне тетя место в автобусе, а бабка до меня докопалась чтобы я ее деду уступила место.
и к ней еще несколько людей присоединилось - стали наезжать как всегда, что молодежь читать не умеет (типа написано что первые 6 мест... и т.д.), что все невоспитанные
но тетка за меня вступилась, что я типа беременная а написано что места для беременных
в результате спор возник на полавтобуса. мальчика какого-то согнали чтобы этот дед сел, а бабка всю дорогу бухтела, а потом, когда выходить стала, она мне еще и гадостей всяких наговорила.
я, главное, все понимаю, что это просто придурки, и такие люди встречаюся
но все равно обидно до слез
Вот, простите, КОЗЛЫ какие. Как будто сами не были беременными. Но почему не согнать кого-нибудь другого, раз стоять невмоготу, почему надо оскорблять беременную женщину?!!!
Старый 23-04-2008, 12:34     #7609
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Да не обижайтесь вы! Меня каждый день бабки с метро норовят кто пихнуть, кто толкнуть. Такое впечатление, что они просто ненавидят беременных. Место мне вообще никто не уступает, наоборот, пока я собираюсь садиться на только что освободившееся место, туда умудряется кто то плюхнуться. Успокаиваю себя тем, что все считают меня просто толстой и мне никто ничего не должен. Но бабок я терпеть не могу. Есть бабушки, а есть бабки. На меня в трамвае дед бросал злые взгляды за то, что я не уступила место его весьма еще не старой жене и хотел двинуть палкой, когда я выходила, но спортивное прошлое дало о себе знать и я увернулась)
Какой ужас!!!
вот поэтому я и не езжу в общественном транспорте.
Потому что за такое я б убила.
Я в последнее время отнюдь не гуманистка, материнский инстинкт-сильная штука.
Помню еще в детстве меня поразила моя спокойная и уровновешенная мать, которая зонтом чуть не покалечила мужика в трамвае,который пихнул моего 4-хлетнего брата, который ему видите-ли пройти мешал. Помню, что мужик выскочил из трамвая в ужасе убегая от напавшей на него Фурии!!!
Старый 23-04-2008, 12:38     #7610
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Девочки, приветик!

Всех озлобленных - в сад!!! В такую чудесную погоду ничто не должно портить настроение...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.